Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Раевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 26.09.2022 04:45
Самара — Владивосток 012Й 26.09.2022 05:20 2 мин 26.09.2022 05:22 Билеты
Раевка — Абдулино 6465 26.09.2022 05:33
Раевка — Уфа 6460 26.09.2022 06:06
Караганды — Самара 083Ц 26.09.2022 06:34 2 мин 26.09.2022 06:36 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 26.09.2022 06:59 2 мин 26.09.2022 07:01 Билеты
Абдулино — Уфа 7150/7148 26.09.2022 07:09 1 мин 26.09.2022 07:10
Махачкала — Тюмень 373С 26.09.2022 09:34 2 мин 26.09.2022 09:36 Билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 26.09.2022 10:06 5 мин 26.09.2022 10:11
Челябинск — Москва 013У 26.09.2022 11:05 2 мин 26.09.2022 11:07 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 26.09.2022 11:31 2 мин 26.09.2022 11:33 Билеты
Раевка — Уфа 6452 26.09.2022 13:37
Кисловодск — Тында 097С 26.09.2022 16:50 2 мин 26.09.2022 16:52 Билеты
Раевка — Уфа 7152 26.09.2022 17:03
Тында — Кисловодск 097Э 26.09.2022 17:42 2 мин 26.09.2022 17:44 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 26.09.2022 17:54 2 мин 26.09.2022 17:56 Билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 26.09.2022 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 26.09.2022 18:49 1 мин 26.09.2022 18:50
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 26.09.2022 18:54 2 мин 26.09.2022 18:56 Билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 26.09.2022 19:24 6 мин 26.09.2022 19:30
Москва — Челябинск 014Е 26.09.2022 19:38 2 мин 26.09.2022 19:40 Билеты
Уфа — Абдулино 7147/7149 26.09.2022 20:38 1 мин 26.09.2022 20:39
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.09.2022 21:49 2 мин 26.09.2022 21:51 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 26.09.2022 22:16 2 мин 26.09.2022 22:18 Билеты
Томск — Анапа 203Н 27.09.2022 00:50 2 мин 27.09.2022 00:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!