Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Киров 532С 30.09.2022 23:38 41 мин 01.10.2022 00:19 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.10.2022 00:33 36 мин 01.10.2022 01:09 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 01.10.2022 01:40 36 мин 01.10.2022 02:16 Билеты
Адлер — Томск 116С 01.10.2022 02:35 41 мин 01.10.2022 03:16 Билеты
Москва — Орск 132У 01.10.2022 04:09 41 мин 01.10.2022 04:50 Билеты
Адлер — Воркута 310С 01.10.2022 04:42 39 мин 01.10.2022 05:21 Билеты
Мурманск — Севастополь 183А 01.10.2022 05:01 36 мин 01.10.2022 05:37 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.10.2022 05:29 41 мин 01.10.2022 06:10 Билеты
Пенза — Самара 110Й 01.10.2022 07:03 Билеты
Адлер — Самара 118С 01.10.2022 09:53 41 мин 01.10.2022 10:34 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 01.10.2022 15:04 41 мин 01.10.2022 15:45 Билеты
Пенза — Москва 093Й 01.10.2022 16:38 Билеты
Томск — Адлер 115Н 01.10.2022 17:24 41 мин 01.10.2022 18:05 Билеты
Орск — Москва 131У 01.10.2022 18:32 48 мин 01.10.2022 19:20 Билеты
Пенза — Москва 052М 01.10.2022 21:35 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 01.10.2022 23:38 41 мин 02.10.2022 00:19 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 02.10.2022 00:33 36 мин 02.10.2022 01:09 Билеты
Самара — Адлер 117Й 02.10.2022 00:46 45 мин 02.10.2022 01:31 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 02.10.2022 01:40 36 мин 02.10.2022 02:16 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 02.10.2022 02:35 41 мин 02.10.2022 03:16 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 02.10.2022 03:12 36 мин 02.10.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!