Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лазаревская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 21.07.2024 00:03 1 мин 21.07.2024 00:04 Билеты
Гагра — Туапсе 928С 21.07.2024 00:03 11 мин 21.07.2024 00:14 Билеты
Адлер — Самара 118С 21.07.2024 00:29 5 мин 21.07.2024 00:34 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 21.07.2024 01:06 64 мин 21.07.2024 02:10 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 21.07.2024 00:40 106 мин 21.07.2024 02:26 Билеты
Киров — Адлер 531Г 21.07.2024 03:02 3 мин 21.07.2024 03:05 Билеты
Москва — Сухум 306М 21.07.2024 03:18 3 мин 21.07.2024 03:21 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 21.07.2024 03:10 20 мин 21.07.2024 03:30 Билеты
Томск — Адлер 115Н 21.07.2024 03:35 5 мин 21.07.2024 03:40 Билеты
Москва — Адлер 471М 21.07.2024 03:45 10 мин 21.07.2024 03:55 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 21.07.2024 03:53 5 мин 21.07.2024 03:58 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 21.07.2024 03:54 8 мин 21.07.2024 04:02 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 21.07.2024 04:03 7 мин 21.07.2024 04:10 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 21.07.2024 04:23 3 мин 21.07.2024 04:26 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 21.07.2024 04:22 7 мин 21.07.2024 04:29 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 21.07.2024 04:51 6 мин 21.07.2024 04:57 Билеты
Адлер — Орск 546С 21.07.2024 04:55 9 мин 21.07.2024 05:04 Билеты
Туапсе — Гагра 927С 21.07.2024 05:02 3 мин 21.07.2024 05:05 Билеты
Кисловодск — Адлер 643С 21.07.2024 05:10 3 мин 21.07.2024 05:13 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 21.07.2024 05:29 3 мин 21.07.2024 05:32 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 21.07.2024 05:46 10 мин 21.07.2024 05:56 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 668С 21.07.2024 05:58 18 мин 21.07.2024 06:16 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 21.07.2024 06:13 18 мин 21.07.2024 06:31 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 21.07.2024 06:49 8 мин 21.07.2024 06:57 Билеты
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 21.07.2024 06:55 2 мин 21.07.2024 06:57 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 21.07.2024 07:30 7 мин 21.07.2024 07:37 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 21.07.2024 07:41 4 мин 21.07.2024 07:45 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 21.07.2024 07:23 26 мин 21.07.2024 07:49 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 21.07.2024 07:55 7 мин 21.07.2024 08:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 558С 21.07.2024 08:00 10 мин 21.07.2024 08:10 Билеты
Москва — Адлер 104В 21.07.2024 08:37 5 мин 21.07.2024 08:42 Билеты
Москва — Адлер 083М 21.07.2024 08:52 3 мин 21.07.2024 08:55 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 21.07.2024 09:11 3 мин 21.07.2024 09:14 Билеты
Владикавказ — Адлер 629С 21.07.2024 09:43 12 мин 21.07.2024 09:55 Билеты
Анапа — Адлер 401С 21.07.2024 10:03 2 мин 21.07.2024 10:05 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 21.07.2024 10:29 2 мин 21.07.2024 10:31 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 21.07.2024 10:28 7 мин 21.07.2024 10:35 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 21.07.2024 10:38 6 мин 21.07.2024 10:44 Билеты
Махачкала — Адлер 571Э 21.07.2024 10:22 31 мин 21.07.2024 10:53 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 21.07.2024 11:02 3 мин 21.07.2024 11:05 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 21.07.2024 11:09 3 мин 21.07.2024 11:12 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 21.07.2024 11:35 3 мин 21.07.2024 11:38 Билеты
Москва — Адлер 102М 21.07.2024 12:10 5 мин 21.07.2024 12:15 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 21.07.2024 12:18 5 мин 21.07.2024 12:23 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 21.07.2024 12:36 3 мин 21.07.2024 12:39 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 557Х 21.07.2024 12:41 5 мин 21.07.2024 12:46 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 21.07.2024 13:03 7 мин 21.07.2024 13:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 21.07.2024 13:04 26 мин 21.07.2024 13:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 21.07.2024 13:52 6 мин 21.07.2024 13:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 21.07.2024 14:26 3 мин 21.07.2024 14:29 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 21.07.2024 14:53 3 мин 21.07.2024 14:56 Билеты
Адлер — Киров 532С 21.07.2024 14:43 24 мин 21.07.2024 15:07 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 21.07.2024 15:20 5 мин 21.07.2024 15:25 Билеты
Адлер — Томск 116С 21.07.2024 15:30 5 мин 21.07.2024 15:35 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 21.07.2024 15:38 5 мин 21.07.2024 15:43 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 21.07.2024 16:03 6 мин 21.07.2024 16:09 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 21.07.2024 16:15 2 мин 21.07.2024 16:17 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 21.07.2024 16:07 23 мин 21.07.2024 16:30 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 21.07.2024 16:34 6 мин 21.07.2024 16:40 Билеты
Адлер — Москва 084Э 21.07.2024 16:55 5 мин 21.07.2024 17:00 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 21.07.2024 16:54 6 мин 21.07.2024 17:00 Билеты
Адлер — Воркута 310С 21.07.2024 17:40 5 мин 21.07.2024 17:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 21.07.2024 17:54 2 мин 21.07.2024 17:56 Билеты
Адлер — Владикавказ 630С 21.07.2024 18:05 6 мин 21.07.2024 18:11 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 21.07.2024 18:31 4 мин 21.07.2024 18:35 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 21.07.2024 18:38 6 мин 21.07.2024 18:44 Билеты
Адлер — Анапа 402С 21.07.2024 19:00 17 мин 21.07.2024 19:17 Билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 21.07.2024 19:24 5 мин 21.07.2024 19:29 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 21.07.2024 19:17 19 мин 21.07.2024 19:36 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 21.07.2024 19:46 10 мин 21.07.2024 19:56 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 668Э 21.07.2024 20:18 5 мин 21.07.2024 20:23 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 21.07.2024 20:35 3 мин 21.07.2024 20:38 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 21.07.2024 20:27 18 мин 21.07.2024 20:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 21.07.2024 21:24 3 мин 21.07.2024 21:27 Билеты
Сухум — Москва 306С 21.07.2024 21:34 5 мин 21.07.2024 21:39 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 21.07.2024 21:57 13 мин 21.07.2024 22:10 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 21.07.2024 22:15 2 мин 21.07.2024 22:17 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 21.07.2024 22:10 9 мин 21.07.2024 22:19 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 21.07.2024 22:26 5 мин 21.07.2024 22:31 Билеты
Адлер — Москва 102С 21.07.2024 22:37 3 мин 21.07.2024 22:40 Билеты
Адлер — Калининград 360С 21.07.2024 22:46 7 мин 21.07.2024 22:53 Билеты
Адлер — Москва 472С 21.07.2024 23:05 4 мин 21.07.2024 23:09 Билеты
Адлер — Кисловодск 644С 21.07.2024 23:13 4 мин 21.07.2024 23:17 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 21.07.2024 23:21 16 мин 21.07.2024 23:37 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 22.07.2024 00:03 1 мин 22.07.2024 00:04 Билеты
Гагра — Туапсе 928С 22.07.2024 00:03 11 мин 22.07.2024 00:14 Билеты
Адлер — Самара 118С 22.07.2024 00:29 5 мин 22.07.2024 00:34 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 22.07.2024 01:06 64 мин 22.07.2024 02:10 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 22.07.2024 00:40 106 мин 22.07.2024 02:26 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 22.07.2024 03:02 3 мин 22.07.2024 03:05 Билеты
Москва — Сухум 306М 22.07.2024 03:18 3 мин 22.07.2024 03:21 Билеты
Москва — Адлер 561М 22.07.2024 03:10 20 мин 22.07.2024 03:30 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 22.07.2024 03:35 5 мин 22.07.2024 03:40 Билеты
Москва — Адлер 471М 22.07.2024 03:45 10 мин 22.07.2024 03:55 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 22.07.2024 03:53 5 мин 22.07.2024 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!