Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6743 Кореновск - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кореновск - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кореновск 17.04.2024 05:56 -
Платнировская 17.04.2024 06:07 1 мин 17.04.2024 06:08 12 мин
Пластуновская 17.04.2024 06:18 1 мин 17.04.2024 06:19 23 мин
640 км 17.04.2024 06:25 1 мин 17.04.2024 06:26 30 мин
Динская 17.04.2024 06:31 1 мин 17.04.2024 06:32 36 мин
649 км 17.04.2024 06:36 1 мин 17.04.2024 06:37 41 мин
Агроном 17.04.2024 06:41 1 мин 17.04.2024 06:42 46 мин
654 км 17.04.2024 06:45 1 мин 17.04.2024 06:46 50 мин
Лорис 17.04.2024 06:53 1 мин 17.04.2024 06:54 58 мин
661 км 17.04.2024 06:57 1 мин 17.04.2024 06:58 1 ч 2 м
Парк А 17.04.2024 07:07 1 мин 17.04.2024 07:08 1 ч 12 м
Краснодар-Сорт. 17.04.2024 07:16 2 мин 17.04.2024 07:18 1 ч 22 м
Краснодар-1 17.04.2024 07:28 1 ч 32 м

График движения электрички 6743 Кореновск - Краснодар-1 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!