Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чуна — Тайшет 6491 18.01.2020 04:56
Чуна — Новобратск 6042/6006 18.01.2020 08:00
Тында — Кисловодск 097Э 18.01.2020 08:17 2 мин 18.01.2020 08:19 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 18.01.2020 10:35 15 мин 18.01.2020 10:50 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.01.2020 11:08 2 мин 18.01.2020 11:10 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 18.01.2020 11:28 25 мин 18.01.2020 11:53 Найти билеты
Чуна — Тайшет 6493 18.01.2020 15:38
Чуна — Вихоревка 6038 18.01.2020 16:00
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 18.01.2020 18:08 2 мин 18.01.2020 18:10 Найти билеты
Чуна — Вихоревка 6040 18.01.2020 18:19
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 18.01.2020 19:34 30 мин 18.01.2020 20:04 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.01.2020 20:16 2 мин 18.01.2020 20:18 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 18.01.2020 20:43 13 мин 18.01.2020 20:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!