Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6747 Тихорецкая - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тихорецкая - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 17.04.2024 16:24 -
542 км 17.04.2024 16:36 1 мин 17.04.2024 16:37 13 мин
Челбас 17.04.2024 16:43 1 мин 17.04.2024 16:44 20 мин
Газырь 17.04.2024 16:53 1 мин 17.04.2024 16:54 30 мин
Бурсак 17.04.2024 17:03 1 мин 17.04.2024 17:04 40 мин
Бузинка 17.04.2024 17:15 1 мин 17.04.2024 17:16 52 мин
Выселки 17.04.2024 17:28 1 мин 17.04.2024 17:29 1 ч 5 м
Малёванная балка (597 км) 17.04.2024 17:38 1 мин 17.04.2024 17:39 1 ч 15 м
Козырьки 17.04.2024 17:46 1 мин 17.04.2024 17:47 1 ч 23 м
Кореновск 17.04.2024 17:56 1 мин 17.04.2024 17:57 1 ч 33 м
Платнировская 17.04.2024 18:06 1 мин 17.04.2024 18:07 1 ч 43 м
Пластуновская 17.04.2024 18:17 1 мин 17.04.2024 18:18 1 ч 54 м
640 км 17.04.2024 18:24 1 мин 17.04.2024 18:25 2 ч 1 м
Динская 17.04.2024 18:30 3 мин 17.04.2024 18:33 2 ч 9 м
649 км 17.04.2024 18:37 1 мин 17.04.2024 18:38 2 ч 14 м
Агроном 17.04.2024 18:42 1 мин 17.04.2024 18:43 2 ч 19 м
654 км 17.04.2024 18:46 1 мин 17.04.2024 18:47 2 ч 23 м
Лорис 17.04.2024 18:54 1 мин 17.04.2024 18:55 2 ч 31 м
661 км 17.04.2024 18:58 1 мин 17.04.2024 18:59 2 ч 35 м
Парк А 17.04.2024 19:08 1 мин 17.04.2024 19:09 2 ч 45 м
Краснодар-Сорт. 17.04.2024 19:17 2 мин 17.04.2024 19:19 2 ч 55 м
Краснодар-1 17.04.2024 19:30 3 ч 6 м

График движения электрички 6747 Тихорецкая - Краснодар-1 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!