Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Динская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Пермь 354С 09.07.2020 03:40 2 мин 09.07.2020 03:42 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 09.07.2020 04:31 2 мин 09.07.2020 04:33 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 09.07.2020 06:04 1 мин 09.07.2020 06:05
Кореновск — Краснодар-1 6743 09.07.2020 06:31 1 мин 09.07.2020 06:32
Смоленск — Анапа 536А 09.07.2020 07:21 2 мин 09.07.2020 07:23 Найти билеты
Кореновск — Краснодар-1 6741 09.07.2020 07:36 1 мин 09.07.2020 07:37
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 09.07.2020 09:46 1 мин 09.07.2020 09:47
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 09.07.2020 10:14 1 мин 09.07.2020 10:15
Приобье — Новороссийск 522Е 09.07.2020 11:12 2 мин 09.07.2020 11:14 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 09.07.2020 16:30 5 мин 09.07.2020 16:35 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 09.07.2020 18:24 1 мин 09.07.2020 18:25
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 09.07.2020 18:22 4 мин 09.07.2020 18:26
Краснодар-1 — Кореновск 6748 09.07.2020 19:27 1 мин 09.07.2020 19:28
Новокузнецк — Анапа 243Н 09.07.2020 20:59 5 мин 09.07.2020 21:04 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 09.07.2020 21:30 1 мин 09.07.2020 21:31
Кореновск — Краснодар-1 6749 09.07.2020 21:29 3 мин 09.07.2020 21:32
Анапа — Смоленск 535С 09.07.2020 22:52 2 мин 09.07.2020 22:54 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 09.07.2020 23:20 2 мин 09.07.2020 23:22 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 10.07.2020 01:11 2 мин 10.07.2020 01:13 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 10.07.2020 03:40 2 мин 10.07.2020 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!