Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 347Н Северобайкальск - Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Барнаул на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 15.08.2024 18:20 -
Гоуджекит 15.08.2024 19:06 5 мин 15.08.2024 19:11 51 мин
Кунерма 15.08.2024 20:07 2 мин 15.08.2024 20:09 1 ч 49 м
Улькан 15.08.2024 21:04 15 мин 15.08.2024 21:19 2 ч 59 м
Киренга 15.08.2024 21:58 15 мин 15.08.2024 22:13 3 ч 53 м
Небель 15.08.2024 22:56 2 мин 15.08.2024 22:58 4 ч 38 м
Ния 15.08.2024 23:25 2 мин 15.08.2024 23:27 5 ч 7 м
Звёздная 16.08.2024 00:01 2 мин 16.08.2024 00:03 5 ч 43 м
Лена 16.08.2024 01:18 30 мин 16.08.2024 01:48 7 ч 28 м
Янталь 16.08.2024 02:34 1 мин 16.08.2024 02:35 8 ч 15 м
Ручей 16.08.2024 02:49 2 мин 16.08.2024 02:51 8 ч 31 м
Семигорск 16.08.2024 03:41 1 мин 16.08.2024 03:42 9 ч 22 м
Хребтовая 16.08.2024 04:24 1 мин 16.08.2024 04:25 10 ч 5 м
Коршуниха-Ангарская 16.08.2024 04:54 30 мин 16.08.2024 05:24 11 ч 4 м
Среднеилимская 16.08.2024 05:44 1 мин 16.08.2024 05:45 11 ч 25 м
Видим 16.08.2024 06:56 1 мин 16.08.2024 06:57 12 ч 37 м
Речушка 16.08.2024 07:24 1 мин 16.08.2024 07:25 13 ч 5 м
Кежемская 16.08.2024 07:59 2 мин 16.08.2024 08:01 13 ч 41 м
Зяба 16.08.2024 08:34 1 мин 16.08.2024 08:35 14 ч 15 м
Гидростроитель 16.08.2024 08:58 3 мин 16.08.2024 09:01 14 ч 41 м
Падунские Пороги 16.08.2024 09:20 10 мин 16.08.2024 09:30 15 ч 10 м
Анзёби 16.08.2024 10:02 5 мин 16.08.2024 10:07 15 ч 47 м
Вихоревка 16.08.2024 10:38 30 мин 16.08.2024 11:08 16 ч 48 м
Турма 16.08.2024 11:37 1 мин 16.08.2024 11:38 17 ч 18 м
Торея 16.08.2024 12:15 1 мин 16.08.2024 12:16 17 ч 56 м
Таргиз 16.08.2024 12:55 1 мин 16.08.2024 12:56 18 ч 36 м
Чуна 16.08.2024 13:18 13 мин 16.08.2024 13:31 19 ч 11 м
Сосновые Родники 16.08.2024 13:45 1 мин 16.08.2024 13:46 19 ч 26 м
Новочунка 16.08.2024 13:59 1 мин 16.08.2024 14:00 19 ч 40 м
Парчум 16.08.2024 14:19 1 мин 16.08.2024 14:20 20 ч 0 м
Невельская 16.08.2024 14:56 1 мин 16.08.2024 14:57 20 ч 37 м
Тайшет 16.08.2024 16:01 111 мин 16.08.2024 17:52 23 ч 32 м
Тагул 16.08.2024 18:08 7 мин 16.08.2024 18:15 23 ч 55 м
Запань 16.08.2024 18:33 1 мин 16.08.2024 18:34 1 д 0 ч 14 мин
Туманшет 16.08.2024 18:53 1 мин 16.08.2024 18:54 1 д 0 ч 34 мин
Саранчет 16.08.2024 19:12 2 мин 16.08.2024 19:14 1 д 0 ч 54 мин
Тарбинский 16.08.2024 19:31 1 мин 16.08.2024 19:32 1 д 1 ч 12 м
Кварцит 16.08.2024 19:47 2 мин 16.08.2024 19:49 1 д 1 ч 29 м
Хайрузовка 16.08.2024 19:07 1 мин 16.08.2024 19:08 1 д 1 ч 48 м
Ельник 16.08.2024 19:25 1 мин 16.08.2024 19:26 1 д 2 ч 6 м
Абакумовка 16.08.2024 19:48 1 мин 16.08.2024 19:49 1 д 2 ч 29 м
Береж 16.08.2024 20:08 1 мин 16.08.2024 20:09 1 д 2 ч 49 м
Агул 16.08.2024 20:22 1 мин 16.08.2024 20:23 1 д 3 ч 3 м
Коростелёво 16.08.2024 20:45 1 мин 16.08.2024 20:46 1 д 3 ч 26 м
Ирбейская 16.08.2024 21:01 2 мин 16.08.2024 21:03 1 д 3 ч 43 м
Саянская 16.08.2024 21:53 40 мин 16.08.2024 22:33 1 д 5 ч 13 м
Авда 16.08.2024 22:59 1 мин 16.08.2024 23:00 1 д 5 ч 40 м
Уяр 16.08.2024 23:28 2 мин 16.08.2024 23:30 1 д 6 ч 10 м
Злобино 17.08.2024 01:39 2 мин 17.08.2024 01:41 1 д 8 ч 21 м
Красноярск-Пасс. 17.08.2024 01:57 83 мин 17.08.2024 03:20 1 д 10 ч 0 м
Козулька 17.08.2024 05:39 3 мин 17.08.2024 05:42 1 д 12 ч 22 м
Ачинск-1 17.08.2024 06:47 8 мин 17.08.2024 06:55 1 д 13 ч 35 м
Боготол 17.08.2024 08:19 4 мин 17.08.2024 08:23 1 д 15 ч 3 м
Тяжин 17.08.2024 09:38 2 мин 17.08.2024 09:40 1 д 16 ч 20 м
Мариинск 17.08.2024 10:38 40 мин 17.08.2024 11:18 1 д 17 ч 58 м
Яя 17.08.2024 12:35 2 мин 17.08.2024 12:37 1 д 19 ч 17 м
Анжерская 17.08.2024 13:04 2 мин 17.08.2024 13:06 1 д 19 ч 46 м
Тайга-1 17.08.2024 13:37 4 мин 17.08.2024 13:41 1 д 20 ч 21 м
Яшкино 17.08.2024 14:11 2 мин 17.08.2024 14:13 1 д 20 ч 53 м
Юрга-1 17.08.2024 14:57 5 мин 17.08.2024 15:02 1 д 21 ч 42 м
Болотная 17.08.2024 15:32 2 мин 17.08.2024 15:34 1 д 22 ч 14 м
Новосибирск-главный 17.08.2024 17:42 51 мин 17.08.2024 18:33 2 д 1 ч 13 м
Искитим 17.08.2024 19:44 2 мин 17.08.2024 19:46 2 д 2 ч 26 м
Черепаново 17.08.2024 20:50 36 мин 17.08.2024 21:26 2 д 4 ч 6 м
Усть-Тальменская 17.08.2024 22:04 2 мин 17.08.2024 22:06 2 д 4 ч 46 м
Алтайская 17.08.2024 22:57 2 мин 17.08.2024 22:59 2 д 5 ч 39 м
Барнаул 17.08.2024 23:18 2 д 5 ч 58 м

График движения поезда 347Н Северобайкальск - Барнаул по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!