Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сулея: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сулея на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Тында 235С 19.08.2022 00:14 1 мин 19.08.2022 00:15 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.08.2022 00:27 2 мин 19.08.2022 00:29 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 19.08.2022 01:17 2 мин 19.08.2022 01:19 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.08.2022 01:28 2 мин 19.08.2022 01:30 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 19.08.2022 01:40 2 мин 19.08.2022 01:42 Билеты
Москва — Челябинск 392У 19.08.2022 02:20 2 мин 19.08.2022 02:22 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.08.2022 02:36 1 мин 19.08.2022 02:37 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.08.2022 04:05 2 мин 19.08.2022 04:07 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 19.08.2022 04:39 1 мин 19.08.2022 04:40 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.08.2022 05:04 2 мин 19.08.2022 05:06 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.08.2022 05:16 2 мин 19.08.2022 05:18 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 19.08.2022 05:28 2 мин 19.08.2022 05:30 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 19.08.2022 07:55 2 мин 19.08.2022 07:57 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 19.08.2022 08:15 1 мин 19.08.2022 08:16
Кропачёво — Златоуст 6116 19.08.2022 09:07 1 мин 19.08.2022 09:08
Тында — Кисловодск 097Э 19.08.2022 09:52 2 мин 19.08.2022 09:54 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.08.2022 10:04 2 мин 19.08.2022 10:06 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 19.08.2022 14:29 2 мин 19.08.2022 14:31 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 19.08.2022 16:42 1 мин 19.08.2022 16:43
Махачкала — Тюмень 373С 19.08.2022 17:39 2 мин 19.08.2022 17:41 Билеты
Анапа — Томск 203С 19.08.2022 18:27 2 мин 19.08.2022 18:29 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 19.08.2022 18:53 1 мин 19.08.2022 18:54
Челябинск — Москва 391У 19.08.2022 19:06 2 мин 19.08.2022 19:08 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 19.08.2022 22:54 2 мин 19.08.2022 22:56 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 20.08.2022 00:14 1 мин 20.08.2022 00:15 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.08.2022 00:27 2 мин 20.08.2022 00:29 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.08.2022 01:28 2 мин 20.08.2022 01:30 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 20.08.2022 01:40 2 мин 20.08.2022 01:42 Билеты
Москва — Челябинск 392У 20.08.2022 02:20 2 мин 20.08.2022 02:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!