Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 20.08.2019 01:46 2 мин 20.08.2019 01:48 Найти билеты
Чуна — Тайшет 6491 20.08.2019 04:56
Северобайкальск — Анапа 229И 20.08.2019 06:52 2 мин 20.08.2019 06:54 Найти билеты
Чуна — Новобратск 6042/6006 20.08.2019 07:55
Нерюнгри — Москва 075Э 20.08.2019 08:40 2 мин 20.08.2019 08:42 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 20.08.2019 10:35 15 мин 20.08.2019 10:50 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111И 20.08.2019 11:17 2 мин 20.08.2019 11:19 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 20.08.2019 13:44 2 мин 20.08.2019 13:46 Найти билеты
Чуна — Тайшет 6493 20.08.2019 15:42
Чуна — Вихоревка 6038 20.08.2019 15:46
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 20.08.2019 16:39 2 мин 20.08.2019 16:41 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 20.08.2019 18:05 2 мин 20.08.2019 18:07 Найти билеты
Чуна — Вихоревка 6040 20.08.2019 18:27
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 20.08.2019 20:14 2 мин 20.08.2019 20:16 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 20.08.2019 20:40 13 мин 20.08.2019 20:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!