Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 27.09.2020 00:07 3 мин 27.09.2020 00:10 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 27.09.2020 01:15 2 мин 27.09.2020 01:17 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 05:06 2 мин 27.09.2020 05:08 Найти билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 27.09.2020 05:48 1 мин 27.09.2020 05:49
Москва — Чита 070Ч 27.09.2020 07:07 2 мин 27.09.2020 07:09 Найти билеты
Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6306 27.09.2020 07:25 1 мин 27.09.2020 07:26
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 27.09.2020 07:43 1 мин 27.09.2020 07:44
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 27.09.2020 09:07 1 мин 27.09.2020 09:08
Половина — Большой Луг 6314 27.09.2020 09:32 1 мин 27.09.2020 09:33
Большой Луг — Черемхово 6305 27.09.2020 10:03 1 мин 27.09.2020 10:04
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 27.09.2020 10:46 3 мин 27.09.2020 10:49 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 27.09.2020 11:30 1 мин 27.09.2020 11:31
Тайшет — Иркутск 058И 27.09.2020 12:53 3 мин 27.09.2020 12:56 Найти билеты
Кая — Черемхово 6311 27.09.2020 13:03 1 мин 27.09.2020 13:04
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 27.09.2020 13:13 1 мин 27.09.2020 13:14
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 27.09.2020 15:51 1 мин 27.09.2020 15:52
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 27.09.2020 17:02 1 мин 27.09.2020 17:03
Владивосток — Москва 061М 27.09.2020 17:06 2 мин 27.09.2020 17:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2020 17:31 2 мин 27.09.2020 17:33 Найти билеты
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 27.09.2020 17:40
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 27.09.2020 18:11 1 мин 27.09.2020 18:12
Черемхово — Большой Луг 6328 27.09.2020 18:35 1 мин 27.09.2020 18:36
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 27.09.2020 19:11 1 мин 27.09.2020 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 27.09.2020 19:37 1 мин 27.09.2020 19:38
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2020 20:00 2 мин 27.09.2020 20:02 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 27.09.2020 20:37 1 мин 27.09.2020 20:38
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 27.09.2020 20:55 1 мин 27.09.2020 20:56
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.09.2020 20:55 3 мин 27.09.2020 20:58 Найти билеты
Глубокая — Черемхово 6323/6325 27.09.2020 21:58 1 мин 27.09.2020 21:59
Владивосток — Новосибирск 007И 27.09.2020 23:55 2 мин 27.09.2020 23:57 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 28.09.2020 00:07 3 мин 28.09.2020 00:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!