Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 114Й Рузаевка - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рузаевка - Уфа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рузаевка 22.06.2024 01:19 -
Сура 22.06.2024 02:15 2 мин 22.06.2024 02:17 58 мин
Ночка 22.06.2024 02:39 2 мин 22.06.2024 02:41 1 ч 22 м
Инза 22.06.2024 04:00 10 мин 22.06.2024 04:10 1 ч 51 м
Вешкайма 22.06.2024 05:18 2 мин 22.06.2024 05:20 3 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 22.06.2024 06:45 35 мин 22.06.2024 07:20 5 ч 1 м
Верхняя Терраса 22.06.2024 07:45 2 мин 22.06.2024 07:47 5 ч 28 м
Димитровград 22.06.2024 08:55 5 мин 22.06.2024 09:00 6 ч 41 м
Нурлат 22.06.2024 09:36 5 мин 22.06.2024 09:41 8 ч 22 м
Челна 22.06.2024 11:06 2 мин 22.06.2024 11:08 8 ч 49 м
Шентала 22.06.2024 11:33 2 мин 22.06.2024 11:35 9 ч 16 м
Клявлино 22.06.2024 12:23 2 мин 22.06.2024 12:25 10 ч 6 м
Бугульма 22.06.2024 12:33 10 мин 22.06.2024 12:43 11 ч 24 м
Уруссу 22.06.2024 13:43 2 мин 22.06.2024 13:45 12 ч 26 м
Туймазы 22.06.2024 16:15 7 мин 22.06.2024 16:22 13 ч 3 м
Кандры 22.06.2024 17:05 25 мин 22.06.2024 17:30 14 ч 11 м
Буздяк 22.06.2024 18:10 6 мин 22.06.2024 18:16 14 ч 57 м
Чишмы-1 22.06.2024 19:28 2 мин 22.06.2024 19:30 16 ч 11 м
Дёма 22.06.2024 20:12 1 мин 22.06.2024 20:13 16 ч 54 м
Уфа 22.06.2024 20:30 17 ч 11 м

График движения поезда 114Й Рузаевка - Уфа по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!