Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 07.03.2021 00:41 2 мин 07.03.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Челябинск 286Х 07.03.2021 00:55 2 мин 07.03.2021 00:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 07.03.2021 05:24 2 мин 07.03.2021 05:26 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 07.03.2021 05:34
Москва — Челябинск 392У 07.03.2021 05:38 16 мин 07.03.2021 05:54 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 07.03.2021 06:50 2 мин 07.03.2021 06:52 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 07.03.2021 07:05 2 мин 07.03.2021 07:07 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 07.03.2021 07:17 2 мин 07.03.2021 07:19 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.03.2021 07:44 2 мин 07.03.2021 07:46 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 07.03.2021 08:06 4 мин 07.03.2021 08:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 07.03.2021 08:28 1 мин 07.03.2021 08:29
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 07.03.2021 08:28 1 мин 07.03.2021 08:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 07.03.2021 10:52
Тюмень — Махачкала 373Е 07.03.2021 11:30 2 мин 07.03.2021 11:32 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 07.03.2021 15:08 16 мин 07.03.2021 15:24 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 7002 07.03.2021 17:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 07.03.2021 17:25
Челябинск — Москва 285У 07.03.2021 18:14 2 мин 07.03.2021 18:16 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 07.03.2021 19:12 1 мин 07.03.2021 19:13
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 07.03.2021 19:48 1 мин 07.03.2021 19:49
Тюмень — Пенза 101Е 07.03.2021 20:11 2 мин 07.03.2021 20:13 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 07.03.2021 20:19 2 мин 07.03.2021 20:21 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 07.03.2021 22:46 2 мин 07.03.2021 22:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 08.03.2021 00:41 2 мин 08.03.2021 00:43 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 08.03.2021 02:55 2 мин 08.03.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!