Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чуна — Тайшет 6491 31.07.2021 04:56
Чуна — Новобратск 6042/6006 31.07.2021 08:00
Тында — Кисловодск 097Э 31.07.2021 08:17 2 мин 31.07.2021 08:19 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 31.07.2021 10:35 15 мин 31.07.2021 10:50 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 31.07.2021 11:08 2 мин 31.07.2021 11:10 Найти билеты
Чуна — Тайшет 6493 31.07.2021 15:38
Чуна — Вихоревка 6038 31.07.2021 16:00
Барнаул — Северобайкальск 112Н 31.07.2021 18:08 2 мин 31.07.2021 18:10 Найти билеты
Чуна — Вихоревка 6040 31.07.2021 18:19
Москва — Северобайкальск 092И 31.07.2021 20:19 2 мин 31.07.2021 20:21 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 31.07.2021 20:49 13 мин 31.07.2021 21:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!