Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чуна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 17.04.2024 03:51 2 мин 17.04.2024 03:53 Билеты
Чуна — Тайшет 6491 17.04.2024 04:56
Чуна — Вихоревка 6042 17.04.2024 08:00
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 17.04.2024 08:46 2 мин 17.04.2024 08:48 Билеты
Усть-Илимск — Тайшет 371И 17.04.2024 12:54 13 мин 17.04.2024 13:07 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 17.04.2024 13:18 13 мин 17.04.2024 13:31 Билеты
Тайшет — Усть-Илимск 372И 17.04.2024 15:29 13 мин 17.04.2024 15:42 Билеты
Чуна — Тайшет 6493 17.04.2024 15:50
Чуна — Вихоревка 6038 17.04.2024 15:55
Иркутск — Северобайкальск 381И 17.04.2024 16:09 13 мин 17.04.2024 16:22 Билеты
Чуна — Вихоревка 6040 17.04.2024 18:04
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 17.04.2024 18:38 2 мин 17.04.2024 18:40 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 18.04.2024 03:51 2 мин 18.04.2024 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!