Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6117 Кая - Черемхово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кая - Черемхово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 19.07.2024 16:42 -
Мельниково 19.07.2024 16:44 1 мин 19.07.2024 16:45 3 мин
Академическая 19.07.2024 16:48 1 мин 19.07.2024 16:49 7 мин
Иркутск-Пасс. 19.07.2024 16:55 1 мин 19.07.2024 16:56 14 мин
Иркутный мост 19.07.2024 16:59 1 мин 19.07.2024 17:00 18 мин
Военный Городок 19.07.2024 17:03 1 мин 19.07.2024 17:04 22 мин
Иркутск-Сорт. 19.07.2024 17:10 1 мин 19.07.2024 17:11 29 мин
Заводская 19.07.2024 17:14 1 мин 19.07.2024 17:15 33 мин
Горка 19.07.2024 17:19 1 мин 19.07.2024 17:20 38 мин
Батарейная 19.07.2024 17:23 1 мин 19.07.2024 17:24 42 мин
ПМС-45 19.07.2024 17:26 1 мин 19.07.2024 17:27 45 мин
Мегет 19.07.2024 17:32 1 мин 19.07.2024 17:33 51 мин
Совхозная 19.07.2024 17:40 1 мин 19.07.2024 17:41 59 мин
Суховская 19.07.2024 17:45 1 мин 19.07.2024 17:46 1 ч 4 м
Южная 19.07.2024 17:49 1 мин 19.07.2024 17:50 1 ч 8 м
Ангарск 19.07.2024 17:54 1 мин 19.07.2024 17:55 1 ч 13 м
Майск 19.07.2024 17:58 1 мин 19.07.2024 17:59 1 ч 17 м
Китой 19.07.2024 18:03 1 мин 19.07.2024 18:04 1 ч 22 м
Тельма 19.07.2024 18:13 1 мин 19.07.2024 18:14 1 ч 32 м
Усолье-Сибирское 19.07.2024 18:22 1 мин 19.07.2024 18:23 1 ч 41 м
Зелёный Городок 19.07.2024 18:27 1 мин 19.07.2024 18:28 1 ч 46 м
Мальта 19.07.2024 18:36 1 мин 19.07.2024 18:37 1 ч 55 м
Белая 19.07.2024 18:43 1 мин 19.07.2024 18:44 2 ч 2 м
Половина 19.07.2024 18:58 1 мин 19.07.2024 18:59 2 ч 17 м
Касьяновка 19.07.2024 19:09 1 мин 19.07.2024 19:10 2 ч 28 м
Гришево 19.07.2024 19:17 1 мин 19.07.2024 19:18 2 ч 36 м
Черемхово 19.07.2024 19:28 2 ч 46 м

График движения электрички 6117 Кая - Черемхово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!