Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 17.04.2024 00:03 1 мин 17.04.2024 00:04 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 17.04.2024 01:06 1 мин 17.04.2024 01:07
Москва — Сухум 306М 17.04.2024 03:18 3 мин 17.04.2024 03:21 Билеты
Воркута — Адлер 309С 17.04.2024 03:10 20 мин 17.04.2024 03:30 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 17.04.2024 03:53 5 мин 17.04.2024 03:58 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 17.04.2024 04:30 15 мин 17.04.2024 04:45 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17.04.2024 05:29 3 мин 17.04.2024 05:32 Билеты
Лазаревская — Роза Хутор 6101 17.04.2024 05:40
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 17.04.2024 05:40 7 мин 17.04.2024 05:47
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 17.04.2024 06:13 2 мин 17.04.2024 06:15
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 17.04.2024 06:40 1 мин 17.04.2024 06:41
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 17.04.2024 06:57 1 мин 17.04.2024 06:58 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 17.04.2024 07:21 4 мин 17.04.2024 07:25 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.04.2024 07:41 4 мин 17.04.2024 07:45 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 17.04.2024 07:23 29 мин 17.04.2024 07:52 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 17.04.2024 08:16 2 мин 17.04.2024 08:18
Москва — Адлер 104В 17.04.2024 08:37 5 мин 17.04.2024 08:42 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6831 17.04.2024 08:45 4 мин 17.04.2024 08:49
Москва — Адлер 083М 17.04.2024 08:52 6 мин 17.04.2024 08:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 17.04.2024 09:09 1 мин 17.04.2024 09:10
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 17.04.2024 09:11 3 мин 17.04.2024 09:14 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 17.04.2024 09:31 8 мин 17.04.2024 09:39
Симферополь — Адлер 316С 17.04.2024 10:03 2 мин 17.04.2024 10:05 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 17.04.2024 10:14 1 мин 17.04.2024 10:15
Краснодар — Роза Хутор 815С 17.04.2024 10:29 2 мин 17.04.2024 10:31 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 17.04.2024 10:38 6 мин 17.04.2024 10:44 Билеты
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 834Э 17.04.2024 11:02 3 мин 17.04.2024 11:05 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 17.04.2024 11:09 3 мин 17.04.2024 11:12 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 17.04.2024 11:22 1 мин 17.04.2024 11:23
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 17.04.2024 11:35 3 мин 17.04.2024 11:38 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 17.04.2024 12:12 1 мин 17.04.2024 12:13
Москва — Адлер 102М 17.04.2024 12:10 5 мин 17.04.2024 12:15 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 17.04.2024 12:59 1 мин 17.04.2024 13:00
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 17.04.2024 13:28 1 мин 17.04.2024 13:29
Самара — Адлер 117Й 17.04.2024 13:09 21 мин 17.04.2024 13:30 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 17.04.2024 13:55 1 мин 17.04.2024 13:56
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 17.04.2024 14:26 3 мин 17.04.2024 14:29 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 17.04.2024 14:54 2 мин 17.04.2024 14:56 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 17.04.2024 15:01 2 мин 17.04.2024 15:03
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 17.04.2024 16:15 2 мин 17.04.2024 16:17 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 17.04.2024 16:24 6 мин 17.04.2024 16:30 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 17.04.2024 16:32 1 мин 17.04.2024 16:33
Адлер — Москва 084С 17.04.2024 16:55 5 мин 17.04.2024 17:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 17.04.2024 17:21 4 мин 17.04.2024 17:25 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 17.04.2024 17:40 5 мин 17.04.2024 17:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп 834С 17.04.2024 17:54 2 мин 17.04.2024 17:56 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6011 17.04.2024 18:19 1 мин 17.04.2024 18:20
Адлер — Архангельск 080С 17.04.2024 18:31 4 мин 17.04.2024 18:35 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 17.04.2024 18:42 1 мин 17.04.2024 18:43
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 17.04.2024 19:08 2 мин 17.04.2024 19:10
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 17.04.2024 19:17 9 мин 17.04.2024 19:26
Роза Хутор — Краснодар 816С 17.04.2024 19:24 5 мин 17.04.2024 19:29 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 17.04.2024 19:17 19 мин 17.04.2024 19:36 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.04.2024 19:50 6 мин 17.04.2024 19:56 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 17.04.2024 20:02 1 мин 17.04.2024 20:03
Адлер — Москва 104Ж 17.04.2024 20:36 2 мин 17.04.2024 20:38 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 17.04.2024 20:27 18 мин 17.04.2024 20:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 17.04.2024 21:07 1 мин 17.04.2024 21:08
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 17.04.2024 21:25 2 мин 17.04.2024 21:27 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6045 17.04.2024 21:33 2 мин 17.04.2024 21:35
Сухум — Москва 306С 17.04.2024 21:37 2 мин 17.04.2024 21:39 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 17.04.2024 21:17 31 мин 17.04.2024 21:48
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 17.04.2024 22:15 2 мин 17.04.2024 22:17 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 17.04.2024 22:29 3 мин 17.04.2024 22:32 Билеты
Адлер — Москва 102С 17.04.2024 22:37 3 мин 17.04.2024 22:40 Билеты
Адлер — Калининград 360С 17.04.2024 22:46 7 мин 17.04.2024 22:53 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 17.04.2024 23:29 1 мин 17.04.2024 23:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 17.04.2024 23:56 1 мин 17.04.2024 23:57
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 18.04.2024 00:03 1 мин 18.04.2024 00:04 Билеты
Адлер — Самара 118С 18.04.2024 00:34 2 мин 18.04.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 18.04.2024 01:06 1 мин 18.04.2024 01:07
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 18.04.2024 03:18 3 мин 18.04.2024 03:21 Билеты
Томск — Адлер 115И 18.04.2024 03:35 5 мин 18.04.2024 03:40 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 18.04.2024 03:53 5 мин 18.04.2024 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!