Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сарепта: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сарепта на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 21.01.2022 05:24 1 мин 21.01.2022 05:25
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 21.01.2022 06:33 1 мин 21.01.2022 06:34
Котельниково — Волгоград-1 6212 21.01.2022 06:46 1 мин 21.01.2022 06:47
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 21.01.2022 06:50 1 мин 21.01.2022 06:51
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 21.01.2022 06:59 1 мин 21.01.2022 07:00
Адлер — Нижневартовск 346С 21.01.2022 07:07 3 мин 21.01.2022 07:10 Билеты
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 21.01.2022 07:35 1 мин 21.01.2022 07:36
Адлер — Красноярск 128Ы 21.01.2022 07:48 2 мин 21.01.2022 07:50 Билеты
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 21.01.2022 07:57 1 мин 21.01.2022 07:58
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 21.01.2022 08:19 1 мин 21.01.2022 08:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 21.01.2022 08:47 2 мин 21.01.2022 08:49
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 21.01.2022 09:25 1 мин 21.01.2022 09:26
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 21.01.2022 09:28 1 мин 21.01.2022 09:29
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 21.01.2022 10:14 1 мин 21.01.2022 10:15
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 21.01.2022 11:36 1 мин 21.01.2022 11:37
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 21.01.2022 12:31 1 мин 21.01.2022 12:32
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 21.01.2022 12:37 1 мин 21.01.2022 12:38
Адлер — Саратов 014С 21.01.2022 12:47 5 мин 21.01.2022 12:52 Билеты
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 21.01.2022 13:14 1 мин 21.01.2022 13:15
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 21.01.2022 13:20 1 мин 21.01.2022 13:21
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 21.01.2022 14:23 1 мин 21.01.2022 14:24
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 21.01.2022 15:09 1 мин 21.01.2022 15:10
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 21.01.2022 15:56 1 мин 21.01.2022 15:57
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 21.01.2022 16:01 1 мин 21.01.2022 16:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 21.01.2022 16:24 1 мин 21.01.2022 16:25
Южная — Волжский 6316/6433/6434 21.01.2022 16:50 1 мин 21.01.2022 16:51
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.01.2022 17:07 2 мин 21.01.2022 17:09 Билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 21.01.2022 17:17 1 мин 21.01.2022 17:18
Саратов — Адлер 014Ж 21.01.2022 17:37 3 мин 21.01.2022 17:40 Билеты
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 21.01.2022 17:48 1 мин 21.01.2022 17:49
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 21.01.2022 18:00 1 мин 21.01.2022 18:01
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 21.01.2022 18:16 1 мин 21.01.2022 18:17
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 21.01.2022 18:37 1 мин 21.01.2022 18:38
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 21.01.2022 18:48 1 мин 21.01.2022 18:49
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 21.01.2022 19:00 1 мин 21.01.2022 19:01
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 21.01.2022 19:19 1 мин 21.01.2022 19:20
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 21.01.2022 19:45 1 мин 21.01.2022 19:46
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 21.01.2022 20:07 1 мин 21.01.2022 20:08
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 21.01.2022 20:33 1 мин 21.01.2022 20:34
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 21.01.2022 21:14 1 мин 21.01.2022 21:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!