Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ангарск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 31.05.2020 06:20 1 мин 31.05.2020 06:21
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 31.05.2020 07:11 1 мин 31.05.2020 07:12
Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6306 31.05.2020 07:57 1 мин 31.05.2020 07:58
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 31.05.2020 08:36 1 мин 31.05.2020 08:37
Большой Луг — Черемхово 6305 31.05.2020 09:31 1 мин 31.05.2020 09:32
Половина — Большой Луг 6314 31.05.2020 10:05 1 мин 31.05.2020 10:06
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 31.05.2020 12:18 1 мин 31.05.2020 12:19
Кая — Черемхово 6311 31.05.2020 12:33 1 мин 31.05.2020 12:34
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 31.05.2020 13:21 1 мин 31.05.2020 13:22
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 31.05.2020 15:21 1 мин 31.05.2020 15:22
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 31.05.2020 16:09 1 мин 31.05.2020 16:10
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 31.05.2020 17:24 1 мин 31.05.2020 17:25
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 31.05.2020 17:45 1 мин 31.05.2020 17:46
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 31.05.2020 18:10 1 мин 31.05.2020 18:11
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 31.05.2020 18:39 1 мин 31.05.2020 18:40
Черемхово — Большой Луг 6328 31.05.2020 19:07 1 мин 31.05.2020 19:08
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 31.05.2020 19:13 1 мин 31.05.2020 19:14
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 31.05.2020 20:05 1 мин 31.05.2020 20:06
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 31.05.2020 21:24 1 мин 31.05.2020 21:25
Подкаменная — Черемхово 6323/6325 31.05.2020 21:27 1 мин 31.05.2020 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!