Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чуна на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чуна — Тайшет 6491 27.10.2021 04:56
Чуна — Новобратск 6042/6006 27.10.2021 08:00
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 08:17 2 мин 27.10.2021 08:19 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.10.2021 09:06 15 мин 27.10.2021 09:21 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.10.2021 11:08 2 мин 27.10.2021 11:10 Билеты
Чуна — Тайшет 6493 27.10.2021 15:38
Чуна — Вихоревка 6038 27.10.2021 16:00
Барнаул — Северобайкальск 112Н 27.10.2021 18:08 2 мин 27.10.2021 18:10 Билеты
Чуна — Вихоревка 6040 27.10.2021 18:19
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 20:19 2 мин 27.10.2021 20:21 Билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 27.10.2021 21:28 13 мин 27.10.2021 21:41 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.10.2021 03:38 2 мин 28.10.2021 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!