Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ангарск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Северобайкальск 071И 25.09.2020 00:48 3 мин 25.09.2020 00:51 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.09.2020 04:39 3 мин 25.09.2020 04:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 25.09.2020 06:53 2 мин 25.09.2020 06:55 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.09.2020 07:32 3 мин 25.09.2020 07:35 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008И 25.09.2020 07:43 3 мин 25.09.2020 07:46 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 25.09.2020 11:12 3 мин 25.09.2020 11:15 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 25.09.2020 12:15 5 мин 25.09.2020 12:20 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 25.09.2020 12:20 5 мин 25.09.2020 12:25 Найти билеты
Тайшет — Иркутск 058И 25.09.2020 13:19 3 мин 25.09.2020 13:22 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.09.2020 17:04 3 мин 25.09.2020 17:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.09.2020 20:25 2 мин 25.09.2020 20:27 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 25.09.2020 20:28 3 мин 25.09.2020 20:31 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 25.09.2020 23:38 5 мин 25.09.2020 23:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!