Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 613Й Уфа - Сибай расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Сибай на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.06.2024 22:45 -
Дёма 13.06.2024 23:02 2 мин 13.06.2024 23:04 19 мин
Уршак 13.06.2024 23:27 2 мин 13.06.2024 23:29 44 мин
Карламан 14.06.2024 00:00 10 мин 14.06.2024 00:10 1 ч 25 м
Приуралье 14.06.2024 00:35 10 мин 14.06.2024 00:45 2 ч 0 м
Инзер 14.06.2024 02:15 42 мин 14.06.2024 02:57 4 ч 12 м
Юша 14.06.2024 03:37 2 мин 14.06.2024 03:39 4 ч 54 м
Белорецк 14.06.2024 04:28 37 мин 14.06.2024 05:05 6 ч 20 м
Укшук 14.06.2024 05:21 1 мин 14.06.2024 05:22 6 ч 37 м
Урал-Тау 14.06.2024 05:38 21 мин 14.06.2024 05:59 7 ч 14 м
Новоабзаково 14.06.2024 06:28 5 мин 14.06.2024 06:33 7 ч 48 м
Ташбулатово 14.06.2024 06:59 1 мин 14.06.2024 07:00 8 ч 15 м
Смеловская 14.06.2024 07:12 1 мин 14.06.2024 07:13 8 ч 28 м
Магнитогорск-Пасс. 14.06.2024 07:35 64 мин 14.06.2024 08:39 9 ч 54 м
Красная Башкирия 14.06.2024 08:59 1 мин 14.06.2024 09:00 10 ч 15 м
Пещерная 14.06.2024 09:19 1 мин 14.06.2024 09:20 10 ч 35 м
Сухое Озеро 14.06.2024 09:39 1 мин 14.06.2024 09:40 10 ч 55 м
Альмухамедово 14.06.2024 09:59 1 мин 14.06.2024 10:00 11 ч 15 м
Сибай 14.06.2024 10:34 11 ч 49 м

График движения поезда 613Й Уфа - Сибай по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!