Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 04.08.2021 00:41 2 мин 04.08.2021 00:43 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 04.08.2021 00:55 2 мин 04.08.2021 00:57 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 04.08.2021 01:55 2 мин 04.08.2021 01:57 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 04.08.2021 02:07 2 мин 04.08.2021 02:09 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 04.08.2021 02:45 2 мин 04.08.2021 02:47 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 04.08.2021 02:55 2 мин 04.08.2021 02:57 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 04.08.2021 04:02 5 мин 04.08.2021 04:07 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 04.08.2021 05:14 2 мин 04.08.2021 05:16 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 04.08.2021 05:24 2 мин 04.08.2021 05:26 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 04.08.2021 05:34
Владивосток — Самара 011Й 04.08.2021 05:44 2 мин 04.08.2021 05:46 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 04.08.2021 05:38 16 мин 04.08.2021 05:54 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.08.2021 06:50 2 мин 04.08.2021 06:52 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.08.2021 07:05 2 мин 04.08.2021 07:07 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 04.08.2021 07:17 2 мин 04.08.2021 07:19 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 04.08.2021 07:44 2 мин 04.08.2021 07:46 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 04.08.2021 07:54 2 мин 04.08.2021 07:56 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 04.08.2021 08:06 4 мин 04.08.2021 08:10 Найти билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 04.08.2021 08:28 1 мин 04.08.2021 08:29
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 04.08.2021 08:28 1 мин 04.08.2021 08:29
Уфа — Приобье 352Й 04.08.2021 10:31 2 мин 04.08.2021 10:33 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 04.08.2021 10:52
Тюмень — Махачкала 373Е 04.08.2021 11:30 2 мин 04.08.2021 11:32 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 04.08.2021 13:48 2 мин 04.08.2021 13:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 04.08.2021 15:08 16 мин 04.08.2021 15:24 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 04.08.2021 16:41 19 мин 04.08.2021 17:00 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 04.08.2021 17:25
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 04.08.2021 19:12 1 мин 04.08.2021 19:13
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 04.08.2021 19:48 1 мин 04.08.2021 19:49
Нижневартовск — Пенза 101Й 04.08.2021 20:11 2 мин 04.08.2021 20:13 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 04.08.2021 20:19 2 мин 04.08.2021 20:21 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 04.08.2021 21:03 2 мин 04.08.2021 21:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 04.08.2021 22:46 2 мин 04.08.2021 22:48 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 04.08.2021 22:56 4 мин 04.08.2021 23:00 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 04.08.2021 23:52 2 мин 04.08.2021 23:54 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 05.08.2021 00:41 2 мин 05.08.2021 00:43 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 05.08.2021 00:55 2 мин 05.08.2021 00:57 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 05.08.2021 01:55 2 мин 05.08.2021 01:57 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 05.08.2021 02:07 2 мин 05.08.2021 02:09 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 05.08.2021 02:45 2 мин 05.08.2021 02:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 05.08.2021 02:55 2 мин 05.08.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!