Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Динская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Адлер 353Е 20.10.2019 04:19 2 мин 20.10.2019 04:21 Найти билеты
Кореновск — Краснодар-1 6743 20.10.2019 06:34 1 мин 20.10.2019 06:35
Минск — Анапа 390Б 20.10.2019 06:57 2 мин 20.10.2019 06:59 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 20.10.2019 08:44 5 мин 20.10.2019 08:49 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 20.10.2019 09:47 1 мин 20.10.2019 09:48
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 20.10.2019 10:17 1 мин 20.10.2019 10:18
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 20.10.2019 18:24 2 мин 20.10.2019 18:26
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 20.10.2019 18:25 2 мин 20.10.2019 18:27
Адлер — Красноярск 128Ы 20.10.2019 19:36 2 мин 20.10.2019 19:38 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 20.10.2019 21:30 1 мин 20.10.2019 21:31
Анапа — Минск 389С 20.10.2019 22:32 5 мин 20.10.2019 22:37 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 20.10.2019 23:19 2 мин 20.10.2019 23:21 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 21.10.2019 01:08 6 мин 21.10.2019 01:14 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 21.10.2019 03:30 2 мин 21.10.2019 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!