Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ангарск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 05.07.2020 00:28 5 мин 05.07.2020 00:33 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 05.07.2020 00:48 3 мин 05.07.2020 00:51 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 05.07.2020 04:39 3 мин 05.07.2020 04:42 Найти билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 05.07.2020 06:20 1 мин 05.07.2020 06:21
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 05.07.2020 07:11 1 мин 05.07.2020 07:12
Москва — Чита 070Ч 05.07.2020 07:32 3 мин 05.07.2020 07:35 Найти билеты
Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6306 05.07.2020 07:57 1 мин 05.07.2020 07:58
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 05.07.2020 08:36 1 мин 05.07.2020 08:37
Большой Луг — Черемхово 6305 05.07.2020 09:31 1 мин 05.07.2020 09:32
Половина — Большой Луг 6314 05.07.2020 10:05 1 мин 05.07.2020 10:06
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 05.07.2020 12:18 1 мин 05.07.2020 12:19
Кая — Черемхово 6311 05.07.2020 12:33 1 мин 05.07.2020 12:34
Тайшет — Иркутск 058И 05.07.2020 13:02 3 мин 05.07.2020 13:05 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 05.07.2020 13:21 1 мин 05.07.2020 13:22
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 05.07.2020 15:21 1 мин 05.07.2020 15:22
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 05.07.2020 16:09 1 мин 05.07.2020 16:10
Владивосток — Москва 061М 05.07.2020 16:40 2 мин 05.07.2020 16:42 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 05.07.2020 17:04 3 мин 05.07.2020 17:07 Найти билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 05.07.2020 17:24 1 мин 05.07.2020 17:25
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 05.07.2020 17:45 1 мин 05.07.2020 17:46
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 05.07.2020 18:10 1 мин 05.07.2020 18:11
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 05.07.2020 18:39 1 мин 05.07.2020 18:40
Черемхово — Большой Луг 6328 05.07.2020 19:07 1 мин 05.07.2020 19:08
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 05.07.2020 19:13 1 мин 05.07.2020 19:14
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 05.07.2020 20:05 1 мин 05.07.2020 20:06
Москва — Владивосток 100Щ 05.07.2020 20:25 2 мин 05.07.2020 20:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 05.07.2020 20:25 2 мин 05.07.2020 20:27 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 05.07.2020 20:28 3 мин 05.07.2020 20:31 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 05.07.2020 21:24 1 мин 05.07.2020 21:25
Подкаменная — Черемхово 6323/6325 05.07.2020 21:27 1 мин 05.07.2020 21:28
Иркутск — Тайшет 057И 06.07.2020 00:28 5 мин 06.07.2020 00:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!