Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 27.09.2022 00:03 4 мин 27.09.2022 00:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 27.09.2022 00:06 1 мин 27.09.2022 00:07
Адлер — Москва 472С 27.09.2022 00:19 3 мин 27.09.2022 00:22 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 27.09.2022 00:35 5 мин 27.09.2022 00:40
Киров — Адлер 531Г 27.09.2022 03:12 2 мин 27.09.2022 03:14 Билеты
Москва — Сухум 306М 27.09.2022 03:20 3 мин 27.09.2022 03:23 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 27.09.2022 03:28 2 мин 27.09.2022 03:30 Билеты
Томск — Адлер 115Н 27.09.2022 03:35 3 мин 27.09.2022 03:38 Билеты
Москва — Адлер 471М 27.09.2022 03:42 12 мин 27.09.2022 03:54 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 27.09.2022 03:52 4 мин 27.09.2022 03:56 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 27.09.2022 04:23 2 мин 27.09.2022 04:25 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 27.09.2022 04:20 7 мин 27.09.2022 04:27 Билеты
Кисловодск — Адлер 643С 27.09.2022 04:56 7 мин 27.09.2022 05:03 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.09.2022 05:12 5 мин 27.09.2022 05:17 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 27.09.2022 05:37 1 мин 27.09.2022 05:38
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 27.09.2022 05:52 6 мин 27.09.2022 05:58 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 638С 27.09.2022 06:05 15 мин 27.09.2022 06:20 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 27.09.2022 06:18 3 мин 27.09.2022 06:21
Владикавказ — Адлер 679С 27.09.2022 06:27 8 мин 27.09.2022 06:35 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 27.09.2022 06:53 3 мин 27.09.2022 06:56
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 27.09.2022 06:54 2 мин 27.09.2022 06:56 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 27.09.2022 07:02 6 мин 27.09.2022 07:08 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 27.09.2022 07:20 8 мин 27.09.2022 07:28 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27.09.2022 07:26 5 мин 27.09.2022 07:31 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.09.2022 07:29 8 мин 27.09.2022 07:37 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.09.2022 07:56 2 мин 27.09.2022 07:58 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 27.09.2022 08:11 2 мин 27.09.2022 08:13
Москва — Адлер 104В 27.09.2022 08:39 5 мин 27.09.2022 08:44 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 27.09.2022 09:00 1 мин 27.09.2022 09:01
Москва — Адлер 083М 27.09.2022 08:59 2 мин 27.09.2022 09:01 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 27.09.2022 09:07 3 мин 27.09.2022 09:10 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 27.09.2022 09:27 3 мин 27.09.2022 09:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 27.09.2022 09:25 18 мин 27.09.2022 09:43 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 27.09.2022 09:42 4 мин 27.09.2022 09:46 Билеты
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 27.09.2022 10:11 1 мин 27.09.2022 10:12
Краснодар — Роза Хутор 815С 27.09.2022 10:21 3 мин 27.09.2022 10:24 Билеты
Самара — Адлер 117Й 27.09.2022 10:37 5 мин 27.09.2022 10:42 Билеты
Минск — Адлер 302Б 27.09.2022 10:45 5 мин 27.09.2022 10:50 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 27.09.2022 10:58 3 мин 27.09.2022 11:01 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 27.09.2022 10:40 25 мин 27.09.2022 11:05 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 27.09.2022 11:11 10 мин 27.09.2022 11:21 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 27.09.2022 11:29 1 мин 27.09.2022 11:30
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 27.09.2022 11:39 2 мин 27.09.2022 11:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 27.09.2022 12:00 7 мин 27.09.2022 12:07
Москва — Адлер 102М 27.09.2022 12:11 5 мин 27.09.2022 12:16 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 27.09.2022 12:42 3 мин 27.09.2022 12:45
Адлер — Красноярск 128Ы 27.09.2022 12:44 8 мин 27.09.2022 12:52 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 27.09.2022 13:27 1 мин 27.09.2022 13:28
Москва — Адлер 533М 27.09.2022 13:19 10 мин 27.09.2022 13:29 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 27.09.2022 14:05 1 мин 27.09.2022 14:06
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 27.09.2022 14:29 2 мин 27.09.2022 14:31 Билеты
Адлер — Киров 532С 27.09.2022 14:21 18 мин 27.09.2022 14:39 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 27.09.2022 15:01 2 мин 27.09.2022 15:03 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 27.09.2022 15:05 2 мин 27.09.2022 15:07
Адлер — Томск 116С 27.09.2022 15:44 3 мин 27.09.2022 15:47 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 27.09.2022 16:24 2 мин 27.09.2022 16:26 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 27.09.2022 16:14 13 мин 27.09.2022 16:27
Адлер — Москва 084С 27.09.2022 16:45 11 мин 27.09.2022 16:56 Билеты
Адлер — Воркута 310С 27.09.2022 17:14 6 мин 27.09.2022 17:20 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 27.09.2022 17:23 4 мин 27.09.2022 17:27 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 27.09.2022 17:23 7 мин 27.09.2022 17:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 27.09.2022 17:55 2 мин 27.09.2022 17:57 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6011 27.09.2022 18:19 2 мин 27.09.2022 18:21
Адлер — Владикавказ 680С 27.09.2022 18:07 17 мин 27.09.2022 18:24 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 27.09.2022 18:30 6 мин 27.09.2022 18:36 Билеты
Адлер — Минск 302С 27.09.2022 18:20 19 мин 27.09.2022 18:39 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 27.09.2022 18:51 1 мин 27.09.2022 18:52
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 27.09.2022 19:11 1 мин 27.09.2022 19:12
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 27.09.2022 19:19 2 мин 27.09.2022 19:21
Роза Хутор — Краснодар 816С 27.09.2022 19:35 2 мин 27.09.2022 19:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.09.2022 19:46 6 мин 27.09.2022 19:52 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 638Э 27.09.2022 20:10 3 мин 27.09.2022 20:13 Билеты
Адлер — Саратов 014С 27.09.2022 20:18 4 мин 27.09.2022 20:22 Билеты
Лазаревская — Аэропорт Сочи 6045 27.09.2022 20:37
Адлер — Москва 104Ж 27.09.2022 20:36 5 мин 27.09.2022 20:41 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 27.09.2022 20:54 6 мин 27.09.2022 21:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 27.09.2022 21:12 2 мин 27.09.2022 21:14
Сухум — Москва 306С 27.09.2022 21:41 3 мин 27.09.2022 21:44 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 27.09.2022 21:59 2 мин 27.09.2022 22:01 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 27.09.2022 22:10 12 мин 27.09.2022 22:22 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 27.09.2022 22:22 2 мин 27.09.2022 22:24 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 27.09.2022 22:22 11 мин 27.09.2022 22:33 Билеты
Адлер — Москва 102С 27.09.2022 22:40 3 мин 27.09.2022 22:43 Билеты
Адлер — Калининград 360С 27.09.2022 22:49 5 мин 27.09.2022 22:54 Билеты
Адлер — Кисловодск 644С 27.09.2022 22:58 7 мин 27.09.2022 23:05 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 27.09.2022 23:12 1 мин 27.09.2022 23:13
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 27.09.2022 23:25 4 мин 27.09.2022 23:29 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 28.09.2022 00:03 4 мин 28.09.2022 00:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 28.09.2022 00:06 1 мин 28.09.2022 00:07
Адлер — Москва 472С 28.09.2022 00:19 3 мин 28.09.2022 00:22 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 28.09.2022 00:35 5 мин 28.09.2022 00:40
Адлер — Самара 118С 28.09.2022 00:48 3 мин 28.09.2022 00:51 Билеты
Адлер — Москва 534С 28.09.2022 01:06 6 мин 28.09.2022 01:12 Билеты
Москва — Сухум 306М 28.09.2022 03:20 3 мин 28.09.2022 03:23 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 28.09.2022 03:28 2 мин 28.09.2022 03:30 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 28.09.2022 03:35 3 мин 28.09.2022 03:38 Билеты
Москва — Адлер 471М 28.09.2022 03:42 12 мин 28.09.2022 03:54 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 28.09.2022 03:52 4 мин 28.09.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!