Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 03:14 40 мин 15.08.2022 03:54 Билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 15.08.2022 06:10
Мальта — Большой Луг 6302 15.08.2022 07:08 1 мин 15.08.2022 07:09
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 15.08.2022 07:08 1 мин 15.08.2022 07:09
Кая — Черемхово 6303 15.08.2022 07:21 2 мин 15.08.2022 07:23
Черемхово — Кая 6304 15.08.2022 07:32 1 мин 15.08.2022 07:33
Москва — Улан-Удэ 082И 15.08.2022 06:11 91 мин 15.08.2022 07:42 Билеты
Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 07:44 23 мин 15.08.2022 08:07 Билеты
Большой Луг — Черемхово 6305 15.08.2022 08:25 2 мин 15.08.2022 08:27
Новосибирск — Владивосток 008Н 15.08.2022 08:16 43 мин 15.08.2022 08:59 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 08:26 43 мин 15.08.2022 09:09 Билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 15.08.2022 09:16 2 мин 15.08.2022 09:18
Выдрино — Иркутск-Сорт. 6337 15.08.2022 09:20 2 мин 15.08.2022 09:22
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 15.08.2022 10:23 1 мин 15.08.2022 10:24
Половина — Большой Луг 6314 15.08.2022 11:16 2 мин 15.08.2022 11:18
Кая — Черемхово 6311 15.08.2022 11:28 1 мин 15.08.2022 11:29
Зима — Кая 6102 15.08.2022 13:01 1 мин 15.08.2022 13:02
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 15.08.2022 13:19 1 мин 15.08.2022 13:20
Кая — Зима 6103 15.08.2022 14:15 1 мин 15.08.2022 14:16
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 15.08.2022 13:41 48 мин 15.08.2022 14:29 Билеты
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 15.08.2022 14:57 2 мин 15.08.2022 14:59
Владивосток — Москва 061М 15.08.2022 15:24 28 мин 15.08.2022 15:52 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 15:06 56 мин 15.08.2022 16:02 Билеты
Кая — Черемхово 6117 15.08.2022 16:49 1 мин 15.08.2022 16:50
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 15.08.2022 17:24 2 мин 15.08.2022 17:26
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 15.08.2022 17:28 2 мин 15.08.2022 17:30
Кая — Черемхово 6319 15.08.2022 17:33 2 мин 15.08.2022 17:35
Черемхово — Кая 6108 15.08.2022 18:26 1 мин 15.08.2022 18:27
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 15.08.2022 18:37
Иркутск — Усть-Илимск 087И 15.08.2022 18:46 Билеты
Кая — Черемхово 6321 15.08.2022 19:09 1 мин 15.08.2022 19:10
Усолье-Сибирское — Кая 6326 15.08.2022 19:18 1 мин 15.08.2022 19:19
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 15.08.2022 19:28 2 мин 15.08.2022 19:30
Иркутск — Улан-Удэ 422И 15.08.2022 20:00 Билеты
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 15.08.2022 20:11 2 мин 15.08.2022 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 15.08.2022 20:18 1 мин 15.08.2022 20:19
Кая — Черемхово 6325 15.08.2022 20:22 1 мин 15.08.2022 20:23
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 15.08.2022 21:28 2 мин 15.08.2022 21:30
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 21:23 40 мин 15.08.2022 22:03 Билеты
Зима — Кая 6114 15.08.2022 22:23 1 мин 15.08.2022 22:24
Улан-Удэ — Москва 081И 15.08.2022 21:57 48 мин 15.08.2022 22:45 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 15.08.2022 22:07 48 мин 15.08.2022 22:55 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 15.08.2022 23:05 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.08.2022 03:14 40 мин 16.08.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!