Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ангарск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ангарск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 04:46 3 мин 19.08.2022 04:49 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 19.08.2022 05:10 2 мин 19.08.2022 05:12 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 19.08.2022 05:20 3 мин 19.08.2022 05:23 Билеты
Мальта — Большой Луг 6302 19.08.2022 05:58 1 мин 19.08.2022 05:59
Черемхово — Кая 6304 19.08.2022 06:22 1 мин 19.08.2022 06:23
Москва — Владивосток 062М 19.08.2022 06:56 2 мин 19.08.2022 06:58 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 19.08.2022 07:03 1 мин 19.08.2022 07:04
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 19.08.2022 07:11 1 мин 19.08.2022 07:12
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.08.2022 07:24 3 мин 19.08.2022 07:27 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 07:33 3 мин 19.08.2022 07:36 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 19.08.2022 07:54 1 мин 19.08.2022 07:55
Кая — Черемхово 6303 19.08.2022 08:28 1 мин 19.08.2022 08:29
Большой Луг — Черемхово 6305 19.08.2022 09:30 1 мин 19.08.2022 09:31
Половина — Большой Луг 6314 19.08.2022 10:05 1 мин 19.08.2022 10:06
Кая — Черемхово 6311 19.08.2022 11:37 1 мин 19.08.2022 11:38
Зима — Кая 6102 19.08.2022 11:58 1 мин 19.08.2022 11:59
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 19.08.2022 12:16 5 мин 19.08.2022 12:21 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 19.08.2022 12:49 5 мин 19.08.2022 12:54 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 19.08.2022 13:26 1 мин 19.08.2022 13:27
Кая — Зима 6103 19.08.2022 15:59 1 мин 19.08.2022 16:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 19.08.2022 16:22 1 мин 19.08.2022 16:23
Чита — Москва 069Ч 19.08.2022 16:54 3 мин 19.08.2022 16:57 Билеты
Черемхово — Кая 6108 19.08.2022 17:21 1 мин 19.08.2022 17:22
Кая — Черемхово 6117 19.08.2022 17:47 1 мин 19.08.2022 17:48
Усолье-Сибирское — Кая 6326 19.08.2022 18:08 1 мин 19.08.2022 18:09
Кая — Черемхово 6319 19.08.2022 18:39 1 мин 19.08.2022 18:40
Черемхово — Большой Луг 6328 19.08.2022 19:10 1 мин 19.08.2022 19:11
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 19.08.2022 19:21 1 мин 19.08.2022 19:22
Иркутск — Усть-Илимск 087И 19.08.2022 19:40 3 мин 19.08.2022 19:43 Билеты
Кая — Черемхово 6321 19.08.2022 20:12 1 мин 19.08.2022 20:13
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 20:34 2 мин 19.08.2022 20:36 Билеты
Кая — Черемхово 6325 19.08.2022 21:29 1 мин 19.08.2022 21:30
Зима — Кая 6114 19.08.2022 22:20 1 мин 19.08.2022 22:21
Улан-Удэ — Москва 081И 19.08.2022 23:37 5 мин 19.08.2022 23:42 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.08.2022 23:48 3 мин 19.08.2022 23:51 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 19.08.2022 23:58 3 мин 20.08.2022 00:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!