Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Миасс-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миасс-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.05.2024 00:45 2 мин 18.05.2024 00:47 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 18.05.2024 01:39 2 мин 18.05.2024 01:41 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 18.05.2024 02:35 5 мин 18.05.2024 02:40 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 18.05.2024 02:48 2 мин 18.05.2024 02:50 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6002 18.05.2024 04:55
Москва — Челябинск 014У 18.05.2024 05:17 2 мин 18.05.2024 05:19 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.05.2024 05:33 18 мин 18.05.2024 05:51 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.05.2024 07:00 2 мин 18.05.2024 07:02 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.05.2024 07:17 2 мин 18.05.2024 07:19 Билеты
Бакал — Челябинск-Главный 7136 18.05.2024 07:29 1 мин 18.05.2024 07:30
Белгород — Новосибирск 124В 18.05.2024 07:40 2 мин 18.05.2024 07:42 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.05.2024 07:52 2 мин 18.05.2024 07:54 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 18.05.2024 08:04 4 мин 18.05.2024 08:08 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 18.05.2024 08:24 1 мин 18.05.2024 08:25
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 18.05.2024 08:28 1 мин 18.05.2024 08:29
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2024 08:40 2 мин 18.05.2024 08:42 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2024 08:50 2 мин 18.05.2024 08:52 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 18.05.2024 10:55
Тюмень — Дербент 373Е 18.05.2024 11:30 4 мин 18.05.2024 11:34 Билеты
Челябинск — Москва 391У 18.05.2024 15:10 16 мин 18.05.2024 15:26 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.05.2024 15:34 2 мин 18.05.2024 15:36 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6008 18.05.2024 16:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 18.05.2024 17:25
Челябинск-Главный — Бакал 7135 18.05.2024 18:44 1 мин 18.05.2024 18:45
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 18.05.2024 19:49 1 мин 18.05.2024 19:50
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 18.05.2024 20:00 1 мин 18.05.2024 20:01
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.05.2024 20:13 2 мин 18.05.2024 20:15 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.05.2024 21:04 2 мин 18.05.2024 21:06 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 18.05.2024 21:16 2 мин 18.05.2024 21:18 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 18.05.2024 22:58 4 мин 18.05.2024 23:02 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.05.2024 23:12 2 мин 18.05.2024 23:14 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.05.2024 23:37 4 мин 18.05.2024 23:41 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.05.2024 00:45 2 мин 19.05.2024 00:47 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 19.05.2024 02:48 2 мин 19.05.2024 02:50 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 19.05.2024 03:42 2 мин 19.05.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!