Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белоглинская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Ижевск 452С 16.06.2019 00:37 5 мин 16.06.2019 00:42 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 16.06.2019 03:11 9 мин 16.06.2019 03:20 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 16.06.2019 04:07 13 мин 16.06.2019 04:20 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 16.06.2019 05:26 6 мин 16.06.2019 05:32 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 16.06.2019 05:31 3 мин 16.06.2019 05:34 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 16.06.2019 06:34 3 мин 16.06.2019 06:37 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 16.06.2019 08:30 5 мин 16.06.2019 08:35 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 16.06.2019 12:24 5 мин 16.06.2019 12:29 Найти билеты
Челябинск — Анапа 457У 16.06.2019 14:01 9 мин 16.06.2019 14:10 Найти билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 16.06.2019 16:29 5 мин 16.06.2019 16:34 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 16.06.2019 16:47 7 мин 16.06.2019 16:54 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 16.06.2019 17:45 5 мин 16.06.2019 17:50 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 16.06.2019 19:23 5 мин 16.06.2019 19:28 Найти билеты
Анапа — Уфа 503С 16.06.2019 20:55 5 мин 16.06.2019 21:00 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 16.06.2019 21:23 5 мин 16.06.2019 21:28 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.06.2019 23:25 8 мин 16.06.2019 23:33 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 16.06.2019 23:44 5 мин 16.06.2019 23:49 Найти билеты
Адлер — Казань 492С 17.06.2019 00:37 5 мин 17.06.2019 00:42 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17.06.2019 03:11 9 мин 17.06.2019 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!