Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7421/7423 Иглино - Абдулино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иглино - Абдулино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иглино 22.06.2024 18:01 -
Старая Березовка (1654 км) 22.06.2024 18:04 1 мин 22.06.2024 18:05 4 мин
Тауш 22.06.2024 18:08 1 мин 22.06.2024 18:09 8 мин
1646 км 22.06.2024 18:12 1 мин 22.06.2024 18:13 12 мин
Шакша 22.06.2024 18:17 1 мин 22.06.2024 18:18 17 мин
Спортивная 22.06.2024 18:23 1 мин 22.06.2024 18:24 23 мин
Черниковка 22.06.2024 18:29 1 мин 22.06.2024 18:30 29 мин
Парковая 22.06.2024 18:31 1 мин 22.06.2024 18:32 31 мин
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22.06.2024 18:34 1 мин 22.06.2024 18:35 34 мин
Уфа 22.06.2024 18:47 8 мин 22.06.2024 18:55 54 мин
Правая Белая 22.06.2024 18:59 1 мин 22.06.2024 19:00 59 мин
Дёма 22.06.2024 19:07 1 мин 22.06.2024 19:08 1 ч 7 м
Авдон 22.06.2024 19:16 1 мин 22.06.2024 19:17 1 ч 16 м
Юматово 22.06.2024 19:23 1 мин 22.06.2024 19:24 1 ч 23 м
Санаторная 22.06.2024 19:26 1 мин 22.06.2024 19:27 1 ч 26 м
Пионерская 22.06.2024 19:30 1 мин 22.06.2024 19:31 1 ч 30 м
Алкино 22.06.2024 19:37 1 мин 22.06.2024 19:38 1 ч 37 м
Чишмы-1 22.06.2024 19:47 1 мин 22.06.2024 19:48 1 ч 47 м
Шингак-Куль 22.06.2024 20:06 1 мин 22.06.2024 20:07 2 ч 6 м
Давлеканово 22.06.2024 20:22 1 мин 22.06.2024 20:23 2 ч 22 м
Раевка 22.06.2024 20:37 1 мин 22.06.2024 20:38 2 ч 37 м
Шафраново 22.06.2024 20:55 1 мин 22.06.2024 20:56 2 ч 55 м
Аксеново 22.06.2024 21:09 1 мин 22.06.2024 21:10 3 ч 9 м
Глуховская 22.06.2024 21:26 1 мин 22.06.2024 21:27 3 ч 26 м
Аксаково 22.06.2024 21:42 1 мин 22.06.2024 21:43 3 ч 42 м
Приютово 22.06.2024 21:58 7 мин 22.06.2024 22:05 4 ч 4 м
Тураево 22.06.2024 22:11 1 мин 22.06.2024 22:12 4 ч 11 м
1395 км 22.06.2024 22:16 1 мин 22.06.2024 22:17 4 ч 16 м
Талды-Булак 22.06.2024 22:22 1 мин 22.06.2024 22:23 4 ч 22 м
1388 км 22.06.2024 22:27 1 мин 22.06.2024 22:28 4 ч 27 м
1381 км (Ик) 22.06.2024 22:33 1 мин 22.06.2024 22:34 4 ч 33 м
Абдулино 22.06.2024 22:42 4 ч 41 м

График движения электрички 7421/7423 Иглино - Абдулино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!