Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2020 04:03 2 мин 27.09.2020 04:05 Найти билеты
Чуна — Тайшет 6491 27.09.2020 04:56
Чуна — Новобратск 6042/6006 27.09.2020 08:00
Нерюнгри — Тайшет 375Э 27.09.2020 08:17 2 мин 27.09.2020 08:19 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.09.2020 10:35 15 мин 27.09.2020 10:50 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.09.2020 11:08 2 мин 27.09.2020 11:10 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 27.09.2020 13:46 2 мин 27.09.2020 13:48 Найти билеты
Чуна — Тайшет 6493 27.09.2020 15:38
Чуна — Вихоревка 6038 27.09.2020 16:00
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 27.09.2020 16:36 1 мин 27.09.2020 16:37 Найти билеты
Тайшет — Нерюнгри 376Э 27.09.2020 18:08 2 мин 27.09.2020 18:10 Найти билеты
Чуна — Речушка 6040/6060 27.09.2020 18:29
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 27.09.2020 20:43 13 мин 27.09.2020 20:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!