Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Вязовая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязовая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 28.10.2021 01:33 2 мин 28.10.2021 01:35 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.10.2021 02:18 2 мин 28.10.2021 02:20 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.10.2021 03:17 2 мин 28.10.2021 03:19 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.10.2021 03:23 1 мин 28.10.2021 03:24 Билеты
Челябинск — Москва 013У 28.10.2021 04:11 2 мин 28.10.2021 04:13 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.10.2021 04:30 2 мин 28.10.2021 04:32 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 28.10.2021 08:15 1 мин 28.10.2021 08:16
Златоуст — Кропачёво 6129 28.10.2021 09:10 1 мин 28.10.2021 09:11
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.10.2021 10:38 4 мин 28.10.2021 10:42 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.10.2021 12:23 2 мин 28.10.2021 12:25 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 28.10.2021 13:34 2 мин 28.10.2021 13:36 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 28.10.2021 15:49 1 мин 28.10.2021 15:50
Новосибирск — Белгород 123Н 28.10.2021 16:44 2 мин 28.10.2021 16:46 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 28.10.2021 19:48 1 мин 28.10.2021 19:49
Челябинск — Москва 391У 28.10.2021 19:58 2 мин 28.10.2021 20:00 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 28.10.2021 23:23 1 мин 28.10.2021 23:24 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.10.2021 23:34 3 мин 28.10.2021 23:37 Билеты
Москва — Челябинск 392У 29.10.2021 01:33 2 мин 29.10.2021 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 29.10.2021 02:12 2 мин 29.10.2021 02:14 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 29.10.2021 02:18 2 мин 29.10.2021 02:20 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.10.2021 03:17 2 мин 29.10.2021 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!