Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Карымская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Карымская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 062М 07.10.2022 03:58 18 мин 07.10.2022 04:16 Билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 07.10.2022 04:43 18 мин 07.10.2022 05:01 Билеты
Карымская — Чита-1 6011 07.10.2022 05:14
Приаргунск — Чита 601Ч 07.10.2022 05:37 18 мин 07.10.2022 05:55 Билеты
Карымская — Шилка-Пасс. 6102 07.10.2022 06:34
Владивосток — Москва 001Э 07.10.2022 06:29 18 мин 07.10.2022 06:47 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 07.10.2022 07:29 18 мин 07.10.2022 07:47 Билеты
Карымская — Ясногорск 6506 07.10.2022 08:40
Карымская — Чита-1 6033 07.10.2022 17:27
Карымская — Шилка-Пасс. 6104 07.10.2022 18:05
Чита — Благовещенск 392Ч 07.10.2022 19:15 5 мин 07.10.2022 19:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 07.10.2022 20:24 18 мин 07.10.2022 20:42 Билеты
Карымская — Адриановка 6516 07.10.2022 21:02
Владивосток — Москва 061Х 07.10.2022 21:11 18 мин 07.10.2022 21:29 Билеты
Чита — Приаргунск 602Ч 07.10.2022 21:44 23 мин 07.10.2022 22:07 Билеты
Чита-2 — Сретенск 6556 07.10.2022 23:41 2 мин 07.10.2022 23:43
Владивосток — Новосибирск 007Н 08.10.2022 02:03 18 мин 08.10.2022 02:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!