Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крымская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 15.12.2019 04:35 4 мин 15.12.2019 04:39 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 15.12.2019 05:28 4 мин 15.12.2019 05:32 Найти билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 15.12.2019 06:23 5 мин 15.12.2019 06:28 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15.12.2019 08:54 6 мин 15.12.2019 09:00 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 15.12.2019 10:49 1 мин 15.12.2019 10:50 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 15.12.2019 11:14 5 мин 15.12.2019 11:19 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 15.12.2019 11:53 1 мин 15.12.2019 11:54 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 15.12.2019 14:05 8 мин 15.12.2019 14:13 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 15.12.2019 14:49 4 мин 15.12.2019 14:53 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.12.2019 16:57 5 мин 15.12.2019 17:02 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 15.12.2019 17:20 4 мин 15.12.2019 17:24 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 15.12.2019 17:41 1 мин 15.12.2019 17:42 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 15.12.2019 18:50 1 мин 15.12.2019 18:51 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 15.12.2019 22:25 10 мин 15.12.2019 22:35 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 15.12.2019 23:05 12 мин 15.12.2019 23:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!