Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Динская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Динская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Анапа 229И 18.05.2024 00:02 3 мин 18.05.2024 00:05 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 18.05.2024 00:28 2 мин 18.05.2024 00:30 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 18.05.2024 04:31 3 мин 18.05.2024 04:34 Билеты
Кореновск — Краснодар-1 6743 18.05.2024 06:31 1 мин 18.05.2024 06:32
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 18.05.2024 09:43 1 мин 18.05.2024 09:44
Приобье — Новороссийск 522Е 18.05.2024 09:35 10 мин 18.05.2024 09:45 Билеты
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 18.05.2024 10:10 1 мин 18.05.2024 10:11
Адлер — Санкт-Петербург 114С 18.05.2024 14:30 2 мин 18.05.2024 14:32 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 18.05.2024 18:31 1 мин 18.05.2024 18:32
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 18.05.2024 18:30 3 мин 18.05.2024 18:33
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 18.05.2024 20:56 4 мин 18.05.2024 21:00 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 18.05.2024 20:58 5 мин 18.05.2024 21:03 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 18.05.2024 21:28 1 мин 18.05.2024 21:29
Красноярск — Адлер 127Ы 18.05.2024 23:35 5 мин 18.05.2024 23:40 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 19.05.2024 00:02 3 мин 19.05.2024 00:05 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 19.05.2024 00:28 2 мин 19.05.2024 00:30 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.05.2024 01:04 5 мин 19.05.2024 01:09 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 19.05.2024 03:33 2 мин 19.05.2024 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!