Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.09.2019 20:24 -
Адлер 16.09.2019 20:36 6 мин 16.09.2019 20:42 18 мин
Хоста 16.09.2019 20:52 1 мин 16.09.2019 20:53 29 мин
Сочи 16.09.2019 21:11 7 мин 16.09.2019 21:18 54 мин
Дагомыс 16.09.2019 21:31 1 мин 16.09.2019 21:32 1 ч 8 м
Лоо 16.09.2019 21:39 1 мин 16.09.2019 21:40 1 ч 16 м
Лазаревская 16.09.2019 22:25 2 мин 16.09.2019 22:27 2 ч 3 м
Шепси 16.09.2019 22:52 1 мин 16.09.2019 22:53 2 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 16.09.2019 23:05 5 мин 16.09.2019 23:10 2 ч 46 м
Горячий Ключ 17.09.2019 00:31 8 мин 17.09.2019 00:39 4 ч 15 м
Краснодар-1 17.09.2019 01:30 5 ч 6 м

График движения поезда 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!