Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Адлер 309С 25.05.2020 02:22 4 мин 25.05.2020 02:26 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 25.05.2020 05:12 2 мин 25.05.2020 05:14 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.05.2020 07:29 6 мин 25.05.2020 07:35 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 25.05.2020 08:39 5 мин 25.05.2020 08:44 Найти билеты
Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 825С 25.05.2020 10:58 4 мин 25.05.2020 11:02 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 25.05.2020 12:03 4 мин 25.05.2020 12:07 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 25.05.2020 12:42 10 мин 25.05.2020 12:52 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 25.05.2020 16:12 3 мин 25.05.2020 16:15 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 25.05.2020 17:14 6 мин 25.05.2020 17:20 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп 812Э 25.05.2020 17:55 2 мин 25.05.2020 17:57 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 25.05.2020 19:48 6 мин 25.05.2020 19:54 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 25.05.2020 20:36 5 мин 25.05.2020 20:41 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 25.05.2020 21:33 19 мин 25.05.2020 21:52 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.05.2020 03:35 3 мин 26.05.2020 03:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!