Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миасс-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 28.03.2023 02:35 2 мин 28.03.2023 02:37 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 28.03.2023 05:20 2 мин 28.03.2023 05:22 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 28.03.2023 05:29
Москва — Челябинск 392У 28.03.2023 05:33 18 мин 28.03.2023 05:51 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.03.2023 06:50 2 мин 28.03.2023 06:52 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.03.2023 07:05 2 мин 28.03.2023 07:07 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 28.03.2023 07:17 2 мин 28.03.2023 07:19 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 28.03.2023 08:26 1 мин 28.03.2023 08:27
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 28.03.2023 08:28 1 мин 28.03.2023 08:29
Самара — Караганды 084Й 28.03.2023 10:41 2 мин 28.03.2023 10:43 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 28.03.2023 10:55
Новосибирск — Белгород 123Н 28.03.2023 13:20 2 мин 28.03.2023 13:22 Билеты
Челябинск — Москва 391У 28.03.2023 15:10 16 мин 28.03.2023 15:26 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.03.2023 15:34 2 мин 28.03.2023 15:36 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.03.2023 15:50 2 мин 28.03.2023 15:52 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 28.03.2023 17:26
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 28.03.2023 19:20 1 мин 28.03.2023 19:21
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 28.03.2023 19:50 1 мин 28.03.2023 19:51
Екатеринбург — Симферополь 242Е 28.03.2023 20:01 2 мин 28.03.2023 20:03 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 28.03.2023 20:13 2 мин 28.03.2023 20:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.03.2023 22:16 2 мин 28.03.2023 22:18 Билеты
Челябинск — Москва 013У 28.03.2023 23:09 5 мин 28.03.2023 23:14 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 29.03.2023 01:57 2 мин 29.03.2023 01:59 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 29.03.2023 02:35 2 мин 29.03.2023 02:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!