Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7261 Пенза-1 - Пачелма расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Пачелма на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 22.06.2024 20:47 -
Арбеково 22.06.2024 20:59 1 мин 22.06.2024 21:00 13 мин
Пяша 22.06.2024 21:10 1 мин 22.06.2024 21:11 24 мин
Рамзай 22.06.2024 21:18 1 мин 22.06.2024 21:19 32 мин
Пословка 22.06.2024 21:28 1 мин 22.06.2024 21:29 42 мин
Дачник (674 км) 22.06.2024 21:32 1 мин 22.06.2024 21:33 46 мин
Симанщина 22.06.2024 21:41 2 мин 22.06.2024 21:43 56 мин
Панчулидзиевка 22.06.2024 21:53 1 мин 22.06.2024 21:54 1 ч 7 м
Студенец 22.06.2024 22:04 2 мин 22.06.2024 22:06 1 ч 19 м
Белинская 22.06.2024 22:24 2 мин 22.06.2024 22:26 1 ч 39 м
Сельмаш 22.06.2024 22:31 1 мин 22.06.2024 22:32 1 ч 45 м
Кевда 22.06.2024 22:38 1 мин 22.06.2024 22:39 1 ч 52 м
Адикаевка 22.06.2024 22:47 1 мин 22.06.2024 22:48 2 ч 1 м
Титово 22.06.2024 23:02 1 мин 22.06.2024 23:03 2 ч 16 м
Воденяпино 22.06.2024 23:11 1 мин 22.06.2024 23:12 2 ч 25 м
Выглядовка 22.06.2024 23:18 1 мин 22.06.2024 23:19 2 ч 32 м
Пачелма 22.06.2024 23:34 2 ч 47 м

График движения электрички 7261 Пенза-1 - Пачелма по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!