Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 03:14 40 мин 04.12.2022 03:54 Билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 04.12.2022 06:10
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 04.12.2022 07:08 1 мин 04.12.2022 07:09
Кая — Черемхово 6303 04.12.2022 07:21 2 мин 04.12.2022 07:23
Черемхово — Кая 6304 04.12.2022 07:32 1 мин 04.12.2022 07:33
Москва — Владивосток 062Х 04.12.2022 07:44 23 мин 04.12.2022 08:07 Билеты
Большой Луг — Черемхово 6305 04.12.2022 08:25 2 мин 04.12.2022 08:27
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 08:26 43 мин 04.12.2022 09:09 Билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 04.12.2022 09:16 2 мин 04.12.2022 09:18
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 04.12.2022 09:20 2 мин 04.12.2022 09:22
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 04.12.2022 10:15 2 мин 04.12.2022 10:17
Половина — Большой Луг 6314 04.12.2022 11:16 2 мин 04.12.2022 11:18
Кая — Черемхово 6311 04.12.2022 11:28 1 мин 04.12.2022 11:29
Зима — Кая 6102 04.12.2022 13:01 1 мин 04.12.2022 13:02
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 04.12.2022 13:19 1 мин 04.12.2022 13:20
Кая — Зима 6103 04.12.2022 14:15 1 мин 04.12.2022 14:16
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 04.12.2022 14:57 2 мин 04.12.2022 14:59
Владивосток — Москва 061М 04.12.2022 15:24 28 мин 04.12.2022 15:52 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 15:06 56 мин 04.12.2022 16:02 Билеты
Кая — Черемхово 6117 04.12.2022 16:49 1 мин 04.12.2022 16:50
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 04.12.2022 17:24 2 мин 04.12.2022 17:26
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 04.12.2022 17:28 2 мин 04.12.2022 17:30
Кая — Черемхово 6319 04.12.2022 17:33 2 мин 04.12.2022 17:35
Черемхово — Кая 6108 04.12.2022 18:26 1 мин 04.12.2022 18:27
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 04.12.2022 18:37
Иркутск — Усть-Илимск 087И 04.12.2022 18:46 Билеты
Кая — Черемхово 6321 04.12.2022 19:09 1 мин 04.12.2022 19:10
Усолье-Сибирское — Кая 6326 04.12.2022 19:18 1 мин 04.12.2022 19:19
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 04.12.2022 19:28 2 мин 04.12.2022 19:30
Иркутск — Наушки 362И 04.12.2022 20:00 Билеты
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 04.12.2022 20:11 2 мин 04.12.2022 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 04.12.2022 20:18 1 мин 04.12.2022 20:19
Кая — Черемхово 6325 04.12.2022 20:22 1 мин 04.12.2022 20:23
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 04.12.2022 21:28 2 мин 04.12.2022 21:30
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 21:23 40 мин 04.12.2022 22:03 Билеты
Зима — Кая 6114 04.12.2022 22:23 1 мин 04.12.2022 22:24
Иркутск — Красноярск 057И 04.12.2022 22:45 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 04.12.2022 22:07 48 мин 04.12.2022 22:55 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 05.12.2022 03:14 40 мин 05.12.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!