Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Э 22.07.2019 00:16 2 мин 22.07.2019 00:18 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 22.07.2019 01:08 3 мин 22.07.2019 01:11 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.07.2019 02:02 3 мин 22.07.2019 02:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 05:01 2 мин 22.07.2019 05:03 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 05:05 2 мин 22.07.2019 05:07 Найти билеты
Мальта — Большой Луг 6302 22.07.2019 05:23 1 мин 22.07.2019 05:24
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 22.07.2019 05:48 1 мин 22.07.2019 05:49
Новокузнецк — Владивосток 207Н 22.07.2019 06:23 2 мин 22.07.2019 06:25 Найти билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 22.07.2019 06:39 1 мин 22.07.2019 06:40
Новосибирск — Владивосток 008Н 22.07.2019 07:10 2 мин 22.07.2019 07:12 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 22.07.2019 07:43 1 мин 22.07.2019 07:44
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 22.07.2019 07:44 1 мин 22.07.2019 07:45
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 22.07.2019 09:10 2 мин 22.07.2019 09:12
Половина — Большой Луг 6314 22.07.2019 09:36 1 мин 22.07.2019 09:37
Большой Луг — Черемхово 6305 22.07.2019 10:03 1 мин 22.07.2019 10:04
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 22.07.2019 10:36 3 мин 22.07.2019 10:39 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 22.07.2019 11:57 1 мин 22.07.2019 11:58
Адлер — Иркутск 242С 22.07.2019 12:40 3 мин 22.07.2019 12:43 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 22.07.2019 13:15 1 мин 22.07.2019 13:16
Иркутск — Адлер 241И 22.07.2019 13:26 3 мин 22.07.2019 13:29 Найти билеты
Кая — Черемхово 6311 22.07.2019 15:21 1 мин 22.07.2019 15:22
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 22.07.2019 16:04 2 мин 22.07.2019 16:06
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 22.07.2019 17:06 1 мин 22.07.2019 17:07
Владивосток — Новокузнецк 207Э 22.07.2019 17:17 2 мин 22.07.2019 17:19 Найти билеты
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 22.07.2019 17:50
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 18:03 2 мин 22.07.2019 18:05 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 22.07.2019 18:13 1 мин 22.07.2019 18:14
Черемхово — Большой Луг 6328 22.07.2019 18:35 1 мин 22.07.2019 18:36
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 19:00 2 мин 22.07.2019 19:02 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 19:00 2 мин 22.07.2019 19:02 Найти билеты
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 22.07.2019 19:11 1 мин 22.07.2019 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 22.07.2019 19:37 1 мин 22.07.2019 19:38
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 22.07.2019 20:40 1 мин 22.07.2019 20:41
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 22.07.2019 20:47 1 мин 22.07.2019 20:48
Иркутск — Усть-Илимск 087И 22.07.2019 20:59 3 мин 22.07.2019 21:02 Найти билеты
Глубокая — Черемхово 6323/6325 22.07.2019 21:42 1 мин 22.07.2019 21:43
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.07.2019 00:16 2 мин 23.07.2019 00:18 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.07.2019 01:26 3 мин 23.07.2019 01:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!