Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Карымская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 24.06.2019 02:26 18 мин 24.06.2019 02:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 24.06.2019 03:32 18 мин 24.06.2019 03:50 Найти билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 24.06.2019 04:43 18 мин 24.06.2019 05:01 Найти билеты
Карымская — Чита-2 6011 24.06.2019 05:17
Приаргунск — Чита 601Ч 24.06.2019 05:38 18 мин 24.06.2019 05:56 Найти билеты
Карымская — Шилка-Пасс. 6102 24.06.2019 06:15
Владивосток — Москва 099Э 24.06.2019 06:36 18 мин 24.06.2019 06:54 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 24.06.2019 07:09 18 мин 24.06.2019 07:27 Найти билеты
Карымская — Ясногорск 6506 24.06.2019 08:40
Карымская — Чита-2 6033 24.06.2019 17:33
Карымская — Шилка-Пасс. 6104 24.06.2019 18:10
Чита — Благовещенск 392Ч 24.06.2019 19:15 5 мин 24.06.2019 19:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.06.2019 19:35 18 мин 24.06.2019 19:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.06.2019 19:35 18 мин 24.06.2019 19:53 Найти билеты
Карымская — Адриановка 6516 24.06.2019 20:50
Пекин — Чита 319Ч 24.06.2019 20:57 18 мин 24.06.2019 21:15 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 24.06.2019 21:31 18 мин 24.06.2019 21:49 Найти билеты
Чита — Приаргунск 602Ч 24.06.2019 21:39 23 мин 24.06.2019 22:02 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 25.06.2019 02:26 18 мин 25.06.2019 02:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!