Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Чебаркуль: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чебаркуль на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 16.10.2021 00:18 1 мин 16.10.2021 00:19 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 16.10.2021 04:50 2 мин 16.10.2021 04:52 Билеты
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 16.10.2021 05:16 1 мин 16.10.2021 05:17
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 16.10.2021 06:02 1 мин 16.10.2021 06:03
Москва — Челябинск 392У 16.10.2021 06:21 5 мин 16.10.2021 06:26 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.10.2021 07:15 1 мин 16.10.2021 07:16 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 16.10.2021 08:00 1 мин 16.10.2021 08:01
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.10.2021 08:21 2 мин 16.10.2021 08:23 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 16.10.2021 08:57 1 мин 16.10.2021 08:58
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 16.10.2021 09:01 1 мин 16.10.2021 09:02
Челябинск-Главный — Кисегач 6007 16.10.2021 10:24 1 мин 16.10.2021 10:25
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 16.10.2021 11:22 1 мин 16.10.2021 11:23
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 16.10.2021 12:16 1 мин 16.10.2021 12:17
Челябинск — Москва 391У 16.10.2021 14:44 2 мин 16.10.2021 14:46 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.10.2021 16:16 2 мин 16.10.2021 16:18 Билеты
Кисегач — Челябинск-Главный 6008 16.10.2021 16:28 1 мин 16.10.2021 16:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 16.10.2021 17:55 1 мин 16.10.2021 17:56
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 16.10.2021 18:42 1 мин 16.10.2021 18:43
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 16.10.2021 20:14 1 мин 16.10.2021 20:15
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 16.10.2021 20:36 1 мин 16.10.2021 20:37
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 16.10.2021 22:12 1 мин 16.10.2021 22:13
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.10.2021 22:22 2 мин 16.10.2021 22:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!