Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Раевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Раевка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 27.10.2021 05:07
Раевка — Абдулино 6465 27.10.2021 05:33
Раевка — Уфа 6460 27.10.2021 06:07
Приютово — Иглино 6206 27.10.2021 07:13 2 мин 27.10.2021 07:15
Челябинск — Адлер 407У 27.10.2021 09:28 2 мин 27.10.2021 09:30 Билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 27.10.2021 10:06 5 мин 27.10.2021 10:11
Раевка — Уфа 6452 27.10.2021 13:37
Пермь — Симферополь 142Е 27.10.2021 15:57 2 мин 27.10.2021 15:59 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 16:53 2 мин 27.10.2021 16:55 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 17:42 2 мин 27.10.2021 17:44 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2021 17:54 2 мин 27.10.2021 17:56 Билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 27.10.2021 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 27.10.2021 18:49 1 мин 27.10.2021 18:50
Уфа — Абдулино 6455/6457 27.10.2021 19:25 5 мин 27.10.2021 19:30
Иглино — Приютово 6205 27.10.2021 20:45 2 мин 27.10.2021 20:47
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.10.2021 21:50 2 мин 27.10.2021 21:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!