Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7245 Пенза-1 - Башмаково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Башмаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 22.06.2024 10:32 -
Арбеково 22.06.2024 10:43 1 мин 22.06.2024 10:44 12 мин
Пяша 22.06.2024 10:54 1 мин 22.06.2024 10:55 23 мин
Рамзай 22.06.2024 11:02 1 мин 22.06.2024 11:03 31 мин
Пословка 22.06.2024 11:10 1 мин 22.06.2024 11:11 39 мин
Дачник (674 км) 22.06.2024 11:14 1 мин 22.06.2024 11:15 43 мин
Симанщина 22.06.2024 11:24 1 мин 22.06.2024 11:25 53 мин
Панчулидзиевка 22.06.2024 11:34 1 мин 22.06.2024 11:35 1 ч 3 м
Студенец 22.06.2024 11:45 1 мин 22.06.2024 11:46 1 ч 14 м
Лермонтовский 22.06.2024 11:55 1 мин 22.06.2024 11:56 1 ч 24 м
Белинская 22.06.2024 12:05 1 мин 22.06.2024 12:06 1 ч 34 м
Сельмаш 22.06.2024 12:11 1 мин 22.06.2024 12:12 1 ч 40 м
Кевда 22.06.2024 12:16 1 мин 22.06.2024 12:17 1 ч 45 м
Адикаевка 22.06.2024 12:27 1 мин 22.06.2024 12:28 1 ч 56 м
Титово 22.06.2024 12:41 1 мин 22.06.2024 12:42 2 ч 10 м
Воденяпино 22.06.2024 12:50 1 мин 22.06.2024 12:51 2 ч 19 м
Выглядовка 22.06.2024 12:57 1 мин 22.06.2024 12:58 2 ч 26 м
Пачелма 22.06.2024 13:11 1 мин 22.06.2024 13:12 2 ч 40 м
Пятницкое 22.06.2024 13:20 1 мин 22.06.2024 13:21 2 ч 49 м
Глебовка 22.06.2024 13:29 1 мин 22.06.2024 13:30 2 ч 58 м
Башмаково 22.06.2024 13:39 3 ч 7 м

График движения электрички 7245 Пенза-1 - Башмаково по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!