Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 28.01.2022 00:03 4 мин 28.01.2022 00:07 Билеты
Москва — Сухум 306М 28.01.2022 03:20 3 мин 28.01.2022 03:23 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 28.01.2022 03:52 4 мин 28.01.2022 03:56 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 28.01.2022 06:27 8 мин 28.01.2022 06:35 Билеты
Адлер — Краснодар 802С 28.01.2022 06:54 2 мин 28.01.2022 06:56 Билеты
Ставрополь — Адлер 601С 28.01.2022 07:20 8 мин 28.01.2022 07:28 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 28.01.2022 07:29 8 мин 28.01.2022 07:37 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 28.01.2022 07:56 2 мин 28.01.2022 07:58 Билеты
Москва — Адлер 104В 28.01.2022 08:39 5 мин 28.01.2022 08:44 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 28.01.2022 09:07 3 мин 28.01.2022 09:10 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 28.01.2022 10:21 3 мин 28.01.2022 10:24 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 28.01.2022 10:58 3 мин 28.01.2022 11:01 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 28.01.2022 11:11 10 мин 28.01.2022 11:21 Билеты
Анапа — Адлер 829С 28.01.2022 11:39 2 мин 28.01.2022 11:41 Билеты
Москва — Адлер 102М 28.01.2022 12:11 5 мин 28.01.2022 12:16 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 28.01.2022 13:19 10 мин 28.01.2022 13:29 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 28.01.2022 14:29 2 мин 28.01.2022 14:31 Билеты
Адлер — Анапа 830С 28.01.2022 15:01 2 мин 28.01.2022 15:03 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 28.01.2022 16:12 3 мин 28.01.2022 16:15 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 28.01.2022 16:24 2 мин 28.01.2022 16:26 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 28.01.2022 17:23 7 мин 28.01.2022 17:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 28.01.2022 17:55 2 мин 28.01.2022 17:57 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 28.01.2022 18:07 17 мин 28.01.2022 18:24 Билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 28.01.2022 19:35 2 мин 28.01.2022 19:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 28.01.2022 19:46 6 мин 28.01.2022 19:52 Билеты
Адлер — Саратов 014С 28.01.2022 20:20 2 мин 28.01.2022 20:22 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 28.01.2022 20:36 5 мин 28.01.2022 20:41 Билеты
Сухум — Москва 306С 28.01.2022 21:41 3 мин 28.01.2022 21:44 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 28.01.2022 21:41 4 мин 28.01.2022 21:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 28.01.2022 21:59 2 мин 28.01.2022 22:01 Билеты
Адлер — Москва 102С 28.01.2022 22:38 5 мин 28.01.2022 22:43 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 28.01.2022 22:47 7 мин 28.01.2022 22:54 Билеты
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 29.01.2022 00:03 4 мин 29.01.2022 00:07 Билеты
Воркута — Адлер 309С 29.01.2022 03:12 2 мин 29.01.2022 03:14 Билеты
Томск — Адлер 115Н 29.01.2022 03:35 3 мин 29.01.2022 03:38 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 29.01.2022 03:52 4 мин 29.01.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!