Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Динская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Динская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 559Й 15.08.2022 00:39 2 мин 15.08.2022 00:41 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 15.08.2022 01:02 11 мин 15.08.2022 01:13 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 15.08.2022 01:05 11 мин 15.08.2022 01:16 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 15.08.2022 02:30 2 мин 15.08.2022 02:32 Билеты
Адлер — Пермь 354С 15.08.2022 03:36 2 мин 15.08.2022 03:38 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 15.08.2022 04:28 2 мин 15.08.2022 04:30 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 15.08.2022 05:26 10 мин 15.08.2022 05:36 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 15.08.2022 06:05 1 мин 15.08.2022 06:06
Кореновск — Краснодар-1 6743 15.08.2022 06:32 1 мин 15.08.2022 06:33
Смоленск — Анапа 536А 15.08.2022 07:17 3 мин 15.08.2022 07:20 Билеты
Кореновск — Краснодар-1 6741 15.08.2022 07:37 1 мин 15.08.2022 07:38
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 15.08.2022 07:13 26 мин 15.08.2022 07:39 Билеты
Орск — Адлер 545У 15.08.2022 08:17 3 мин 15.08.2022 08:20 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 15.08.2022 08:48 7 мин 15.08.2022 08:55 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 15.08.2022 09:41 1 мин 15.08.2022 09:42
Приобье — Новороссийск 522Е 15.08.2022 09:35 8 мин 15.08.2022 09:43 Билеты
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 15.08.2022 10:08 1 мин 15.08.2022 10:09
Уфа — Новороссийск 453Й 15.08.2022 10:52 3 мин 15.08.2022 10:55 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 15.08.2022 12:16 2 мин 15.08.2022 12:18 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 15.08.2022 13:29 2 мин 15.08.2022 13:31 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 15.08.2022 14:30 2 мин 15.08.2022 14:32 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 15.08.2022 16:53 5 мин 15.08.2022 16:58 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 15.08.2022 18:24 1 мин 15.08.2022 18:25
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 15.08.2022 18:22 4 мин 15.08.2022 18:26
Краснодар-1 — Кореновск 6748 15.08.2022 19:26 1 мин 15.08.2022 19:27
Адлер — Челябинск 464С 15.08.2022 19:37 2 мин 15.08.2022 19:39 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 15.08.2022 20:54 3 мин 15.08.2022 20:57 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 15.08.2022 20:51 7 мин 15.08.2022 20:58 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 15.08.2022 21:28 1 мин 15.08.2022 21:29
Кореновск — Краснодар-1 6749 15.08.2022 21:27 2 мин 15.08.2022 21:29
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 15.08.2022 22:23 2 мин 15.08.2022 22:25 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 15.08.2022 22:15 23 мин 15.08.2022 22:38 Билеты
Анапа — Смоленск 535С 15.08.2022 22:51 2 мин 15.08.2022 22:53 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 15.08.2022 23:20 2 мин 15.08.2022 23:22 Билеты
Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 589И 16.08.2022 00:39 2 мин 16.08.2022 00:41 Билеты
Тында — Анапа 235Э 16.08.2022 01:02 11 мин 16.08.2022 01:13 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.08.2022 01:05 11 мин 16.08.2022 01:16 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 16.08.2022 02:30 2 мин 16.08.2022 02:32 Билеты
Адлер — Пермь 354С 16.08.2022 03:36 2 мин 16.08.2022 03:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!