Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пачелма — Пенза-1 6114 14.12.2019 06:45
Кузнецк — Пенза-1 6123 14.12.2019 07:17
Булычево — Пенза-1 6127 14.12.2019 07:25
Пенза-1 — Селикса 6124 14.12.2019 07:27
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 14.12.2019 07:57
Селикса — Пенза-1 6125 14.12.2019 08:08
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 14.12.2019 08:38
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 14.12.2019 08:38
Пенза-1 — Кузнецк 6118 14.12.2019 09:05
Пенза-1 — Селикса 6130 14.12.2019 17:35
Пачелма — Пенза-1 6110/6112 14.12.2019 17:38
Селикса — Пенза-1 6131 14.12.2019 18:20
Пенза-1 — Булычево 6128 14.12.2019 18:35
Кузнецк — Пенза-1 6119 14.12.2019 18:52
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 14.12.2019 19:01
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 14.12.2019 19:39
Пенза-1 — Кузнецк 6122 14.12.2019 20:19
Пенза-1 — Пачелма 6113 14.12.2019 20:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!