Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 058И Красноярск - Иркутск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Иркутск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 25.07.2024 17:10 -
Уяр 25.07.2024 19:20 1 мин 25.07.2024 19:21 2 ч 11 м
Заозёрная 25.07.2024 19:57 4 мин 25.07.2024 20:01 2 ч 51 м
Канск-Енисейский 25.07.2024 21:15 4 мин 25.07.2024 21:19 4 ч 9 м
Иланская 25.07.2024 21:47 17 мин 25.07.2024 22:04 4 ч 54 м
Ингашская 25.07.2024 22:34 2 мин 25.07.2024 22:36 5 ч 26 м
Решоты 25.07.2024 23:14 1 мин 25.07.2024 23:15 6 ч 5 м
Тайшет 26.07.2024 01:23 3 мин 26.07.2024 01:26 7 ч 16 м
Алзамай 26.07.2024 02:47 2 мин 26.07.2024 02:49 8 ч 39 м
Нижнеудинск 26.07.2024 04:23 13 мин 26.07.2024 04:36 10 ч 26 м
Тулун 26.07.2024 06:39 3 мин 26.07.2024 06:42 12 ч 32 м
Куйтун 26.07.2024 08:03 2 мин 26.07.2024 08:05 13 ч 55 м
Зима 26.07.2024 09:07 35 мин 26.07.2024 09:42 15 ч 32 м
Залари 26.07.2024 10:32 2 мин 26.07.2024 10:34 16 ч 24 м
Кутулик 26.07.2024 11:03 2 мин 26.07.2024 11:05 16 ч 55 м
Черемхово 26.07.2024 11:37 2 мин 26.07.2024 11:39 17 ч 29 м
Усолье-Сибирское 26.07.2024 12:33 3 мин 26.07.2024 12:36 18 ч 26 м
Ангарск 26.07.2024 13:03 5 мин 26.07.2024 13:08 18 ч 58 м
Иркутск-Сорт. 26.07.2024 13:43 2 мин 26.07.2024 13:45 19 ч 35 м
Иркутск-Пасс. 26.07.2024 13:58 19 ч 48 м

График движения поезда 058И Красноярск - Иркутск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!