Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ангарск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ангарск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мальта — Большой Луг 6302 24.07.2024 05:58 1 мин 24.07.2024 05:59
Черемхово — Кая 6304 24.07.2024 06:21 1 мин 24.07.2024 06:22
Черемхово — Кая 6112 24.07.2024 06:58 1 мин 24.07.2024 06:59
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 24.07.2024 07:12 1 мин 24.07.2024 07:13
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 24.07.2024 07:51 1 мин 24.07.2024 07:52
Кая — Черемхово 6303 24.07.2024 08:26 1 мин 24.07.2024 08:27
Большой Луг — Черемхово 6305 24.07.2024 09:30 1 мин 24.07.2024 09:31
Половина — Большой Луг 6314 24.07.2024 10:05 1 мин 24.07.2024 10:06
Зима — Кая 6102 24.07.2024 11:50 1 мин 24.07.2024 11:51
Кая — Черемхово 6311 24.07.2024 12:18 1 мин 24.07.2024 12:19
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 24.07.2024 13:39 1 мин 24.07.2024 13:40
Кая — Зима 6103 24.07.2024 15:25 1 мин 24.07.2024 15:26
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 24.07.2024 15:50 1 мин 24.07.2024 15:51
Черемхово — Кая 6108 24.07.2024 17:32 1 мин 24.07.2024 17:33
Кая — Черемхово 6117 24.07.2024 17:54 1 мин 24.07.2024 17:55
Усолье-Сибирское — Кая 6326 24.07.2024 18:08 1 мин 24.07.2024 18:09
Кая — Черемхово 6319 24.07.2024 18:39 1 мин 24.07.2024 18:40
Черемхово — Большой Луг 6328 24.07.2024 19:11 1 мин 24.07.2024 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 24.07.2024 19:19 1 мин 24.07.2024 19:20
Кая — Черемхово 6321 24.07.2024 20:34 1 мин 24.07.2024 20:35
Зима — Кая 6114 24.07.2024 21:24 1 мин 24.07.2024 21:25
Кая — Черемхово 6325 24.07.2024 21:29 1 мин 24.07.2024 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!