Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 15.12.2019 23:53 12 мин 16.12.2019 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 16.12.2019 00:13 12 мин 16.12.2019 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 16.12.2019 00:33 7 мин 16.12.2019 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 16.12.2019 00:21 32 мин 16.12.2019 00:53 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 16.12.2019 00:41 29 мин 16.12.2019 01:10 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 16.12.2019 01:00 16 мин 16.12.2019 01:16 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 16.12.2019 00:50 33 мин 16.12.2019 01:23 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 16.12.2019 01:26 16 мин 16.12.2019 01:42 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 16.12.2019 01:48 16 мин 16.12.2019 02:04 Найти билеты
Бишкек — Москва 017Щ 16.12.2019 02:00 15 мин 16.12.2019 02:15 Найти билеты
Москва — Самара 050М 16.12.2019 02:16 15 мин 16.12.2019 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 16.12.2019 02:24 15 мин 16.12.2019 02:39 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 16.12.2019 02:38 16 мин 16.12.2019 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 16.12.2019 03:32 12 мин 16.12.2019 03:44 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 16.12.2019 04:22 32 мин 16.12.2019 04:54 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 16.12.2019 04:51 12 мин 16.12.2019 05:03 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 16.12.2019 03:55 69 мин 16.12.2019 05:04 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 16.12.2019 05:30 15 мин 16.12.2019 05:45 Найти билеты
Караганды — Москва 083Ц 16.12.2019 05:49 16 мин 16.12.2019 06:05 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 16.12.2019 06:20 12 мин 16.12.2019 06:32 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 16.12.2019 07:08 2 мин 16.12.2019 07:10 Найти билеты
Москва — Ташкент 006Ф 16.12.2019 08:03 15 мин 16.12.2019 08:18 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 107Й 16.12.2019 07:52 45 мин 16.12.2019 08:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 16.12.2019 11:35 34 мин 16.12.2019 12:09 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 16.12.2019 18:41 16 мин 16.12.2019 18:57 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 16.12.2019 20:52 16 мин 16.12.2019 21:08 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 16.12.2019 21:07 12 мин 16.12.2019 21:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 16.12.2019 21:56 15 мин 16.12.2019 22:11 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 16.12.2019 22:04 16 мин 16.12.2019 22:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.12.2019 22:33 30 мин 16.12.2019 23:03 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 16.12.2019 23:25 7 мин 16.12.2019 23:32 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 16.12.2019 23:53 12 мин 17.12.2019 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 17.12.2019 00:13 12 мин 17.12.2019 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 17.12.2019 00:33 7 мин 17.12.2019 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 17.12.2019 00:21 32 мин 17.12.2019 00:53 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 17.12.2019 00:41 29 мин 17.12.2019 01:10 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 17.12.2019 01:00 16 мин 17.12.2019 01:16 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 17.12.2019 00:50 33 мин 17.12.2019 01:23 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 17.12.2019 01:26 16 мин 17.12.2019 01:42 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 17.12.2019 01:48 16 мин 17.12.2019 02:04 Найти билеты
Ташкент — Москва 005Ф 17.12.2019 02:00 15 мин 17.12.2019 02:15 Найти билеты
Москва — Самара 050М 17.12.2019 02:16 15 мин 17.12.2019 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 17.12.2019 02:24 15 мин 17.12.2019 02:39 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 17.12.2019 02:38 16 мин 17.12.2019 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 17.12.2019 03:32 12 мин 17.12.2019 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!