Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Динская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 05.05.2021 01:11 2 мин 05.05.2021 01:13 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 05.05.2021 03:40 2 мин 05.05.2021 03:42 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 05.05.2021 06:04 1 мин 05.05.2021 06:05
Кореновск — Краснодар-1 6743 05.05.2021 06:31 1 мин 05.05.2021 06:32
Кореновск — Краснодар-1 6741 05.05.2021 07:36 1 мин 05.05.2021 07:37
Нижневартовск — Адлер 345Е 05.05.2021 08:50 2 мин 05.05.2021 08:52 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 05.05.2021 09:46 1 мин 05.05.2021 09:47
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 05.05.2021 10:14 1 мин 05.05.2021 10:15
Санкт-Петербург — Адлер 113А 05.05.2021 13:28 2 мин 05.05.2021 13:30 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 05.05.2021 14:29 2 мин 05.05.2021 14:31 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 05.05.2021 18:24 1 мин 05.05.2021 18:25
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 05.05.2021 18:22 4 мин 05.05.2021 18:26
Краснодар-1 — Кореновск 6748 05.05.2021 19:26 1 мин 05.05.2021 19:27
Адлер — Челябинск 464С 05.05.2021 19:38 2 мин 05.05.2021 19:40 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 05.05.2021 21:30 1 мин 05.05.2021 21:31
Кореновск — Краснодар-1 6749 05.05.2021 21:29 3 мин 05.05.2021 21:32
Красноярск — Адлер 127Ы 05.05.2021 23:20 2 мин 05.05.2021 23:22 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 06.05.2021 01:05 10 мин 06.05.2021 01:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!