Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 148И Тайшет - Иркутск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тайшет - Иркутск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет 25.07.2024 16:59 -
Байроновка 25.07.2024 17:37 1 мин 25.07.2024 17:38 39 мин
Алзамай 25.07.2024 18:30 2 мин 25.07.2024 18:32 1 ч 33 м
Замзор 25.07.2024 18:53 1 мин 25.07.2024 18:54 1 ч 55 м
Камышет 25.07.2024 19:18 1 мин 25.07.2024 19:19 2 ч 20 м
Ук 25.07.2024 19:42 1 мин 25.07.2024 19:43 2 ч 44 м
Нижнеудинск 25.07.2024 20:16 13 мин 25.07.2024 20:29 3 ч 30 м
Худоеланская 25.07.2024 21:33 1 мин 25.07.2024 21:34 4 ч 35 м
Шеберта 25.07.2024 21:49 1 мин 25.07.2024 21:50 4 ч 51 м
Тулун 25.07.2024 22:32 2 мин 25.07.2024 22:34 5 ч 35 м
Куйтун 25.07.2024 23:51 1 мин 25.07.2024 23:52 6 ч 53 м
Харик 26.07.2024 00:05 1 мин 26.07.2024 00:06 7 ч 7 м
Зима 26.07.2024 00:53 22 мин 26.07.2024 01:15 8 ч 16 м
Тыреть 26.07.2024 01:58 1 мин 26.07.2024 01:59 9 ч 0 м
Залари 26.07.2024 02:24 1 мин 26.07.2024 02:25 9 ч 26 м
Кутулик 26.07.2024 02:59 1 мин 26.07.2024 03:00 10 ч 1 м
Черемхово 26.07.2024 03:39 2 мин 26.07.2024 03:41 10 ч 42 м
Половина 26.07.2024 04:11 1 мин 26.07.2024 04:12 11 ч 13 м
Усолье-Сибирское 26.07.2024 04:46 2 мин 26.07.2024 04:48 11 ч 49 м
Ангарск 26.07.2024 05:19 2 мин 26.07.2024 05:21 12 ч 22 м
Иркутск-Сорт. 26.07.2024 05:55 2 мин 26.07.2024 05:57 12 ч 58 м
Иркутск-Пасс. 26.07.2024 06:10 13 ч 11 м

График движения поезда 148И Тайшет - Иркутск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!