Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6102 Карымская - Шилка-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Карымская - Шилка-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карымская 18.05.2024 06:31 -
6302 км 18.05.2024 06:44 1 мин 18.05.2024 06:45 14 мин
Тарская 18.05.2024 06:50 2 мин 18.05.2024 06:52 21 мин
6309 км 18.05.2024 06:57 1 мин 18.05.2024 06:58 27 мин
6312 км 18.05.2024 07:02 1 мин 18.05.2024 07:03 32 мин
Нацигунск 18.05.2024 07:14 1 мин 18.05.2024 07:15 44 мин
6330 км 18.05.2024 07:23 1 мин 18.05.2024 07:24 53 мин
Урульга 18.05.2024 07:31 2 мин 18.05.2024 07:33 1 ч 2 м
6353 км 18.05.2024 07:54 1 мин 18.05.2024 07:55 1 ч 24 м
Савинская 18.05.2024 08:05 1 мин 18.05.2024 08:06 1 ч 35 м
6368 км 18.05.2024 08:13 1 мин 18.05.2024 08:14 1 ч 43 м
Зубарево 18.05.2024 08:21 1 мин 18.05.2024 08:22 1 ч 51 м
6380 км 18.05.2024 08:27 1 мин 18.05.2024 08:28 1 ч 57 м
6385 км 18.05.2024 08:34 1 мин 18.05.2024 08:35 2 ч 4 м
Размахнино 18.05.2024 08:44 2 мин 18.05.2024 08:46 2 ч 15 м
6400 км 18.05.2024 08:54 1 мин 18.05.2024 08:55 2 ч 24 м
Солнцевая 18.05.2024 09:01 2 мин 18.05.2024 09:03 2 ч 32 м
Онон 18.05.2024 09:14 1 мин 18.05.2024 09:15 2 ч 44 м
6427 км 18.05.2024 09:25 1 мин 18.05.2024 09:26 2 ч 55 м
Казаново 18.05.2024 09:29 2 мин 18.05.2024 09:31 3 ч 0 м
6437 км 18.05.2024 09:39 1 мин 18.05.2024 09:40 3 ч 9 м
Шилка-Пасс. 18.05.2024 09:50 3 ч 19 м

График движения электрички 6102 Карымская - Шилка-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!