Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 25.01.2022 01:40 36 мин 25.01.2022 02:16 Билеты
Адлер — Томск 116С 25.01.2022 02:35 41 мин 25.01.2022 03:16 Билеты
Москва — Орск 132У 25.01.2022 04:09 41 мин 25.01.2022 04:50 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 25.01.2022 04:42 39 мин 25.01.2022 05:21 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 25.01.2022 05:01 36 мин 25.01.2022 05:37 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 25.01.2022 08:20 41 мин 25.01.2022 09:01 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.01.2022 11:30 44 мин 25.01.2022 12:14 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 25.01.2022 12:46 25 мин 25.01.2022 13:11 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 25.01.2022 13:43 Билеты
Воркута — Адлер 309С 25.01.2022 15:04 41 мин 25.01.2022 15:45 Билеты
Пенза — Москва 093Й 25.01.2022 16:38 Билеты
Томск — Адлер 115Н 25.01.2022 17:24 41 мин 25.01.2022 18:05 Билеты
Орск — Москва 131У 25.01.2022 18:32 48 мин 25.01.2022 19:20 Билеты
Пенза — Москва 052М 25.01.2022 21:35 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 26.01.2022 00:33 36 мин 26.01.2022 01:09 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 26.01.2022 03:12 36 мин 26.01.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!