Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365 Киренга - Лена расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Киренга - Лена на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 10.03.2024 05:05 -
Бирея 10.03.2024 05:18 1 мин 10.03.2024 05:19 14 мин
Небель 10.03.2024 05:47 1 мин 10.03.2024 05:48 43 мин
Нарьянга 10.03.2024 06:04 1 мин 10.03.2024 06:05 1 ч 0 м
Таковка 10.03.2024 06:12 1 мин 10.03.2024 06:13 1 ч 8 м
Ния 10.03.2024 06:31 1 мин 10.03.2024 06:32 1 ч 27 м
Ирдыкан 10.03.2024 06:54 1 мин 10.03.2024 06:55 1 ч 50 м
Звёздная 10.03.2024 07:22 3 мин 10.03.2024 07:25 2 ч 20 м
Чудничный 10.03.2024 07:54 1 мин 10.03.2024 07:55 2 ч 50 м
Предленский 10.03.2024 08:17 1 мин 10.03.2024 08:18 3 ч 13 м
Лена-Восточная 10.03.2024 08:29 1 мин 10.03.2024 08:30 3 ч 25 м
Якурим 10.03.2024 08:39 1 мин 10.03.2024 08:40 3 ч 35 м
Лена 10.03.2024 08:54 3 ч 49 м

График движения электрички 6365 Киренга - Лена по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!