Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6366 Лена - Киренга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лена - Киренга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 20.07.2024 14:38 -
Якурим 20.07.2024 14:52 1 мин 20.07.2024 14:53 15 мин
Лена-Восточная 20.07.2024 15:03 1 мин 20.07.2024 15:04 26 мин
Предленский 20.07.2024 15:13 1 мин 20.07.2024 15:14 36 мин
Чудничный 20.07.2024 15:36 1 мин 20.07.2024 15:37 59 мин
Звёздная 20.07.2024 16:04 2 мин 20.07.2024 16:06 1 ч 28 м
Ирдыкан 20.07.2024 16:27 1 мин 20.07.2024 16:28 1 ч 50 м
Ния 20.07.2024 16:48 1 мин 20.07.2024 16:49 2 ч 11 м
Таковка 20.07.2024 17:02 1 мин 20.07.2024 17:03 2 ч 25 м
Нарьянга 20.07.2024 17:10 1 мин 20.07.2024 17:11 2 ч 33 м
Небель 20.07.2024 17:29 1 мин 20.07.2024 17:30 2 ч 52 м
Бирея 20.07.2024 18:18 1 мин 20.07.2024 18:19 3 ч 41 м
Киренга 20.07.2024 18:32 3 ч 54 м

График движения электрички 6366 Лена - Киренга по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!