Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аксаково: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 18.05.2024 06:09 1 мин 18.05.2024 06:10
Раевка — Абдулино 7419 18.05.2024 06:58 1 мин 18.05.2024 06:59
Томск — Анапа 203Н 18.05.2024 07:34 2 мин 18.05.2024 07:36 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 18.05.2024 07:48 2 мин 18.05.2024 07:50 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 18.05.2024 08:21 2 мин 18.05.2024 08:23 Билеты
Приютово — Шакша 7406 18.05.2024 08:48 1 мин 18.05.2024 08:49
Анапа — Томск 203С 18.05.2024 09:01 2 мин 18.05.2024 09:03 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 18.05.2024 10:40 2 мин 18.05.2024 10:42 Билеты
Шакша — Абдулино 7427/7425 18.05.2024 11:57 1 мин 18.05.2024 11:58
Челябинск — Москва 013Е 18.05.2024 12:09 2 мин 18.05.2024 12:11 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 18.05.2024 12:11 2 мин 18.05.2024 12:13 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2024 12:36 2 мин 18.05.2024 12:38 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 18.05.2024 13:14 3 мин 18.05.2024 13:17 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 18.05.2024 15:32 3 мин 18.05.2024 15:35 Билеты
Абдулино — Тавтиманово 7422/7428 18.05.2024 15:52 1 мин 18.05.2024 15:53
Адлер — Северобайкальск 274С 18.05.2024 15:45 15 мин 18.05.2024 16:00 Билеты
Абдулино — Дёма 7420/7412 18.05.2024 17:29 1 мин 18.05.2024 17:30
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2024 18:37 2 мин 18.05.2024 18:39 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.05.2024 19:12 4 мин 18.05.2024 19:16 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2024 20:22 3 мин 18.05.2024 20:25 Билеты
Самара — Караганды 084Й 18.05.2024 20:27 2 мин 18.05.2024 20:29 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.05.2024 20:40 4 мин 18.05.2024 20:44 Билеты
Уфа — Приютово 7415 18.05.2024 20:52 1 мин 18.05.2024 20:53
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2024 21:03 2 мин 18.05.2024 21:05 Билеты
Иглино — Абдулино 7421/7423 18.05.2024 21:42 1 мин 18.05.2024 21:43
Тюмень — Дербент 373Е 18.05.2024 23:31 2 мин 18.05.2024 23:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!