Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миасс-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Екатеринбург 289С 19.08.2022 00:50 2 мин 19.08.2022 00:52 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 19.08.2022 01:56 2 мин 19.08.2022 01:58 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 19.08.2022 02:07 2 мин 19.08.2022 02:09 Билеты
Анапа — Тында 235С 19.08.2022 02:43 2 мин 19.08.2022 02:45 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.08.2022 02:53 2 мин 19.08.2022 02:55 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 19.08.2022 04:02 5 мин 19.08.2022 04:07 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.08.2022 05:23 2 мин 19.08.2022 05:25 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 19.08.2022 05:32
Москва — Челябинск 392У 19.08.2022 05:38 16 мин 19.08.2022 05:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.08.2022 06:50 2 мин 19.08.2022 06:52 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.08.2022 07:06 2 мин 19.08.2022 07:08 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.08.2022 07:19 2 мин 19.08.2022 07:21 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.08.2022 07:42 2 мин 19.08.2022 07:44 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.08.2022 07:52 2 мин 19.08.2022 07:54 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 19.08.2022 08:02 4 мин 19.08.2022 08:06 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 19.08.2022 08:26 1 мин 19.08.2022 08:27
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 19.08.2022 08:28 1 мин 19.08.2022 08:29
Уфа — Приобье 352Й 19.08.2022 10:31 2 мин 19.08.2022 10:33 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 19.08.2022 10:55
Тюмень — Махачкала 373Е 19.08.2022 11:30 2 мин 19.08.2022 11:32 Билеты
Челябинск — Москва 391У 19.08.2022 15:10 16 мин 19.08.2022 15:26 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6008 19.08.2022 15:58
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 19.08.2022 17:25
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 19.08.2022 19:12 1 мин 19.08.2022 19:13
Челябинск-Главный — Златоуст 6047 19.08.2022 19:40 1 мин 19.08.2022 19:41
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 19.08.2022 19:49 1 мин 19.08.2022 19:50
Нижневартовск — Пенза 101Й 19.08.2022 20:11 2 мин 19.08.2022 20:13 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 19.08.2022 20:19 2 мин 19.08.2022 20:21 Билеты
Анапа — Томск 203С 19.08.2022 21:03 2 мин 19.08.2022 21:05 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.08.2022 22:46 2 мин 19.08.2022 22:48 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 19.08.2022 22:56 4 мин 19.08.2022 23:00 Билеты
Челябинск — Москва 013У 19.08.2022 23:09 7 мин 19.08.2022 23:16 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 20.08.2022 00:50 2 мин 20.08.2022 00:52 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 20.08.2022 01:56 2 мин 20.08.2022 01:58 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 20.08.2022 02:07 2 мин 20.08.2022 02:09 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 20.08.2022 02:43 2 мин 20.08.2022 02:45 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.08.2022 02:53 2 мин 20.08.2022 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!