Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усолье-Сибирское на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2021 00:13 3 мин 26.10.2021 00:16 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 26.10.2021 00:24 3 мин 26.10.2021 00:27 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 26.10.2021 00:34 2 мин 26.10.2021 00:36 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 05:11 2 мин 26.10.2021 05:13 Билеты
Мальта — Большой Луг 6302 26.10.2021 05:25 1 мин 26.10.2021 05:26
Черемхово — Кая 6304 26.10.2021 05:50 1 мин 26.10.2021 05:51
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 06:28 2 мин 26.10.2021 06:30 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 26.10.2021 06:32 1 мин 26.10.2021 06:33
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 07:03 2 мин 26.10.2021 07:05 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 26.10.2021 07:22 1 мин 26.10.2021 07:23
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 26.10.2021 07:43 1 мин 26.10.2021 07:44
Кая — Черемхово 6303 26.10.2021 08:59 1 мин 26.10.2021 09:00
Половина — Большой Луг 6314 26.10.2021 09:32 1 мин 26.10.2021 09:33
Большой Луг — Черемхово 6305 26.10.2021 10:00 1 мин 26.10.2021 10:01
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 26.10.2021 10:36 3 мин 26.10.2021 10:39 Билеты
Зима — Кая 6102 26.10.2021 11:30 1 мин 26.10.2021 11:31
Кая — Черемхово 6311 26.10.2021 12:28 1 мин 26.10.2021 12:29
Красноярск — Иркутск 058Ы 26.10.2021 12:35 3 мин 26.10.2021 12:38 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 26.10.2021 12:47 1 мин 26.10.2021 12:48
Кая — Зима 6103 26.10.2021 15:51 1 мин 26.10.2021 15:52
Черемхово — Кая 6108 26.10.2021 16:56 1 мин 26.10.2021 16:57
Владивосток — Москва 061Щ 26.10.2021 17:28 2 мин 26.10.2021 17:30 Билеты
Усолье-Сибирское — Кая 6326 26.10.2021 17:38
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 17:39 2 мин 26.10.2021 17:41 Билеты
Кая — Черемхово 6117 26.10.2021 18:14 1 мин 26.10.2021 18:15
Черемхово — Большой Луг 6328 26.10.2021 18:35 1 мин 26.10.2021 18:36
Кая — Черемхово 6319 26.10.2021 19:11 1 мин 26.10.2021 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 26.10.2021 19:37 1 мин 26.10.2021 19:38
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 20:00 2 мин 26.10.2021 20:02 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 26.10.2021 20:08 3 мин 26.10.2021 20:11 Билеты
Кая — Черемхово 6321 26.10.2021 20:37 1 мин 26.10.2021 20:38
Зима — Кая 6114 26.10.2021 20:54 1 мин 26.10.2021 20:55
Кая — Черемхово 6325 26.10.2021 22:00 1 мин 26.10.2021 22:01
Иркутск — Красноярск 057И 27.10.2021 00:13 3 мин 27.10.2021 00:16 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.10.2021 00:23 3 мин 27.10.2021 00:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!