Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6744 Краснодар-1 - Тихорецкая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Тихорецкая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 17.04.2024 17:36 -
Краснодар-Сорт. 17.04.2024 17:46 1 мин 17.04.2024 17:47 11 мин
Парк А 17.04.2024 17:54 1 мин 17.04.2024 17:55 19 мин
661 км 17.04.2024 18:04 1 мин 17.04.2024 18:05 29 мин
Лорис 17.04.2024 18:09 1 мин 17.04.2024 18:10 34 мин
654 км 17.04.2024 18:15 1 мин 17.04.2024 18:16 40 мин
Агроном 17.04.2024 18:21 1 мин 17.04.2024 18:22 46 мин
649 км 17.04.2024 18:25 1 мин 17.04.2024 18:26 50 мин
Динская 17.04.2024 18:31 1 мин 17.04.2024 18:32 56 мин
640 км 17.04.2024 18:36 1 мин 17.04.2024 18:37 1 ч 1 м
Пластуновская 17.04.2024 18:44 1 мин 17.04.2024 18:45 1 ч 9 м
Платнировская 17.04.2024 18:55 1 мин 17.04.2024 18:56 1 ч 20 м
Кореновск 17.04.2024 19:05 1 мин 17.04.2024 19:06 1 ч 30 м
Козырьки 17.04.2024 19:15 1 мин 17.04.2024 19:16 1 ч 40 м
Малёванная балка (597 км) 17.04.2024 19:20 1 мин 17.04.2024 19:21 1 ч 45 м
Выселки 17.04.2024 19:31 1 мин 17.04.2024 19:32 1 ч 56 м
Бузинка 17.04.2024 19:44 1 мин 17.04.2024 19:45 2 ч 9 м
Бурсак 17.04.2024 19:56 1 мин 17.04.2024 19:57 2 ч 21 м
Газырь 17.04.2024 20:06 2 мин 17.04.2024 20:08 2 ч 32 м
Челбас 17.04.2024 20:15 1 мин 17.04.2024 20:16 2 ч 40 м
542 км 17.04.2024 20:22 1 мин 17.04.2024 20:23 2 ч 47 м
Тихорецкая 17.04.2024 20:38 3 ч 2 м

График движения электрички 6744 Краснодар-1 - Тихорецкая по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!