Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лазаревская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 27.11.2021 00:06 1 мин 27.11.2021 00:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 27.11.2021 00:39 1 мин 27.11.2021 00:40
Воркута — Адлер 309С 27.11.2021 04:28 4 мин 27.11.2021 04:32 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.11.2021 05:12 2 мин 27.11.2021 05:14 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 27.11.2021 05:37 1 мин 27.11.2021 05:38
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 27.11.2021 05:52 6 мин 27.11.2021 05:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 27.11.2021 06:20 1 мин 27.11.2021 06:21
Адлер — Краснодар 802С 27.11.2021 06:54 2 мин 27.11.2021 06:56 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 27.11.2021 06:53 3 мин 27.11.2021 06:56
Адлер — Нижневартовск 346С 27.11.2021 07:26 2 мин 27.11.2021 07:28 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.11.2021 07:29 8 мин 27.11.2021 07:37 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 27.11.2021 08:09 2 мин 27.11.2021 08:11
Москва — Адлер 104В 27.11.2021 08:39 5 мин 27.11.2021 08:44 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 27.11.2021 09:00 1 мин 27.11.2021 09:01
Москва — Адлер 083М 27.11.2021 08:59 2 мин 27.11.2021 09:01 Билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 27.11.2021 09:27 3 мин 27.11.2021 09:30
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 27.11.2021 10:11 1 мин 27.11.2021 10:12
Краснодар — Роза Хутор 815С 27.11.2021 10:21 3 мин 27.11.2021 10:24 Билеты
Минск — Адлер 302Б 27.11.2021 10:39 3 мин 27.11.2021 10:42 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 27.11.2021 11:29 1 мин 27.11.2021 11:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 27.11.2021 12:00 7 мин 27.11.2021 12:07
Москва — Адлер 102М 27.11.2021 12:11 5 мин 27.11.2021 12:16 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 27.11.2021 12:42 3 мин 27.11.2021 12:45
Адлер — Красноярск 128Ы 27.11.2021 12:44 8 мин 27.11.2021 12:52 Билеты
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 27.11.2021 13:27 1 мин 27.11.2021 13:28
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6009 27.11.2021 14:06 1 мин 27.11.2021 14:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 27.11.2021 14:29 2 мин 27.11.2021 14:31 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 27.11.2021 15:05 2 мин 27.11.2021 15:07
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 27.11.2021 16:24 2 мин 27.11.2021 16:26 Билеты
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 27.11.2021 16:14 13 мин 27.11.2021 16:27
Адлер — Москва 084С 27.11.2021 16:53 3 мин 27.11.2021 16:56 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 27.11.2021 17:23 7 мин 27.11.2021 17:30 Билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6011 27.11.2021 18:19 2 мин 27.11.2021 18:21
Санкт-Петербург — Адлер 171А 27.11.2021 18:30 3 мин 27.11.2021 18:33 Билеты
Адлер — Минск 302С 27.11.2021 18:20 19 мин 27.11.2021 18:39 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 27.11.2021 18:51 1 мин 27.11.2021 18:52
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 27.11.2021 19:11 1 мин 27.11.2021 19:12
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 27.11.2021 19:19 2 мин 27.11.2021 19:21
Роза Хутор — Краснодар 816С 27.11.2021 19:35 2 мин 27.11.2021 19:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.11.2021 19:48 6 мин 27.11.2021 19:54 Билеты
Лазаревская — аэропорт Сочи 6045 27.11.2021 20:37
Адлер — Москва 104Ж 27.11.2021 20:36 5 мин 27.11.2021 20:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 27.11.2021 21:12 2 мин 27.11.2021 21:14
Краснодар — Адлер 801С 27.11.2021 21:41 4 мин 27.11.2021 21:45 Билеты
Адлер — Ставрополь 602С 27.11.2021 21:33 19 мин 27.11.2021 21:52 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 27.11.2021 22:22 12 мин 27.11.2021 22:34 Билеты
Адлер — Москва 102С 27.11.2021 22:38 5 мин 27.11.2021 22:43 Билеты
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 27.11.2021 23:12 1 мин 27.11.2021 23:13
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 28.11.2021 00:06 1 мин 28.11.2021 00:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 28.11.2021 00:39 1 мин 28.11.2021 00:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!