Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7415 Уфа - Приютово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Приютово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 21.06.2024 17:16 -
Правая Белая 21.06.2024 17:20 1 мин 21.06.2024 17:21 5 мин
Дёма 21.06.2024 17:30 1 мин 21.06.2024 17:31 15 мин
Мысовцево (1606 км) 21.06.2024 17:37 1 мин 21.06.2024 17:38 22 мин
Авдон 21.06.2024 17:39 1 мин 21.06.2024 17:40 24 мин
1601 км 21.06.2024 17:42 1 мин 21.06.2024 17:43 27 мин
Юматово 21.06.2024 17:47 1 мин 21.06.2024 17:48 32 мин
Санаторная 21.06.2024 17:49 1 мин 21.06.2024 17:50 34 мин
Пионерская 21.06.2024 17:52 1 мин 21.06.2024 17:53 37 мин
Новомихайловка (1589 км) 21.06.2024 17:56 1 мин 21.06.2024 17:57 41 мин
Алкино 21.06.2024 18:01 1 мин 21.06.2024 18:02 46 мин
1584 км 21.06.2024 18:03 1 мин 21.06.2024 18:04 48 мин
1582 км 21.06.2024 18:05 1 мин 21.06.2024 18:06 50 мин
Тукран 21.06.2024 18:08 1 мин 21.06.2024 18:09 53 мин
Чишмы-1 21.06.2024 18:17 1 мин 21.06.2024 18:18 1 ч 2 м
1568 км 21.06.2024 18:21 1 мин 21.06.2024 18:22 1 ч 6 м
Игнатовка (1564 км) 21.06.2024 18:24 1 мин 21.06.2024 18:25 1 ч 9 м
Удряк 21.06.2024 18:29 1 мин 21.06.2024 18:30 1 ч 14 м
1556 км 21.06.2024 18:33 1 мин 21.06.2024 18:34 1 ч 18 м
Шингак-Куль 21.06.2024 18:41 1 мин 21.06.2024 18:42 1 ч 26 м
1546 км 21.06.2024 18:44 1 мин 21.06.2024 18:45 1 ч 29 м
1539 км 21.06.2024 18:49 1 мин 21.06.2024 18:50 1 ч 34 м
Казангул 21.06.2024 18:52 1 мин 21.06.2024 18:53 1 ч 37 м
1533 км 21.06.2024 18:56 1 мин 21.06.2024 18:57 1 ч 41 м
1528 км 21.06.2024 19:00 1 мин 21.06.2024 19:01 1 ч 45 м
Давлеканово 21.06.2024 19:05 1 мин 21.06.2024 19:06 1 ч 50 м
1520 км 21.06.2024 19:09 1 мин 21.06.2024 19:10 1 ч 54 м
Тюлянь 21.06.2024 19:12 1 мин 21.06.2024 19:13 1 ч 57 м
1513 км 21.06.2024 19:16 1 мин 21.06.2024 19:17 2 ч 1 м
Раевка 21.06.2024 19:25 3 мин 21.06.2024 19:28 2 ч 12 м
1497 км (Слак) 21.06.2024 19:34 1 мин 21.06.2024 19:35 2 ч 19 м
1494 км 21.06.2024 19:38 1 мин 21.06.2024 19:39 2 ч 23 м
1490 км 21.06.2024 19:42 1 мин 21.06.2024 19:43 2 ч 27 м
Шафраново 21.06.2024 19:49 1 мин 21.06.2024 19:50 2 ч 34 м
1478 км 21.06.2024 19:53 1 мин 21.06.2024 19:54 2 ч 38 м
Алдарово 21.06.2024 19:57 1 мин 21.06.2024 19:58 2 ч 42 м
1472 км 21.06.2024 20:00 1 мин 21.06.2024 20:01 2 ч 45 м
Аксеново 21.06.2024 20:07 1 мин 21.06.2024 20:08 2 ч 52 м
1464 км 21.06.2024 20:11 1 мин 21.06.2024 20:12 2 ч 56 м
Кайраклы 21.06.2024 20:15 1 мин 21.06.2024 20:16 3 ч 0 м
1456 км (Гайна) 21.06.2024 20:19 1 мин 21.06.2024 20:20 3 ч 4 м
1451 км 21.06.2024 20:24 1 мин 21.06.2024 20:25 3 ч 9 м
Глуховская 21.06.2024 20:31 1 мин 21.06.2024 20:32 3 ч 16 м
1445 км 21.06.2024 20:33 1 мин 21.06.2024 20:34 3 ч 18 м
Максютово 21.06.2024 20:37 1 мин 21.06.2024 20:38 3 ч 22 м
1436 км 21.06.2024 20:41 1 мин 21.06.2024 20:42 3 ч 26 м
1432 км 21.06.2024 20:45 1 мин 21.06.2024 20:46 3 ч 30 м
Аксаково 21.06.2024 20:52 1 мин 21.06.2024 20:53 3 ч 37 м
1424 км 21.06.2024 20:54 1 мин 21.06.2024 20:55 3 ч 39 м
1417 км (Рябаш) 21.06.2024 20:58 1 мин 21.06.2024 20:59 3 ч 43 м
Приютово 21.06.2024 21:11 3 ч 55 м

График движения электрички 7415 Уфа - Приютово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!