Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ангарск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ангарск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мальта — Большой Луг 6302 26.09.2022 05:58 1 мин 26.09.2022 05:59
Черемхово — Кая 6304 26.09.2022 06:22 1 мин 26.09.2022 06:23
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 26.09.2022 07:03 1 мин 26.09.2022 07:04
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 26.09.2022 07:11 1 мин 26.09.2022 07:12
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 26.09.2022 07:54 1 мин 26.09.2022 07:55
Кая — Черемхово 6303 26.09.2022 08:28 1 мин 26.09.2022 08:29
Большой Луг — Черемхово 6305 26.09.2022 09:30 1 мин 26.09.2022 09:31
Половина — Большой Луг 6314 26.09.2022 10:05 1 мин 26.09.2022 10:06
Зима — Кая 6102 26.09.2022 11:58 1 мин 26.09.2022 11:59
Кая — Черемхово 6311 26.09.2022 12:33 1 мин 26.09.2022 12:34
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 26.09.2022 13:26 1 мин 26.09.2022 13:27
Кая — Зима 6103 26.09.2022 15:16 1 мин 26.09.2022 15:17
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 26.09.2022 16:02 1 мин 26.09.2022 16:03
Черемхово — Кая 6108 26.09.2022 17:21 1 мин 26.09.2022 17:22
Кая — Черемхово 6117 26.09.2022 17:47 1 мин 26.09.2022 17:48
Усолье-Сибирское — Кая 6326 26.09.2022 18:08 1 мин 26.09.2022 18:09
Кая — Черемхово 6319 26.09.2022 18:39 1 мин 26.09.2022 18:40
Черемхово — Большой Луг 6328 26.09.2022 19:10 1 мин 26.09.2022 19:11
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 26.09.2022 19:21 1 мин 26.09.2022 19:22
Кая — Черемхово 6321 26.09.2022 20:12 1 мин 26.09.2022 20:13
Зима — Кая 6114 26.09.2022 21:23 1 мин 26.09.2022 21:24
Кая — Черемхово 6325 26.09.2022 21:29 1 мин 26.09.2022 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!