Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Караганды — Барановичи 317Б 22.08.2019 23:04 64 мин 23.08.2019 00:08 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 22.08.2019 23:52 43 мин 23.08.2019 00:35 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.08.2019 00:29 47 мин 23.08.2019 01:16 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 23.08.2019 00:52 43 мин 23.08.2019 01:35 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 23.08.2019 01:02 44 мин 23.08.2019 01:46 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 23.08.2019 01:31 40 мин 23.08.2019 02:11 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 23.08.2019 01:46 42 мин 23.08.2019 02:28 Найти билеты
Минск — Казань 328Б 23.08.2019 02:00 40 мин 23.08.2019 02:40 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 23.08.2019 02:24 41 мин 23.08.2019 03:05 Найти билеты
Тольятти — Адлер 550Й 23.08.2019 03:28 41 мин 23.08.2019 04:09 Найти билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 23.08.2019 04:28 38 мин 23.08.2019 05:06 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 23.08.2019 04:46 49 мин 23.08.2019 05:35 Найти билеты
Москва — Орск 132У 23.08.2019 04:18 78 мин 23.08.2019 05:36 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 23.08.2019 05:25 41 мин 23.08.2019 06:06 Найти билеты
Пенза — Самара 110Й 23.08.2019 07:03 Найти билеты
Пенза — Москва 121Й 23.08.2019 07:10 Найти билеты
Анапа — Киров 559С 23.08.2019 08:17 37 мин 23.08.2019 08:54 Найти билеты
Анапа — Самара 473С 23.08.2019 09:07 41 мин 23.08.2019 09:48 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Казань 476С 23.08.2019 09:57 60 мин 23.08.2019 10:57 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 23.08.2019 11:30 55 мин 23.08.2019 12:25 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 23.08.2019 13:26 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 23.08.2019 13:53 42 мин 23.08.2019 14:35 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 23.08.2019 13:22 110 мин 23.08.2019 15:12 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 23.08.2019 15:08 43 мин 23.08.2019 15:51 Найти билеты
Пенза — Москва 093Й 23.08.2019 16:31 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 23.08.2019 16:16 41 мин 23.08.2019 16:57 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.08.2019 17:29 41 мин 23.08.2019 18:10 Найти билеты
Орск — Москва 131У 23.08.2019 18:22 58 мин 23.08.2019 19:20 Найти билеты
Адлер — Тольятти 550С 23.08.2019 19:11 36 мин 23.08.2019 19:47 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 23.08.2019 21:35 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 23.08.2019 21:55 44 мин 23.08.2019 22:39 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 23.08.2019 22:34 37 мин 23.08.2019 23:11 Найти билеты
Адлер — Ижевск 498С 23.08.2019 23:06 41 мин 23.08.2019 23:47 Найти билеты
Челябинск — Калининград 425У 23.08.2019 23:04 64 мин 24.08.2019 00:08 Найти билеты
Самара — Сухум 487Й 23.08.2019 23:29 41 мин 24.08.2019 00:10 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 23.08.2019 23:52 43 мин 24.08.2019 00:35 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.08.2019 00:29 47 мин 24.08.2019 01:16 Найти билеты
Казань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 475Г 24.08.2019 00:49 46 мин 24.08.2019 01:35 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 24.08.2019 01:02 48 мин 24.08.2019 01:50 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 24.08.2019 01:31 40 мин 24.08.2019 02:11 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.08.2019 01:46 42 мин 24.08.2019 02:28 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.08.2019 02:24 41 мин 24.08.2019 03:05 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 24.08.2019 03:04 52 мин 24.08.2019 03:56 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 24.08.2019 03:18 41 мин 24.08.2019 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!