Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 06.04.2020 00:08 2 мин 06.04.2020 00:10 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 06.04.2020 00:57 3 мин 06.04.2020 01:00 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 06.04.2020 01:15 2 мин 06.04.2020 01:17 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 06.04.2020 05:06 2 мин 06.04.2020 05:08 Найти билеты
Мальта — Большой Луг 6302 06.04.2020 05:23 1 мин 06.04.2020 05:24
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 06.04.2020 05:48 1 мин 06.04.2020 05:49
Москва — Владивосток 002М 06.04.2020 06:28 2 мин 06.04.2020 06:30 Найти билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 06.04.2020 06:32 1 мин 06.04.2020 06:33
Москва — Чита 070Ч 06.04.2020 07:07 2 мин 06.04.2020 07:09 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 06.04.2020 07:18 2 мин 06.04.2020 07:20 Найти билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 06.04.2020 07:25 1 мин 06.04.2020 07:26
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 06.04.2020 07:43 1 мин 06.04.2020 07:44
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 06.04.2020 09:07 1 мин 06.04.2020 09:08
Половина — Большой Луг 6314 06.04.2020 09:32 1 мин 06.04.2020 09:33
Большой Луг — Черемхово 6305 06.04.2020 10:03 1 мин 06.04.2020 10:04
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 06.04.2020 10:38 3 мин 06.04.2020 10:41 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 06.04.2020 11:49 1 мин 06.04.2020 11:50
Тайшет — Иркутск 058И 06.04.2020 12:36 3 мин 06.04.2020 12:39 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 06.04.2020 12:57 1 мин 06.04.2020 12:58
Кая — Черемхово 6311 06.04.2020 13:03 1 мин 06.04.2020 13:04
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 06.04.2020 15:51 1 мин 06.04.2020 15:52
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 06.04.2020 17:02 1 мин 06.04.2020 17:03
Владивосток — Москва 061М 06.04.2020 17:06 2 мин 06.04.2020 17:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 06.04.2020 17:31 2 мин 06.04.2020 17:33 Найти билеты
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 06.04.2020 17:40
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 06.04.2020 18:11 1 мин 06.04.2020 18:12
Черемхово — Большой Луг 6328 06.04.2020 18:35 1 мин 06.04.2020 18:36
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 06.04.2020 19:11 1 мин 06.04.2020 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 06.04.2020 19:37 1 мин 06.04.2020 19:38
Москва — Владивосток 100Щ 06.04.2020 20:00 2 мин 06.04.2020 20:02 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 06.04.2020 20:00 2 мин 06.04.2020 20:02 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 06.04.2020 20:37 1 мин 06.04.2020 20:38
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 06.04.2020 20:55 1 мин 06.04.2020 20:56
Иркутск — Усть-Илимск 087И 06.04.2020 20:55 3 мин 06.04.2020 20:58 Найти билеты
Глубокая — Черемхово 6323/6325 06.04.2020 21:58 1 мин 06.04.2020 21:59
Владивосток — Омск 047Н 07.04.2020 00:08 2 мин 07.04.2020 00:10 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 07.04.2020 00:57 3 мин 07.04.2020 01:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!