Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7422/7428 Абдулино - Тавтиманово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абдулино - Тавтиманово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абдулино 22.06.2024 15:00 -
Приютово 22.06.2024 15:34 3 мин 22.06.2024 15:37 37 мин
Аксаково 22.06.2024 15:52 1 мин 22.06.2024 15:53 53 мин
Глуховская 22.06.2024 16:05 1 мин 22.06.2024 16:06 1 ч 6 м
Аксеново 22.06.2024 16:22 1 мин 22.06.2024 16:23 1 ч 23 м
Шафраново 22.06.2024 16:37 1 мин 22.06.2024 16:38 1 ч 38 м
Раевка 22.06.2024 16:56 1 мин 22.06.2024 16:57 1 ч 57 м
Давлеканово 22.06.2024 17:14 1 мин 22.06.2024 17:15 2 ч 15 м
Шингак-Куль 22.06.2024 17:32 1 мин 22.06.2024 17:33 2 ч 33 м
Чишмы-1 22.06.2024 17:50 1 мин 22.06.2024 17:51 2 ч 51 м
Алкино 22.06.2024 18:01 1 мин 22.06.2024 18:02 3 ч 2 м
Пионерская 22.06.2024 18:07 1 мин 22.06.2024 18:08 3 ч 8 м
Санаторная 22.06.2024 18:11 1 мин 22.06.2024 18:12 3 ч 12 м
Юматово 22.06.2024 18:16 1 мин 22.06.2024 18:17 3 ч 17 м
Авдон 22.06.2024 18:23 1 мин 22.06.2024 18:24 3 ч 24 м
Дёма 22.06.2024 18:35 1 мин 22.06.2024 18:36 3 ч 36 м
Правая Белая 22.06.2024 18:43 1 мин 22.06.2024 18:44 3 ч 44 м
Уфа 22.06.2024 18:50 16 мин 22.06.2024 19:06 4 ч 6 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22.06.2024 19:15 1 мин 22.06.2024 19:16 4 ч 16 м
Парковая 22.06.2024 19:19 1 мин 22.06.2024 19:20 4 ч 20 м
Черниковка 22.06.2024 19:23 1 мин 22.06.2024 19:24 4 ч 24 м
Спортивная 22.06.2024 19:25 1 мин 22.06.2024 19:26 4 ч 26 м
Шакша 22.06.2024 19:35 1 мин 22.06.2024 19:36 4 ч 36 м
1646 км 22.06.2024 19:39 1 мин 22.06.2024 19:40 4 ч 40 м
Тауш 22.06.2024 19:43 1 мин 22.06.2024 19:44 4 ч 44 м
Старая Березовка (1654 км) 22.06.2024 19:47 1 мин 22.06.2024 19:48 4 ч 48 м
Иглино 22.06.2024 19:52 1 мин 22.06.2024 19:53 4 ч 53 м
1659 км 22.06.2024 19:55 1 мин 22.06.2024 19:56 4 ч 56 м
1664 км 22.06.2024 20:01 1 мин 22.06.2024 20:02 5 ч 2 м
Чуваш-Кубово 22.06.2024 20:06 1 мин 22.06.2024 20:07 5 ч 7 м
Тавтиманово 22.06.2024 20:14 5 ч 14 м

График движения электрички 7422/7428 Абдулино - Тавтиманово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!