Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чуна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2022 04:19 2 мин 27.09.2022 04:21 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 27.09.2022 04:45 2 мин 27.09.2022 04:47 Билеты
Чуна — Тайшет 6491 27.09.2022 04:56
Чуна — Новобратск 6042/6006 27.09.2022 08:06
Нерюнгри — Красноярск 375Э 27.09.2022 08:38 2 мин 27.09.2022 08:40 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.09.2022 09:06 15 мин 27.09.2022 09:21 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.09.2022 11:28 2 мин 27.09.2022 11:30 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 27.09.2022 13:36 13 мин 27.09.2022 13:49 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 27.09.2022 13:58 15 мин 27.09.2022 14:13 Билеты
Чуна — Тайшет 6493 27.09.2022 15:50
Чуна — Вихоревка 6038 27.09.2022 15:55
Чуна — Вихоревка 6040 27.09.2022 18:04
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 27.09.2022 18:35 2 мин 27.09.2022 18:37 Билеты
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 27.09.2022 20:41 13 мин 27.09.2022 20:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!