Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 10.08.2020 03:06 40 мин 10.08.2020 03:46 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 10.08.2020 06:10
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 10.08.2020 07:07 2 мин 10.08.2020 07:09
Мальта — Большой Луг 6302 10.08.2020 07:05 5 мин 10.08.2020 07:10
Москва — Владивосток 062М 10.08.2020 07:43 23 мин 10.08.2020 08:06 Найти билеты
Большой Луг — Черемхово 6305 10.08.2020 08:25 2 мин 10.08.2020 08:27
Москва — Чита 070Ч 10.08.2020 08:24 44 мин 10.08.2020 09:08 Найти билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 10.08.2020 09:15 2 мин 10.08.2020 09:17
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 10.08.2020 09:20 2 мин 10.08.2020 09:22
Половина — Большой Луг 6314 10.08.2020 11:22 1 мин 10.08.2020 11:23
Кая — Черемхово 6311 10.08.2020 11:28 2 мин 10.08.2020 11:30
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 10.08.2020 13:13 1 мин 10.08.2020 13:14
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 10.08.2020 14:17
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 10.08.2020 15:05 1 мин 10.08.2020 15:06
Чита — Москва 069Ч 10.08.2020 15:33 38 мин 10.08.2020 16:11 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 10.08.2020 16:51
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 10.08.2020 17:23 2 мин 10.08.2020 17:25
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 10.08.2020 17:28 2 мин 10.08.2020 17:30
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 10.08.2020 18:29
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 10.08.2020 19:02
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 10.08.2020 19:28 2 мин 10.08.2020 19:30
Иркутск — Усть-Илимск 087И 10.08.2020 19:33 Найти билеты
Черемхово — Большой Луг 6328 10.08.2020 20:18 1 мин 10.08.2020 20:19
Подкаменная — Черемхово 6323/6325 10.08.2020 20:20 2 мин 10.08.2020 20:22
Иркутск — Наушки 362И 10.08.2020 20:49 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 10.08.2020 21:29 1 мин 10.08.2020 21:30
Москва — Владивосток 002Э 10.08.2020 21:15 40 мин 10.08.2020 21:55 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007И 10.08.2020 22:06 29 мин 10.08.2020 22:35 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 10.08.2020 23:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 11.08.2020 03:06 40 мин 11.08.2020 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!