Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 12.12.2019 02:37 2 мин 12.12.2019 02:39 Найти билеты
Чуна — Тайшет 6491 12.12.2019 04:56
Чуна — Новобратск 6042/6006 12.12.2019 08:00
Нерюнгри — Тайшет 375Э 12.12.2019 08:17 2 мин 12.12.2019 08:19 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 12.12.2019 10:35 15 мин 12.12.2019 10:50 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 12.12.2019 13:46 2 мин 12.12.2019 13:48 Найти билеты
Чуна — Тайшет 6493 12.12.2019 15:38
Чуна — Вихоревка 6038 12.12.2019 16:00
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 12.12.2019 16:33 2 мин 12.12.2019 16:35 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 276М 12.12.2019 18:08 2 мин 12.12.2019 18:10 Найти билеты
Чуна — Вихоревка 6040 12.12.2019 18:19
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 12.12.2019 20:43 13 мин 12.12.2019 20:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!