Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6128 Пенза-1 - Булычево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Булычево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 21.06.2024 17:49 -
Пенза-4 21.06.2024 17:57 1 мин 21.06.2024 17:58 9 мин
Север (135 км) 21.06.2024 18:01 1 мин 21.06.2024 18:02 13 мин
Бессоновка 21.06.2024 18:09 1 мин 21.06.2024 18:10 21 мин
125 км 21.06.2024 18:13 1 мин 21.06.2024 18:14 25 мин
Грабово 21.06.2024 18:19 4 мин 21.06.2024 18:23 34 мин
116 км 21.06.2024 18:25 1 мин 21.06.2024 18:26 37 мин
Вазерки 21.06.2024 18:29 1 мин 21.06.2024 18:30 41 мин
111 км 21.06.2024 18:32 1 мин 21.06.2024 18:33 44 мин
109 км 21.06.2024 18:36 1 мин 21.06.2024 18:37 48 мин
106 км 21.06.2024 18:38 1 мин 21.06.2024 18:39 50 мин
103 км 21.06.2024 18:41 1 мин 21.06.2024 18:42 53 мин
Проказна 21.06.2024 18:48 1 мин 21.06.2024 18:49 1 ч 0 м
Синорово (97 км) 21.06.2024 18:51 1 мин 21.06.2024 18:52 1 ч 3 м
95 км 21.06.2024 18:54 1 мин 21.06.2024 18:55 1 ч 6 м
Лунино 21.06.2024 19:00 1 мин 21.06.2024 19:01 1 ч 12 м
88 км 21.06.2024 19:03 1 мин 21.06.2024 19:04 1 ч 15 м
82 км 21.06.2024 19:10 1 мин 21.06.2024 19:11 1 ч 22 м
Гольцовка 21.06.2024 19:16 1 мин 21.06.2024 19:17 1 ч 28 м
Верхние Липяги (71 км) 21.06.2024 19:27 1 мин 21.06.2024 19:28 1 ч 39 м
Танеевка 21.06.2024 19:35 1 мин 21.06.2024 19:36 1 ч 47 м
54 км 21.06.2024 19:44 1 мин 21.06.2024 19:45 1 ч 56 м
Анучино 21.06.2024 19:53 1 мин 21.06.2024 19:54 2 ч 5 м
37 км 21.06.2024 20:00 1 мин 21.06.2024 20:01 2 ч 12 м
33 км 21.06.2024 20:04 1 мин 21.06.2024 20:05 2 ч 16 м
Булычево 21.06.2024 20:09 2 ч 20 м

График движения электрички 6128 Пенза-1 - Булычево по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!