Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 29.07.2021 23:53 12 мин 30.07.2021 00:05 Найти билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 29.07.2021 23:41 30 мин 30.07.2021 00:11 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 30.07.2021 00:13 12 мин 30.07.2021 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 30.07.2021 00:33 7 мин 30.07.2021 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 30.07.2021 00:20 34 мин 30.07.2021 00:54 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 30.07.2021 00:54 16 мин 30.07.2021 01:10 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 30.07.2021 00:56 19 мин 30.07.2021 01:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 30.07.2021 00:49 33 мин 30.07.2021 01:22 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 30.07.2021 01:44 21 мин 30.07.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 30.07.2021 02:16 15 мин 30.07.2021 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 30.07.2021 02:24 17 мин 30.07.2021 02:41 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 30.07.2021 02:39 16 мин 30.07.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 30.07.2021 03:33 12 мин 30.07.2021 03:45 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 30.07.2021 04:20 34 мин 30.07.2021 04:54 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 30.07.2021 04:01 63 мин 30.07.2021 05:04 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 30.07.2021 04:51 21 мин 30.07.2021 05:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 30.07.2021 05:30 15 мин 30.07.2021 05:45 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 30.07.2021 06:20 12 мин 30.07.2021 06:32 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 30.07.2021 07:08 2 мин 30.07.2021 07:10 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 30.07.2021 18:41 16 мин 30.07.2021 18:57 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 30.07.2021 20:52 16 мин 30.07.2021 21:08 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 30.07.2021 21:07 12 мин 30.07.2021 21:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 30.07.2021 21:57 15 мин 30.07.2021 22:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 30.07.2021 22:04 16 мин 30.07.2021 22:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 30.07.2021 22:32 30 мин 30.07.2021 23:02 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 30.07.2021 23:25 7 мин 30.07.2021 23:32 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 30.07.2021 23:53 12 мин 31.07.2021 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 31.07.2021 00:13 12 мин 31.07.2021 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 31.07.2021 00:33 7 мин 31.07.2021 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 31.07.2021 00:20 34 мин 31.07.2021 00:54 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 31.07.2021 00:56 19 мин 31.07.2021 01:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 31.07.2021 00:49 33 мин 31.07.2021 01:22 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 31.07.2021 01:26 16 мин 31.07.2021 01:42 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 31.07.2021 01:44 21 мин 31.07.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 31.07.2021 02:16 15 мин 31.07.2021 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 31.07.2021 02:24 17 мин 31.07.2021 02:41 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 31.07.2021 02:39 16 мин 31.07.2021 02:55 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 31.07.2021 02:27 37 мин 31.07.2021 03:04 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 31.07.2021 03:33 12 мин 31.07.2021 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!