Вокзал Пермь-2 находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 808Э Аэропорт Сочи - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Сочи - Ростов-на-Дону на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 02.10.2023 01:59 -
Адлер 02.10.2023 02:08 5 мин 02.10.2023 02:13 14 мин
Хоста 02.10.2023 02:22 1 мин 02.10.2023 02:23 24 мин
Сочи 02.10.2023 02:41 5 мин 02.10.2023 02:46 47 мин
Дагомыс 02.10.2023 02:59 1 мин 02.10.2023 03:00 1 ч 1 м
Лоо 02.10.2023 03:09 2 мин 02.10.2023 03:11 1 ч 12 м
Лазаревская 02.10.2023 03:53 5 мин 02.10.2023 03:58 1 ч 59 м
Шепси 02.10.2023 04:22 6 мин 02.10.2023 04:28 2 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 02.10.2023 04:40 4 мин 02.10.2023 04:44 2 ч 45 м
Горячий Ключ 02.10.2023 06:05 5 мин 02.10.2023 06:10 4 ч 11 м
Краснодар-1 02.10.2023 07:27 7 мин 02.10.2023 07:34 5 ч 35 м
Тимашевский обход 02.10.2023 08:31 1 мин 02.10.2023 08:32 6 ч 33 м
Каневская 02.10.2023 09:04 1 мин 02.10.2023 09:05 7 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 02.10.2023 09:36 1 мин 02.10.2023 09:37 7 ч 38 м
Батайск 02.10.2023 10:38 1 мин 02.10.2023 10:39 8 ч 40 м
Ростов-Главный 02.10.2023 10:54 8 ч 55 м

График движения поезда 808Э Аэропорт Сочи - Ростов-на-Дону по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!