Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксаково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Анапа 203Н 27.09.2022 02:07 2 мин 27.09.2022 02:09 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.09.2022 04:11 2 мин 27.09.2022 04:13 Билеты
Абдулино — Уфа 7150/7148 27.09.2022 06:10 1 мин 27.09.2022 06:11
Раевка — Абдулино 6465 27.09.2022 06:54 1 мин 27.09.2022 06:55
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.09.2022 07:45 2 мин 27.09.2022 07:47 Билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 27.09.2022 08:47 1 мин 27.09.2022 08:48
Анапа — Томск 203С 27.09.2022 09:01 2 мин 27.09.2022 09:03 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.09.2022 10:07 2 мин 27.09.2022 10:09 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.09.2022 11:12 2 мин 27.09.2022 11:14 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.09.2022 12:10 3 мин 27.09.2022 12:13 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 27.09.2022 12:22 3 мин 27.09.2022 12:25 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 27.09.2022 12:38 2 мин 27.09.2022 12:40 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 27.09.2022 13:16 3 мин 27.09.2022 13:19 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 27.09.2022 13:27 2 мин 27.09.2022 13:29 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 27.09.2022 15:27 3 мин 27.09.2022 15:30 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.09.2022 15:41 3 мин 27.09.2022 15:44 Билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 27.09.2022 17:30 1 мин 27.09.2022 17:31
Москва — Челябинск 014Е 27.09.2022 18:38 2 мин 27.09.2022 18:40 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.09.2022 19:03 3 мин 27.09.2022 19:06 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.09.2022 20:28 2 мин 27.09.2022 20:30 Билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 27.09.2022 20:51 1 мин 27.09.2022 20:52
Уфа — Абдулино 7147/7149 27.09.2022 21:41 1 мин 27.09.2022 21:42
Новосибирск — Белгород 123Н 28.09.2022 01:14 2 мин 28.09.2022 01:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!