Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6432 Раевка - Шакша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Раевка - Шакша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раевка 22.06.2024 13:35 -
1513 км 22.06.2024 13:40 1 мин 22.06.2024 13:41 6 мин
Тюлянь 22.06.2024 13:44 1 мин 22.06.2024 13:45 10 мин
1520 км 22.06.2024 13:48 1 мин 22.06.2024 13:49 14 мин
Давлеканово 22.06.2024 13:55 1 мин 22.06.2024 13:56 21 мин
1528 км 22.06.2024 13:58 1 мин 22.06.2024 13:59 24 мин
Казангул 22.06.2024 14:04 1 мин 22.06.2024 14:05 30 мин
1539 км 22.06.2024 14:07 1 мин 22.06.2024 14:08 33 мин
1546 км 22.06.2024 14:12 1 мин 22.06.2024 14:13 38 мин
Шингак-Куль 22.06.2024 14:18 1 мин 22.06.2024 14:19 44 мин
1556 км 22.06.2024 14:24 1 мин 22.06.2024 14:25 50 мин
Удряк 22.06.2024 14:27 1 мин 22.06.2024 14:28 53 мин
Игнатовка (1564 км) 22.06.2024 14:32 1 мин 22.06.2024 14:33 58 мин
Чишмы-1 22.06.2024 14:42 1 мин 22.06.2024 14:43 1 ч 8 м
Тукран 22.06.2024 14:49 1 мин 22.06.2024 14:50 1 ч 15 м
1582 км 22.06.2024 14:53 1 мин 22.06.2024 14:54 1 ч 19 м
1584 км 22.06.2024 14:55 1 мин 22.06.2024 14:56 1 ч 21 м
Алкино 22.06.2024 15:00 1 мин 22.06.2024 15:01 1 ч 26 м
Новомихайловка (1589 км) 22.06.2024 15:02 1 мин 22.06.2024 15:03 1 ч 28 м
Пионерская 22.06.2024 15:06 1 мин 22.06.2024 15:07 1 ч 32 м
Санаторная 22.06.2024 15:09 1 мин 22.06.2024 15:10 1 ч 35 м
Юматово 22.06.2024 15:14 1 мин 22.06.2024 15:15 1 ч 40 м
1601 км 22.06.2024 15:17 1 мин 22.06.2024 15:18 1 ч 43 м
Авдон 22.06.2024 15:20 1 мин 22.06.2024 15:21 1 ч 46 м
Мысовцево (1606 км) 22.06.2024 15:24 1 мин 22.06.2024 15:25 1 ч 50 м
Дёма 22.06.2024 15:34 1 мин 22.06.2024 15:35 2 ч 0 м
Левая Белая 22.06.2024 15:39 1 мин 22.06.2024 15:40 2 ч 5 м
Правая Белая 22.06.2024 15:41 1 мин 22.06.2024 15:42 2 ч 7 м
Уфа 22.06.2024 15:48 8 мин 22.06.2024 15:56 2 ч 21 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22.06.2024 16:05 1 мин 22.06.2024 16:06 2 ч 31 м
Парковая 22.06.2024 16:09 1 мин 22.06.2024 16:10 2 ч 35 м
Черниковка 22.06.2024 16:13 1 мин 22.06.2024 16:14 2 ч 39 м
Спортивная 22.06.2024 16:15 1 мин 22.06.2024 16:16 2 ч 41 м
Шакша 22.06.2024 16:25 2 ч 50 м

График движения электрички 6432 Раевка - Шакша по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!