Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксаково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приютово — Иглино 6206 27.10.2021 06:04 1 мин 27.10.2021 06:05
Раевка — Абдулино 6465 27.10.2021 06:54 1 мин 27.10.2021 06:55
Абдулино — Уфа 6458/6456 27.10.2021 08:47 1 мин 27.10.2021 08:48
Челябинск — Адлер 407У 27.10.2021 10:48 2 мин 27.10.2021 10:50 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 27.10.2021 13:16 3 мин 27.10.2021 13:19 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 15:41 3 мин 27.10.2021 15:44 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.10.2021 17:13 2 мин 27.10.2021 17:15 Билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 27.10.2021 17:30 1 мин 27.10.2021 17:31
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 19:03 3 мин 27.10.2021 19:06 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2021 19:15 4 мин 27.10.2021 19:19 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.10.2021 20:40 4 мин 27.10.2021 20:44 Билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 27.10.2021 20:51 1 мин 27.10.2021 20:52
Иглино — Приютово 6205 27.10.2021 21:59 1 мин 27.10.2021 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!