Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усолье-Сибирское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Красноярск 057И 15.08.2022 00:07 3 мин 15.08.2022 00:10 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 15.08.2022 04:44 3 мин 15.08.2022 04:47 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 15.08.2022 04:54 3 мин 15.08.2022 04:57 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 05:14 2 мин 15.08.2022 05:16 Билеты
Мальта — Большой Луг 6302 15.08.2022 05:25 1 мин 15.08.2022 05:26
Черемхово — Кая 6304 15.08.2022 05:50 1 мин 15.08.2022 05:51
Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 06:31 2 мин 15.08.2022 06:33 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 15.08.2022 06:37 1 мин 15.08.2022 06:38
Новосибирск — Владивосток 008Н 15.08.2022 06:59 2 мин 15.08.2022 07:01 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 07:08 2 мин 15.08.2022 07:10 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 15.08.2022 07:22 1 мин 15.08.2022 07:23
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 15.08.2022 07:43 1 мин 15.08.2022 07:44
Кая — Черемхово 6303 15.08.2022 08:59 1 мин 15.08.2022 09:00
Половина — Большой Луг 6314 15.08.2022 09:32 1 мин 15.08.2022 09:33
Большой Луг — Черемхово 6305 15.08.2022 10:01 1 мин 15.08.2022 10:02
Зима — Кая 6102 15.08.2022 11:30 1 мин 15.08.2022 11:31
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 15.08.2022 12:22 3 мин 15.08.2022 12:25 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 15.08.2022 13:02 1 мин 15.08.2022 13:03
Кая — Черемхово 6311 15.08.2022 13:03 1 мин 15.08.2022 13:04
Кая — Зима 6103 15.08.2022 15:45 1 мин 15.08.2022 15:46
Черемхово — Кая 6108 15.08.2022 16:55 1 мин 15.08.2022 16:56
Владивосток — Москва 061М 15.08.2022 17:11 2 мин 15.08.2022 17:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 17:22 2 мин 15.08.2022 17:24 Билеты
Усолье-Сибирское — Кая 6326 15.08.2022 17:38
Кая — Черемхово 6117 15.08.2022 18:15 1 мин 15.08.2022 18:16
Черемхово — Большой Луг 6328 15.08.2022 18:39 1 мин 15.08.2022 18:40
Кая — Черемхово 6319 15.08.2022 19:11 1 мин 15.08.2022 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 15.08.2022 19:45 1 мин 15.08.2022 19:46
Иркутск — Усть-Илимск 087И 15.08.2022 20:08 3 мин 15.08.2022 20:11 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 20:10 2 мин 15.08.2022 20:12 Билеты
Кая — Черемхово 6321 15.08.2022 20:44 1 мин 15.08.2022 20:45
Зима — Кая 6114 15.08.2022 20:54 1 мин 15.08.2022 20:55
Кая — Черемхово 6325 15.08.2022 22:00 1 мин 15.08.2022 22:01
Улан-Удэ — Москва 081И 16.08.2022 00:07 3 мин 16.08.2022 00:10 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 16.08.2022 00:17 2 мин 16.08.2022 00:19 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 16.08.2022 00:29 2 мин 16.08.2022 00:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!