Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 21.01.2021 00:08 3 мин 21.01.2021 00:11 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 21.01.2021 00:18 3 мин 21.01.2021 00:21 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 21.01.2021 00:34 2 мин 21.01.2021 00:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2021 05:07 2 мин 21.01.2021 05:09 Найти билеты
Мальта — Большой Луг 6302 21.01.2021 05:25 1 мин 21.01.2021 05:26
Черемхово — Кая 6304 21.01.2021 05:50 1 мин 21.01.2021 05:51
Москва — Владивосток 062М 21.01.2021 06:28 2 мин 21.01.2021 06:30 Найти билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 21.01.2021 06:32 1 мин 21.01.2021 06:33
Москва — Чита 070Ч 21.01.2021 07:03 2 мин 21.01.2021 07:05 Найти билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 21.01.2021 07:22 1 мин 21.01.2021 07:23
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 21.01.2021 07:43 1 мин 21.01.2021 07:44
Кая — Черемхово 6303 21.01.2021 08:59 1 мин 21.01.2021 09:00
Половина — Большой Луг 6314 21.01.2021 09:32 1 мин 21.01.2021 09:33
Большой Луг — Черемхово 6305 21.01.2021 10:03 1 мин 21.01.2021 10:04
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 21.01.2021 10:46 3 мин 21.01.2021 10:49 Найти билеты
Зима — Кая 6102 21.01.2021 11:33 1 мин 21.01.2021 11:34
Тайшет — Иркутск 058И 21.01.2021 12:52 3 мин 21.01.2021 12:55 Найти билеты
Кая — Черемхово 6311 21.01.2021 13:03 1 мин 21.01.2021 13:04
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 21.01.2021 13:10 1 мин 21.01.2021 13:11
Кая — Зима 6103 21.01.2021 15:51 1 мин 21.01.2021 15:52
Черемхово — Кая 6108 21.01.2021 16:58 1 мин 21.01.2021 16:59
Владивосток — Москва 061М 21.01.2021 17:06 2 мин 21.01.2021 17:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.01.2021 17:32 2 мин 21.01.2021 17:34 Найти билеты
Усолье-Сибирское — Кая 6326 21.01.2021 17:38
Кая — Черемхово 6117 21.01.2021 18:13 1 мин 21.01.2021 18:14
Черемхово — Большой Луг 6328 21.01.2021 18:35 1 мин 21.01.2021 18:36
Кая — Черемхово 6319 21.01.2021 19:11 1 мин 21.01.2021 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 21.01.2021 19:37 1 мин 21.01.2021 19:38
Москва — Владивосток 002Э 21.01.2021 20:00 2 мин 21.01.2021 20:02 Найти билеты
Кая — Черемхово 6321 21.01.2021 20:37 1 мин 21.01.2021 20:38
Зима — Кая 6114 21.01.2021 20:54 1 мин 21.01.2021 20:55
Кая — Черемхово 6325 21.01.2021 22:00 1 мин 21.01.2021 22:01
Иркутск — Тайшет 057И 22.01.2021 00:08 3 мин 22.01.2021 00:11 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 22.01.2021 00:18 3 мин 22.01.2021 00:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!