Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лена: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 12.12.2019 01:44 70 мин 12.12.2019 02:54 Найти билеты
Тайшет — Северобайкальск 112И 12.12.2019 04:29 40 мин 12.12.2019 05:09 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 12.12.2019 05:19 45 мин 12.12.2019 06:04 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 12.12.2019 07:01 40 мин 12.12.2019 07:41 Найти билеты
Лена — Коршуниха-Ангарская 6047 12.12.2019 08:57
Кисловодск — Тында 097С 12.12.2019 12:57 40 мин 12.12.2019 13:37 Найти билеты
Лена — Кунерма 6366/6368 12.12.2019 15:10
Лена — Коршуниха-Ангарская 6063 12.12.2019 17:30
Тында — Кисловодск 097Э 12.12.2019 21:30 30 мин 12.12.2019 22:00 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 12.12.2019 23:51 30 мин 13.12.2019 00:21 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 13.12.2019 01:44 70 мин 13.12.2019 02:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!