Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 24.02.2024 19:27 -
805 км 24.02.2024 19:31 1 мин 24.02.2024 19:32 5 мин
802 км (Кирилловский) 24.02.2024 19:34 1 мин 24.02.2024 19:35 8 мин
Гайдук 24.02.2024 19:42 1 мин 24.02.2024 19:43 16 мин
Убых 24.02.2024 19:48 1 мин 24.02.2024 19:49 22 мин
Тоннельная 24.02.2024 19:54 1 мин 24.02.2024 19:55 28 мин
784 км 24.02.2024 20:01 1 мин 24.02.2024 20:02 35 мин
Горный 24.02.2024 20:05 1 мин 24.02.2024 20:06 39 мин
779 км 24.02.2024 20:08 1 мин 24.02.2024 20:09 42 мин
776 км 24.02.2024 20:12 1 мин 24.02.2024 20:13 46 мин
Баканская 24.02.2024 20:18 1 мин 24.02.2024 20:19 52 мин
767 км 24.02.2024 20:22 1 мин 24.02.2024 20:23 56 мин
765 км (Дачи) 24.02.2024 20:25 1 мин 24.02.2024 20:26 59 мин
Красный Хутор 24.02.2024 20:28 1 мин 24.02.2024 20:29 1 ч 2 м
Крымская 24.02.2024 20:35 1 мин 24.02.2024 20:36 1 ч 9 м
Украинский 24.02.2024 20:40 1 мин 24.02.2024 20:41 1 ч 14 м
Абинская 24.02.2024 20:49 1 мин 24.02.2024 20:50 1 ч 23 м
Лещенко 24.02.2024 21:01 1 мин 24.02.2024 21:02 1 ч 35 м
Ахтырская 24.02.2024 21:07 1 мин 24.02.2024 21:08 1 ч 41 м
Холмская 24.02.2024 21:12 1 мин 24.02.2024 21:13 1 ч 46 м
Хабль 24.02.2024 21:19 1 мин 24.02.2024 21:20 1 ч 53 м
Черноморский 24.02.2024 21:22 1 мин 24.02.2024 21:23 1 ч 56 м
Ильская 24.02.2024 21:29 1 мин 24.02.2024 21:30 2 ч 3 м
Северская 24.02.2024 21:39 2 мин 24.02.2024 21:41 2 ч 14 м
Афипская 24.02.2024 21:51 1 мин 24.02.2024 21:52 2 ч 25 м
Энем-1 24.02.2024 22:00 1 мин 24.02.2024 22:01 2 ч 34 м
Кубань 24.02.2024 22:08 1 мин 24.02.2024 22:09 2 ч 42 м
Завод имени Седина 24.02.2024 22:11 1 мин 24.02.2024 22:12 2 ч 45 м
Краснодар-1 24.02.2024 22:17 2 ч 50 м

График движения электрички 6758 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!