Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 618С Новороссийск - Владикавказ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Владикавказ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 24.02.2024 16:40 -
Тоннельная 24.02.2024 17:06 5 мин 24.02.2024 17:11 31 мин
Крымская 24.02.2024 17:43 5 мин 24.02.2024 17:48 1 ч 8 м
Абинская 24.02.2024 18:04 2 мин 24.02.2024 18:06 1 ч 26 м
Ильская 24.02.2024 18:40 3 мин 24.02.2024 18:43 2 ч 3 м
Северская 24.02.2024 18:55 6 мин 24.02.2024 19:01 2 ч 21 м
Краснодар-1 24.02.2024 19:32 31 мин 24.02.2024 20:03 3 ч 23 м
Усть-Лабинская 24.02.2024 21:18 11 мин 24.02.2024 21:29 4 ч 49 м
Гречишкино 24.02.2024 22:07 3 мин 24.02.2024 22:10 5 ч 30 м
Кавказская 24.02.2024 22:44 36 мин 24.02.2024 23:20 6 ч 40 м
Армавир-1-Ростовский 25.02.2024 00:20 11 мин 25.02.2024 00:31 7 ч 51 м
Невинномысская 25.02.2024 01:31 10 мин 25.02.2024 01:41 9 ч 1 м
Минеральные Воды 25.02.2024 02:55 67 мин 25.02.2024 04:02 11 ч 22 м
Георгиевск 25.02.2024 04:32 4 мин 25.02.2024 04:36 11 ч 56 м
Аполлонская 25.02.2024 04:59 3 мин 25.02.2024 05:02 12 ч 22 м
Прохладная 25.02.2024 06:12 18 мин 25.02.2024 06:30 13 ч 50 м
Котляревская 25.02.2024 06:50 2 мин 25.02.2024 06:52 14 ч 12 м
Муртазово 25.02.2024 07:09 2 мин 25.02.2024 07:11 14 ч 31 м
Беслан 25.02.2024 07:54 31 мин 25.02.2024 08:25 15 ч 45 м
Владикавказ 25.02.2024 09:00 16 ч 20 м

График движения поезда 618С Новороссийск - Владикавказ по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!