Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 02.04.2020 03:06 40 мин 02.04.2020 03:46 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 02.04.2020 06:10
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 02.04.2020 07:07 2 мин 02.04.2020 07:09
Мальта — Большой Луг 6302 02.04.2020 07:05 5 мин 02.04.2020 07:10
Москва — Владивосток 062М 02.04.2020 07:43 23 мин 02.04.2020 08:06 Найти билеты
Большой Луг — Черемхово 6305 02.04.2020 08:25 2 мин 02.04.2020 08:27
Омск — Владивосток 048Н 02.04.2020 08:34 25 мин 02.04.2020 08:59 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 02.04.2020 08:24 44 мин 02.04.2020 09:08 Найти билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 02.04.2020 09:15 2 мин 02.04.2020 09:17
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 02.04.2020 09:20 2 мин 02.04.2020 09:22
Половина — Большой Луг 6314 02.04.2020 11:22 1 мин 02.04.2020 11:23
Кая — Черемхово 6311 02.04.2020 11:28 2 мин 02.04.2020 11:30
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 02.04.2020 13:05 1 мин 02.04.2020 13:06
Иркутск — Улан-Удэ 150И 02.04.2020 14:05 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 02.04.2020 14:17
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 02.04.2020 15:05 1 мин 02.04.2020 15:06
Владивосток — Москва 001М 02.04.2020 15:23 24 мин 02.04.2020 15:47 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 02.04.2020 15:33 38 мин 02.04.2020 16:11 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 02.04.2020 16:51
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 02.04.2020 17:23 2 мин 02.04.2020 17:25
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 02.04.2020 17:28 2 мин 02.04.2020 17:30
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 02.04.2020 18:29
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 02.04.2020 19:02
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 02.04.2020 19:28 2 мин 02.04.2020 19:30
Иркутск — Усть-Илимск 087И 02.04.2020 19:33 Найти билеты
Черемхово — Большой Луг 6328 02.04.2020 20:18 1 мин 02.04.2020 20:19
Глубокая — Черемхово 6323/6325 02.04.2020 20:20 2 мин 02.04.2020 20:22
Иркутск — Наушки 362И 02.04.2020 20:49 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 02.04.2020 21:29 1 мин 02.04.2020 21:30
Москва — Владивосток 100Щ 02.04.2020 21:15 40 мин 02.04.2020 21:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 02.04.2020 21:15 40 мин 02.04.2020 21:55 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 02.04.2020 22:19 29 мин 02.04.2020 22:48 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 02.04.2020 23:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 03.04.2020 03:06 40 мин 03.04.2020 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!