Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миасс-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 27.10.2021 01:55 2 мин 27.10.2021 01:57 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.10.2021 05:14 2 мин 27.10.2021 05:16 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.10.2021 05:24 2 мин 27.10.2021 05:26 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 27.10.2021 05:34
Москва — Челябинск 392У 27.10.2021 05:38 16 мин 27.10.2021 05:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.10.2021 06:50 2 мин 27.10.2021 06:52 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 07:05 2 мин 27.10.2021 07:07 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2021 07:17 2 мин 27.10.2021 07:19 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 27.10.2021 08:28 1 мин 27.10.2021 08:29
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 27.10.2021 08:28 1 мин 27.10.2021 08:29
Уфа — Приобье 352Й 27.10.2021 10:31 2 мин 27.10.2021 10:33 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 27.10.2021 10:52
Челябинск — Москва 391У 27.10.2021 15:08 16 мин 27.10.2021 15:24 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 27.10.2021 17:25
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 27.10.2021 19:12 1 мин 27.10.2021 19:13
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 27.10.2021 19:48 1 мин 27.10.2021 19:49
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.10.2021 20:11 2 мин 27.10.2021 20:13 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.10.2021 22:46 2 мин 27.10.2021 22:48 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.10.2021 23:52 2 мин 27.10.2021 23:54 Билеты
Челябинск — Москва 013У 28.10.2021 00:41 2 мин 28.10.2021 00:43 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.10.2021 02:55 2 мин 28.10.2021 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!