Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чебаркуль: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 01.03.2021 00:18 1 мин 01.03.2021 00:19 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 01.03.2021 05:14 1 мин 01.03.2021 05:15 Найти билеты
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 01.03.2021 05:18 1 мин 01.03.2021 05:19
Москва — Челябинск 014Е 01.03.2021 05:49 1 мин 01.03.2021 05:50 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 01.03.2021 06:02 1 мин 01.03.2021 06:03
Москва — Челябинск 392У 01.03.2021 06:21 5 мин 01.03.2021 06:26 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 01.03.2021 06:53 2 мин 01.03.2021 06:55 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.03.2021 07:15 1 мин 01.03.2021 07:16 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 01.03.2021 08:00 1 мин 01.03.2021 08:01
Белгород — Новосибирск 124В 01.03.2021 08:09 2 мин 01.03.2021 08:11 Найти билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 01.03.2021 08:57 1 мин 01.03.2021 08:58
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 01.03.2021 09:01 1 мин 01.03.2021 09:02
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 01.03.2021 11:22 1 мин 01.03.2021 11:23
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 01.03.2021 12:16 1 мин 01.03.2021 12:17
Челябинск — Москва 391У 01.03.2021 14:44 2 мин 01.03.2021 14:46 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 01.03.2021 17:13 1 мин 01.03.2021 17:14 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 01.03.2021 17:26 19 мин 01.03.2021 17:45 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 01.03.2021 17:55 1 мин 01.03.2021 17:56
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 01.03.2021 18:42 1 мин 01.03.2021 18:43
Тюмень — Пенза 101Е 01.03.2021 19:47 2 мин 01.03.2021 19:49 Найти билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 01.03.2021 20:14 1 мин 01.03.2021 20:15
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 01.03.2021 20:36 1 мин 01.03.2021 20:37
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 01.03.2021 22:12 1 мин 01.03.2021 22:13
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.03.2021 22:22 2 мин 01.03.2021 22:24 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 01.03.2021 22:32 2 мин 01.03.2021 22:34 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 02.03.2021 00:18 1 мин 02.03.2021 00:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!