Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 26.09.2022 01:33 2 мин 26.09.2022 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 26.09.2022 02:07 2 мин 26.09.2022 02:09 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.09.2022 02:20 2 мин 26.09.2022 02:22 Билеты
Челябинск — Москва 013У 26.09.2022 02:51 3 мин 26.09.2022 02:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.09.2022 03:09 2 мин 26.09.2022 03:11 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 26.09.2022 05:30 1 мин 26.09.2022 05:31 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 26.09.2022 08:15 1 мин 26.09.2022 08:16
Златоуст — Кропачёво 6129 26.09.2022 09:10 1 мин 26.09.2022 09:11
Тында — Кисловодск 097Э 26.09.2022 10:47 4 мин 26.09.2022 10:51 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 26.09.2022 11:01 2 мин 26.09.2022 11:03 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 26.09.2022 12:26 2 мин 26.09.2022 12:28 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 26.09.2022 13:36 2 мин 26.09.2022 13:38 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 26.09.2022 15:26 2 мин 26.09.2022 15:28 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 26.09.2022 15:49 1 мин 26.09.2022 15:50
Махачкала — Тюмень 373С 26.09.2022 16:48 2 мин 26.09.2022 16:50 Билеты
Томск — Анапа 203Н 26.09.2022 17:32 2 мин 26.09.2022 17:34 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 26.09.2022 18:52 1 мин 26.09.2022 18:53 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 26.09.2022 19:48 1 мин 26.09.2022 19:49
Челябинск — Москва 391У 26.09.2022 20:00 2 мин 26.09.2022 20:02 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.09.2022 23:39 3 мин 26.09.2022 23:42 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 26.09.2022 23:48 2 мин 26.09.2022 23:50 Билеты
Москва — Челябинск 392У 27.09.2022 01:33 2 мин 27.09.2022 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.09.2022 02:07 2 мин 27.09.2022 02:09 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.09.2022 02:20 2 мин 27.09.2022 02:22 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.09.2022 02:51 3 мин 27.09.2022 02:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.09.2022 03:09 2 мин 27.09.2022 03:11 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.09.2022 03:27 1 мин 27.09.2022 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!