Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Краснодар-1 - Тихорецкая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Тихорецкая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 17.04.2024 08:48 -
Краснодар-Сорт. 17.04.2024 08:57 2 мин 17.04.2024 08:59 11 мин
Парк А 17.04.2024 09:06 1 мин 17.04.2024 09:07 19 мин
661 км 17.04.2024 09:16 1 мин 17.04.2024 09:17 29 мин
Лорис 17.04.2024 09:21 1 мин 17.04.2024 09:22 34 мин
654 км 17.04.2024 09:27 1 мин 17.04.2024 09:28 40 мин
Агроном 17.04.2024 09:33 1 мин 17.04.2024 09:34 46 мин
649 км 17.04.2024 09:37 1 мин 17.04.2024 09:38 50 мин
Динская 17.04.2024 09:43 1 мин 17.04.2024 09:44 56 мин
640 км 17.04.2024 09:48 1 мин 17.04.2024 09:49 1 ч 1 м
Пластуновская 17.04.2024 09:56 4 мин 17.04.2024 10:00 1 ч 12 м
Платнировская 17.04.2024 10:10 1 мин 17.04.2024 10:11 1 ч 23 м
Кореновск 17.04.2024 10:20 1 мин 17.04.2024 10:21 1 ч 33 м
Козырьки 17.04.2024 10:30 1 мин 17.04.2024 10:31 1 ч 43 м
Малёванная балка (597 км) 17.04.2024 10:36 1 мин 17.04.2024 10:37 1 ч 49 м
Выселки 17.04.2024 10:46 1 мин 17.04.2024 10:47 1 ч 59 м
Бузинка 17.04.2024 10:59 1 мин 17.04.2024 11:00 2 ч 12 м
Бурсак 17.04.2024 11:11 1 мин 17.04.2024 11:12 2 ч 24 м
Газырь 17.04.2024 11:21 1 мин 17.04.2024 11:22 2 ч 34 м
Челбас 17.04.2024 11:29 1 мин 17.04.2024 11:30 2 ч 42 м
542 км 17.04.2024 11:36 1 мин 17.04.2024 11:37 2 ч 49 м
Тихорецкая 17.04.2024 11:57 3 ч 9 м

График движения электрички 6742 Краснодар-1 - Тихорецкая по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!