Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6303 Кая - Черемхово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кая - Черемхово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 19.07.2024 07:05 -
Мельниково 19.07.2024 07:07 1 мин 19.07.2024 07:08 3 мин
Академическая 19.07.2024 07:11 1 мин 19.07.2024 07:12 7 мин
Иркутск-Пасс. 19.07.2024 07:18 2 мин 19.07.2024 07:20 15 мин
Иркутный мост 19.07.2024 07:24 1 мин 19.07.2024 07:25 20 мин
Военный Городок 19.07.2024 07:28 1 мин 19.07.2024 07:29 24 мин
Иркутск-Сорт. 19.07.2024 07:36 1 мин 19.07.2024 07:37 32 мин
Заводская 19.07.2024 07:40 1 мин 19.07.2024 07:41 36 мин
Компрессорная 19.07.2024 07:44 1 мин 19.07.2024 07:45 40 мин
Горка 19.07.2024 07:47 1 мин 19.07.2024 07:48 43 мин
Батарейная 19.07.2024 07:52 1 мин 19.07.2024 07:53 48 мин
ПМС-45 19.07.2024 07:54 1 мин 19.07.2024 07:55 50 мин
Вересовка 19.07.2024 07:57 1 мин 19.07.2024 07:58 53 мин
Мегет 19.07.2024 08:02 1 мин 19.07.2024 08:03 58 мин
Карьер 19.07.2024 08:08 1 мин 19.07.2024 08:09 1 ч 4 м
Совхозная 19.07.2024 08:12 1 мин 19.07.2024 08:13 1 ч 8 м
Суховская 19.07.2024 08:17 1 мин 19.07.2024 08:18 1 ч 13 м
Южная 19.07.2024 08:21 1 мин 19.07.2024 08:22 1 ч 17 м
Ангарск 19.07.2024 08:26 1 мин 19.07.2024 08:27 1 ч 22 м
Майск 19.07.2024 08:29 1 мин 19.07.2024 08:30 1 ч 25 м
Китой 19.07.2024 08:34 1 мин 19.07.2024 08:35 1 ч 30 м
Биликтуй 19.07.2024 08:38 1 мин 19.07.2024 08:39 1 ч 34 м
Тельма 19.07.2024 08:46 1 мин 19.07.2024 08:47 1 ч 42 м
Тельминка 19.07.2024 08:51 1 мин 19.07.2024 08:52 1 ч 47 м
Усолье-Сибирское 19.07.2024 08:57 1 мин 19.07.2024 08:58 1 ч 53 м
Зелёный Городок 19.07.2024 09:02 1 мин 19.07.2024 09:03 1 ч 58 м
Лужки 19.07.2024 09:06 1 мин 19.07.2024 09:07 2 ч 2 м
Мальтинка 19.07.2024 09:08 1 мин 19.07.2024 09:09 2 ч 4 м
Мальта 19.07.2024 09:14 1 мин 19.07.2024 09:15 2 ч 10 м
5100 км 19.07.2024 09:20 1 мин 19.07.2024 09:21 2 ч 16 м
Белая 19.07.2024 09:24 1 мин 19.07.2024 09:25 2 ч 20 м
Половина 19.07.2024 09:39 1 мин 19.07.2024 09:40 2 ч 35 м
Витух 19.07.2024 09:45 1 мин 19.07.2024 09:46 2 ч 41 м
Восточная 19.07.2024 09:50 1 мин 19.07.2024 09:51 2 ч 46 м
Касьяновка 19.07.2024 09:53 1 мин 19.07.2024 09:54 2 ч 49 м
Гришево 19.07.2024 10:01 1 мин 19.07.2024 10:02 2 ч 57 м
Черемхово 19.07.2024 10:12 3 ч 7 м

График движения электрички 6303 Кая - Черемхово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!