Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6745 Тихорецкая - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тихорецкая - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 17.04.2024 08:02 -
542 км 17.04.2024 08:15 1 мин 17.04.2024 08:16 14 мин
Челбас 17.04.2024 08:22 1 мин 17.04.2024 08:23 21 мин
Газырь 17.04.2024 08:32 1 мин 17.04.2024 08:33 31 мин
Бурсак 17.04.2024 08:42 1 мин 17.04.2024 08:43 41 мин
Бузинка 17.04.2024 08:54 1 мин 17.04.2024 08:55 53 мин
Выселки 17.04.2024 09:07 1 мин 17.04.2024 09:08 1 ч 6 м
Малёванная балка (597 км) 17.04.2024 09:17 1 мин 17.04.2024 09:18 1 ч 16 м
Козырьки 17.04.2024 09:25 1 мин 17.04.2024 09:26 1 ч 24 м
Кореновск 17.04.2024 09:35 1 мин 17.04.2024 09:36 1 ч 34 м
Платнировская 17.04.2024 09:45 1 мин 17.04.2024 09:46 1 ч 44 м
Пластуновская 17.04.2024 09:57 1 мин 17.04.2024 09:58 1 ч 56 м
640 км 17.04.2024 10:04 1 мин 17.04.2024 10:05 2 ч 3 м
Динская 17.04.2024 10:10 1 мин 17.04.2024 10:11 2 ч 9 м
649 км 17.04.2024 10:15 1 мин 17.04.2024 10:16 2 ч 14 м
Агроном 17.04.2024 10:20 1 мин 17.04.2024 10:21 2 ч 19 м
654 км 17.04.2024 10:24 1 мин 17.04.2024 10:25 2 ч 23 м
Лорис 17.04.2024 10:32 1 мин 17.04.2024 10:33 2 ч 31 м
661 км 17.04.2024 10:36 1 мин 17.04.2024 10:37 2 ч 35 м
Парк А 17.04.2024 10:46 1 мин 17.04.2024 10:47 2 ч 45 м
Краснодар-Сорт. 17.04.2024 10:55 1 мин 17.04.2024 10:56 2 ч 54 м
Краснодар-1 17.04.2024 11:06 3 ч 4 м

График движения электрички 6745 Тихорецкая - Краснодар-1 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!