Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайшет: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайшет на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 26.09.2022 00:03 35 мин 26.09.2022 00:38 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 26.09.2022 01:24 23 мин 26.09.2022 01:47 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.09.2022 02:31 2 мин 26.09.2022 02:33 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 02:48 4 мин 26.09.2022 02:52 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 26.09.2022 06:48 13 мин 26.09.2022 07:01 Билеты
Тайшет — Чуна 6490 26.09.2022 07:10
Тайшет — Нижнеудинск 6402 26.09.2022 07:20
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 09:51 3 мин 26.09.2022 09:54 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 26.09.2022 10:28 3 мин 26.09.2022 10:31 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.09.2022 10:47 13 мин 26.09.2022 11:00 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.09.2022 13:36 13 мин 26.09.2022 13:49 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 14:54 3 мин 26.09.2022 14:57 Билеты
Тайшет — Нижнеудинск 6404 26.09.2022 16:00
Барнаул — Северобайкальск 112Н 26.09.2022 16:15 13 мин 26.09.2022 16:28 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.09.2022 16:25 13 мин 26.09.2022 16:38 Билеты
Тайшет — Чуна 6492 26.09.2022 17:50
Москва — Владивосток 062М 26.09.2022 21:16 2 мин 26.09.2022 21:18 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 21:42 4 мин 26.09.2022 21:46 Билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 27.09.2022 00:03 35 мин 27.09.2022 00:38 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 27.09.2022 01:44 3 мин 27.09.2022 01:47 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 27.09.2022 01:54 3 мин 27.09.2022 01:57 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2022 01:34 33 мин 27.09.2022 02:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 27.09.2022 01:24 53 мин 27.09.2022 02:17 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.09.2022 02:31 2 мин 27.09.2022 02:33 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2022 02:48 4 мин 27.09.2022 02:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!