Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белоглинская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белоглинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 19.08.2022 04:28 5 мин 19.08.2022 04:33 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 19.08.2022 05:39 3 мин 19.08.2022 05:42 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 19.08.2022 06:01 5 мин 19.08.2022 06:06 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 19.08.2022 06:28 3 мин 19.08.2022 06:31 Билеты
Адлер — Пермь 354С 19.08.2022 08:28 5 мин 19.08.2022 08:33 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 19.08.2022 10:10 5 мин 19.08.2022 10:15 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 19.08.2022 11:21 2 мин 19.08.2022 11:23 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 19.08.2022 13:00 2 мин 19.08.2022 13:02 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 19.08.2022 16:50 4 мин 19.08.2022 16:54 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 19.08.2022 17:54 2 мин 19.08.2022 17:56 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.08.2022 18:05 2 мин 19.08.2022 18:07 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 19.08.2022 20:58 5 мин 19.08.2022 21:03 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 19.08.2022 23:26 6 мин 19.08.2022 23:32 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 19.08.2022 23:45 7 мин 19.08.2022 23:52 Билеты
Адлер — Казань 492С 19.08.2022 23:50 3 мин 19.08.2022 23:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!