Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 03:07 45 мин 26.10.2021 03:52 Билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 26.10.2021 06:10
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 26.10.2021 07:07 1 мин 26.10.2021 07:08
Мальта — Большой Луг 6302 26.10.2021 07:08 3 мин 26.10.2021 07:11
Кая — Черемхово 6303 26.10.2021 07:21 2 мин 26.10.2021 07:23
Черемхово — Кая 6304 26.10.2021 07:32 1 мин 26.10.2021 07:33
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 07:44 23 мин 26.10.2021 08:07 Билеты
Большой Луг — Черемхово 6305 26.10.2021 08:25 2 мин 26.10.2021 08:27
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 08:25 45 мин 26.10.2021 09:10 Билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 26.10.2021 09:16 2 мин 26.10.2021 09:18
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 26.10.2021 09:19 2 мин 26.10.2021 09:21
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 26.10.2021 10:26 1 мин 26.10.2021 10:27
Кая — Черемхово 6311 26.10.2021 10:54 1 мин 26.10.2021 10:55
Половина — Большой Луг 6314 26.10.2021 11:16 1 мин 26.10.2021 11:17
Зима — Кая 6102 26.10.2021 12:59 1 мин 26.10.2021 13:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 26.10.2021 13:13 1 мин 26.10.2021 13:14
Кая — Зима 6103 26.10.2021 14:15 1 мин 26.10.2021 14:16
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 26.10.2021 15:04 2 мин 26.10.2021 15:06
Владивосток — Москва 061Щ 26.10.2021 15:42 28 мин 26.10.2021 16:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 15:32 47 мин 26.10.2021 16:19 Билеты
Кая — Черемхово 6117 26.10.2021 16:49 1 мин 26.10.2021 16:50
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 26.10.2021 17:23 2 мин 26.10.2021 17:25
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 26.10.2021 17:28 2 мин 26.10.2021 17:30
Кая — Черемхово 6319 26.10.2021 17:33 2 мин 26.10.2021 17:35
Черемхово — Кая 6108 26.10.2021 18:24 1 мин 26.10.2021 18:25
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 26.10.2021 18:29
Иркутск — Усть-Илимск 087И 26.10.2021 18:46 Билеты
Кая — Черемхово 6321 26.10.2021 19:02 1 мин 26.10.2021 19:03
Усолье-Сибирское — Кая 6326 26.10.2021 19:18 1 мин 26.10.2021 19:19
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 26.10.2021 19:28 2 мин 26.10.2021 19:30
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 26.10.2021 20:11 2 мин 26.10.2021 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 26.10.2021 20:14 1 мин 26.10.2021 20:15
Кая — Черемхово 6325 26.10.2021 20:22 1 мин 26.10.2021 20:23
Иркутск — Наушки 362И 26.10.2021 20:49 Билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 26.10.2021 21:28 2 мин 26.10.2021 21:30
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 21:16 45 мин 26.10.2021 22:01 Билеты
Зима — Кая 6114 26.10.2021 22:23 1 мин 26.10.2021 22:24
Иркутск — Красноярск 057И 26.10.2021 22:54 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 26.10.2021 22:15 49 мин 26.10.2021 23:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 03:07 45 мин 27.10.2021 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!