Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 23.02.2020 23:53 12 мин 24.02.2020 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 24.02.2020 00:13 12 мин 24.02.2020 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 24.02.2020 00:33 7 мин 24.02.2020 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 24.02.2020 00:21 32 мин 24.02.2020 00:53 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 24.02.2020 00:41 29 мин 24.02.2020 01:10 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 24.02.2020 01:00 16 мин 24.02.2020 01:16 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 24.02.2020 00:50 33 мин 24.02.2020 01:23 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 24.02.2020 01:26 16 мин 24.02.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 24.02.2020 01:48 17 мин 24.02.2020 02:05 Найти билеты
Бишкек — Москва 017Щ 24.02.2020 02:00 15 мин 24.02.2020 02:15 Найти билеты
Москва — Самара 050М 24.02.2020 02:16 15 мин 24.02.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 24.02.2020 02:24 15 мин 24.02.2020 02:39 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 24.02.2020 02:38 16 мин 24.02.2020 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 24.02.2020 03:32 12 мин 24.02.2020 03:44 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 24.02.2020 04:22 32 мин 24.02.2020 04:54 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.02.2020 03:55 69 мин 24.02.2020 05:04 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 24.02.2020 04:51 21 мин 24.02.2020 05:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 24.02.2020 05:30 15 мин 24.02.2020 05:45 Найти билеты
Караганды — Москва 083Ц 24.02.2020 05:49 16 мин 24.02.2020 06:05 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 24.02.2020 06:20 12 мин 24.02.2020 06:32 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 24.02.2020 07:08 2 мин 24.02.2020 07:10 Найти билеты
Москва — Ташкент 006Ф 24.02.2020 08:03 15 мин 24.02.2020 08:18 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 107Й 24.02.2020 07:52 45 мин 24.02.2020 08:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 24.02.2020 11:35 34 мин 24.02.2020 12:09 Найти билеты
Оренбург — Москва 181Е 24.02.2020 17:48 16 мин 24.02.2020 18:04 Найти билеты
Ульяновск — Москва 263Й 24.02.2020 18:04 30 мин 24.02.2020 18:34 Найти билеты
Саранск — Москва 229Й 24.02.2020 18:13 34 мин 24.02.2020 18:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 24.02.2020 18:41 16 мин 24.02.2020 18:57 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 24.02.2020 20:52 16 мин 24.02.2020 21:08 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 24.02.2020 21:07 12 мин 24.02.2020 21:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 24.02.2020 21:56 15 мин 24.02.2020 22:11 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 24.02.2020 22:04 16 мин 24.02.2020 22:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.02.2020 22:33 30 мин 24.02.2020 23:03 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 24.02.2020 23:25 7 мин 24.02.2020 23:32 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 24.02.2020 23:53 12 мин 25.02.2020 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 25.02.2020 00:13 12 мин 25.02.2020 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 25.02.2020 00:33 7 мин 25.02.2020 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 25.02.2020 00:21 32 мин 25.02.2020 00:53 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 25.02.2020 00:41 29 мин 25.02.2020 01:10 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 25.02.2020 01:00 16 мин 25.02.2020 01:16 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 25.02.2020 00:50 33 мин 25.02.2020 01:23 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 25.02.2020 01:26 16 мин 25.02.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 25.02.2020 01:48 17 мин 25.02.2020 02:05 Найти билеты
Ташкент — Москва 005Ф 25.02.2020 02:00 15 мин 25.02.2020 02:15 Найти билеты
Москва — Самара 050М 25.02.2020 02:16 15 мин 25.02.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 25.02.2020 02:24 15 мин 25.02.2020 02:39 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 25.02.2020 02:38 16 мин 25.02.2020 02:54 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 25.02.2020 03:32 12 мин 25.02.2020 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!