Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ангарск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ангарск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Северобайкальск 071И 30.09.2022 23:58 3 мин 01.10.2022 00:01 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2022 04:46 3 мин 01.10.2022 04:49 Билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2022 07:33 3 мин 01.10.2022 07:36 Билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 01.10.2022 11:00 3 мин 01.10.2022 11:03 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 01.10.2022 12:49 5 мин 01.10.2022 12:54 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 01.10.2022 13:11 3 мин 01.10.2022 13:14 Билеты
Владивосток — Москва 061Х 01.10.2022 16:44 2 мин 01.10.2022 16:46 Билеты
Чита — Москва 069Ч 01.10.2022 16:54 3 мин 01.10.2022 16:57 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 01.10.2022 19:40 3 мин 01.10.2022 19:43 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2022 20:34 2 мин 01.10.2022 20:36 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 01.10.2022 21:39 5 мин 01.10.2022 21:44 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 01.10.2022 23:37 5 мин 01.10.2022 23:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!