Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ангарск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ангарск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мальта — Большой Луг 6302 27.10.2021 05:58 1 мин 27.10.2021 05:59
Черемхово — Кая 6304 27.10.2021 06:22 1 мин 27.10.2021 06:23
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 27.10.2021 07:02 1 мин 27.10.2021 07:03
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 27.10.2021 07:11 1 мин 27.10.2021 07:12
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 27.10.2021 07:54 1 мин 27.10.2021 07:55
Кая — Черемхово 6303 27.10.2021 08:28 1 мин 27.10.2021 08:29
Большой Луг — Черемхово 6305 27.10.2021 09:30 1 мин 27.10.2021 09:31
Половина — Большой Луг 6314 27.10.2021 10:05 1 мин 27.10.2021 10:06
Зима — Кая 6102 27.10.2021 11:58 1 мин 27.10.2021 11:59
Кая — Черемхово 6311 27.10.2021 11:58 1 мин 27.10.2021 11:59
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 27.10.2021 13:11 1 мин 27.10.2021 13:12
Кая — Зима 6103 27.10.2021 15:21 1 мин 27.10.2021 15:22
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 27.10.2021 16:09 1 мин 27.10.2021 16:10
Кая — Черемхово 6117 27.10.2021 17:46 1 мин 27.10.2021 17:47
Черемхово — Кая 6108 27.10.2021 18:02 1 мин 27.10.2021 18:03
Усолье-Сибирское — Кая 6326 27.10.2021 18:36 1 мин 27.10.2021 18:37
Кая — Черемхово 6319 27.10.2021 18:39 1 мин 27.10.2021 18:40
Черемхово — Большой Луг 6328 27.10.2021 19:06 1 мин 27.10.2021 19:07
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 27.10.2021 19:13 1 мин 27.10.2021 19:14
Кая — Черемхово 6321 27.10.2021 20:47 1 мин 27.10.2021 20:48
Зима — Кая 6114 27.10.2021 21:23 1 мин 27.10.2021 21:24
Кая — Черемхово 6325 27.10.2021 21:34 1 мин 27.10.2021 21:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!